FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Pompa пальто 98. Весенние новинки! Закрыта

Модераторы: Frutella, Реги, Olivia, Сицилия, Skaska, КысяРыся, Руна

Pompa пальто 98. Весенние новинки! Закрыта

Сообщение Ириска » 01 май 2019, 22:36

премиум Pompa пальто 98 - Раздача с 22-05-2019Архив
Логотип РОМРА
Всех приветствую! Меня зовут Ирина!
Приглашаю Вас в закупку шикарного пальто премиум-класса от российского производителя г.Санкт-Петербург.

Каталоги:
Аксессуары
Мужская коллекция
Весеннее пальто
Плащи и легкое пальто

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 30000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: без транспортных расходов
пересорт и возврат брака: возврат брака за счет Участника форума
форма оплаты: на карту Сбербанка
раздача заказов: из всех пунктов выдачи
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Предлагаю Вашему вниманию шикарную одежду, качество на 10+, цена в магазинах выше в 2 раза.
Посмотреть вещи можно на сайте https://www.pompa.ru/
Не забываем, что самые интересные модели до распродаж не доживают;)
Размерную сетку можно посмотреть здесь https://www.partner.pompa.ru/service/table-sizes/
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Ириска 25 май 2019, 00:50, всего редактировалось 7 раз(а).
Ириска
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 20

Re: Pompa пальто 98. Весенние новинки! Старт.

Сообщение Диман12 » 02 май 2019, 00:51

Здравствуйте. Помогите определиться с размером. Мои параметры 92-75-100. Рост 164. Юбку брала 46 размера она идеально села. Брюки 46 немного большеваты. В магазине мерила иногда 44 подходит иногда 46 (имею ввиду пальто). Прочитала в размерной сетке что надо еще к параметрам прибавлять 11 см. Вот теперь думаю какой размер лучше? 44 или 46???

Диман12
Страстный SP покупатель

Баллы репутации: 14

Сообщение Nilinrok » 02 май 2019, 12:24

[quote="Диман12"]Здравствуйте. Помогите определиться с размером. Мои параметры 92-75-100. Рост 164. Юбку брала 46 размера она идеально села. Брюки 46 немного большеваты. В магазине мерила иногда 44 подходит иногда 46 (имею ввиду пальто). Прочитала в размерной сетке что надо еще к параметрам прибавлять 11 см. Вот теперь думаю какой размер лучше? 44 или 46???[/quote.
На официальном сайте есть параметры изделия на каждый размер. Совпадает до сантиметра. Очень когда-то мне помогло.

Nilinrok
Знаток SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Сообщение Ириска » 06 май 2019, 09:43

Nilinrok писал(а):
Диман12 писал(а):Здравствуйте. Помогите определиться с размером. Мои параметры 92-75-100. Рост 164. Юбку брала 46 размера она идеально села. Брюки 46 немного большеваты. В магазине мерила иногда 44 подходит иногда 46 (имею ввиду пальто). Прочитала в размерной сетке что надо еще к параметрам прибавлять 11 см. Вот теперь думаю какой размер лучше? 44 или 46???[/quote.
На официальном сайте есть параметры изделия на каждый размер. Совпадает до сантиметра. Очень когда-то мне помогло.

Добрый день, не меньше не больше брать не надо, берите 46, все таки это пальто, они полноразмерные.
Ириска
Гуру SP
Организатор СП

Re: Pompa пальто 98. Весенние новинки! Стоп 08.05.19

Сообщение MadinaX » 06 май 2019, 22:24

Добрый день!
У меня организационный вопрос: мне очень нравится пальто product.php?slug=palto-ghenskoe-demisezonnoe-376150673 вот это, бежевое и я бы хотела заказать, но не могу понять пока возможна ли до меня доставка и сколько будет стоить... я живу в лондоне (у меня есть русские карты и пейпал, так что оплатить могу спокойно), но вот что с доставкой делать не знаю - можно переслать почтой россии? во сколько она обойдется ?
На сайте почты надо указывать размеры и вес посылки, нужна будет спецформа таможенная заполненная еще...

Спасибо!

MadinaX
Новичок

Баллы репутации: 0

Re: Pompa пальто 98. Весенние новинки! Стоп 08.05.19

Сообщение Ириска » 06 май 2019, 23:21

MadinaX писал(а):Добрый день!
У меня организационный вопрос: мне очень нравится пальто product.php?slug=palto-ghenskoe-demisezonnoe-376150673 вот это, бежевое и я бы хотела заказать, но не могу понять пока возможна ли до меня доставка и сколько будет стоить... я живу в лондоне (у меня есть русские карты и пейпал, так что оплатить могу спокойно), но вот что с доставкой делать не знаю - можно переслать почтой россии? во сколько она обойдется ?
На сайте почты надо указывать размеры и вес посылки, нужна будет спецформа таможенная заполненная еще...

Спасибо!

Добрый вечер, не могу сказать вам сколько встанет вам доставка тем более до Лондона, по весу могу сказать пальто весит до 2 кг не больше, я постараюсь узнать на почте информацию.
Ириска
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки