FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Лель распродажа весна-лето 2. Скидки до 50%. Раздача

Модераторы: Frutella, Реги, Olivia, Сицилия, Skaska, КысяРыся, Руна

Лель распродажа весна-лето 2. Скидки до 50%. Раздача

Сообщение Харизма » 13 май 2019, 15:04

Лель распродажа весна-лето 2 - Раздача с 26-05-2019Архив
РаспродажаТовары в наличии

Логотип Лель
Всем привет! Меня зовут Ксения! Рада приветствовать вас в своей закупке качественной обуви из натуральных материалов от отечественного производителя из г.Киров для детей всех возрастов!

Каталоги:
В наличии (ОРГСБОР ВКЛЮЧЕН В ЦЕНУ)
СТОП ЦЕНА ВЕСНА ЛЕТА

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 20000
сбор товара рядами: да, собранные ряды фиксирую до стопа и без 1-2 позиции по своему усмотрению
орг %: 16
транспортные расходы: свыше 4% от общей суммы выкупа делится между участниками пропорционально массе/объёму заказа
пересорт и возврат брака: возможен пересорт по размеру, цвету, артикулу в каталоге Без рядов, пересорт по артикулу, размеру-на Организаторе, по цвет -на участнике; брак не меняют
форма оплаты: на карту Сбербанка
раздача заказов: во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

(*) РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

(*) ЦЕНА ДЕЙСТВУЕТ ПРИ ЗАКРЫТИИ НАМИ ЛЮБЫХ 6 РЯДОВ!

(*) УВАЖАЕМЫЕ Участники! ПРОШУ СБОР РЯДОВ, В КОТОРЫХ ВЫ СТОИТЕ, ОТСЛЕЖИВАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО!
Последний раз редактировалось Харизма 26 май 2019, 21:27, всего редактировалось 4 раз(а).
Харизма
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 111

Re: Лель распродажа весна-лето 2. Скидки до 50%. Добавила новинки! Стоп 14.05

Сообщение intmedia@mail.ru » 13 май 2019, 16:10

День добрый!
Подскажите, в чем отличие между "Ботинки 3-1029 рыжий" и "м 3-1029 Ботинки малодетские рыжий "?
И есть ли смысл на них рассчитывать, если в размерном ряду я одна?))

intmedia@mail.ru
Начинающий SP

Населенный пункт: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение Блейз » 13 май 2019, 19:13

Здравствуйте! Подскажите, м 4-1020 Полуботинки школьные серебро, застежка шнурки или резинки? Судя по картинкам в инете они бывают в двух вариантах. Наш какой? ))

Блейз
Гуру SP

Баллы репутации: 1

Сообщение Харизма » 13 май 2019, 20:47

intmedia@mail.ru писал(а):День добрый!
Подскажите, в чем отличие между "Ботинки 3-1029 рыжий" и "м 3-1029 Ботинки малодетские рыжий "?
И есть ли смысл на них рассчитывать, если в размерном ряду я одна?))

Одна и та же модель. просто сегодня дали еще часть моделей по скидке, я забыла, что они уже выложены.
Если вы одна в ряду, то точно не выкупится.
Харизма
Гуру SP
Организатор СП

Понравилось: intmedia@mail.ru

Сообщение Харизма » 13 май 2019, 20:53

Блейз писал(а):Здравствуйте! Подскажите, м 4-1020 Полуботинки школьные серебро, застежка шнурки или резинки? Судя по картинкам в инете они бывают в двух вариантах. Наш какой? ))

Добрый вечер. на сайте стоит, что резинка, а на фото- шнурки именно на серебре, на 2 других цветах резинка. уточню у менеджера завтра только теперь. но на выкуп отправлять буду сутра , одновременно с вопросом получается :D вам принципиален этот момент?
Вообще, советовала бы брать хоть какие :D
С июля вводят обязательную маркировку обуви, что означает, скорее всего, что цены вырастут. как обычно правительство обещало, что маркировка никак не отразится на цене товара [-( /:) , но по факту, думаю, что все расходы по маркировке лягут на плечи потребителя... x_x
К"@пик@ у меня точно поднимет цены, насчет Лель вот завтра хочу уточнить, что у них с ценами будет.
Поэтому пока скидки еще дают- лучше брать :D
Харизма
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение тридочки » 13 май 2019, 20:54

Здравствуйте, встала в два ряда м 4-1077 Туфли летние черный и платина, оба зафиксировали, а мне нужны только одни, не думала что так быстро зафиксируете. Расфиксируйте одни м 4-1077 Туфли летние черный, за мной стоит желающий.

тридочки
Знаток SP

Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 3

Сообщение Блейз » 13 май 2019, 21:40

Харизма писал(а):
Блейз писал(а):Здравствуйте! Подскажите, м 4-1020 Полуботинки школьные серебро, застежка шнурки или резинки? Судя по картинкам в инете они бывают в двух вариантах. Наш какой? ))

Добрый вечер. на сайте стоит, что резинка, а на фото- шнурки именно на серебре, на 2 других цветах резинка. уточню у менеджера завтра только теперь. но на выкуп отправлять буду сутра , одновременно с вопросом получается :D вам принципиален этот момент?
Вообще, советовала бы брать хоть какие :D
С июля вводят обязательную маркировку обуви, что означает, скорее всего, что цены вырастут. как обычно правительство обещало, что маркировка никак не отразится на цене товара [-( /:) , но по факту, думаю, что все расходы по маркировке лягут на плечи потребителя... x_x
К"@пик@ у меня точно поднимет цены, насчет Лель вот завтра хочу уточнить, что у них с ценами будет.
Поэтому пока скидки еще дают- лучше брать :D

Добрый вечер! Мне важно, резинка (черничные на резинке у меня уже есть, ими довольна) или шнурки, так как ребенок идет в школу и не умеет завязывать шнурки..
А скидки действительно очень приятные.. Надеюсь, что мои заказы войдут в заказ))

Блейз
Гуру SP

Сообщение тридочки » 13 май 2019, 21:54

тридочки писал(а):Здравствуйте, встала в два ряда м 4-1077 Туфли летние черный и платина, оба зафиксировали, а мне нужны только одни, не думала что так быстро зафиксируете. Расфиксируйте одни м 4-1077 Туфли летние черный, за мной стоит желающий.

Расфиксируйте пожалуйста))

тридочки
Знаток SP

Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 3

Сообщение Светлана38 » 14 май 2019, 07:07

добрый вечер,встала в одну модель М4-1020 в разные цвета и упустила,как ряд собрался в обоих цветах,как-то очень быстро.Если есть возможность - расфиксируйте меня,пожалуйста, цвет уже не важен.

Светлана38
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: м.Безымянка

След.

Вернуться в Архивные закупки