FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Абаркасы Legitimas. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Абаркасы Legitimas 17неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Абаркасы Legitimas. Отзывы

Сообщение Скалапендра » 04 июн 2019, 15:45

Абаркасы OXIDO POMODORO, размер 37, стелька 24,4 см примерно
цвет очень красивый, камера не передает
Последний раз редактировалось Скалапендра 04 июн 2019, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
8960-823-36-30 Светлана


Аватара пользователя
Скалапендра
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 6318
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 17:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 88

Re: Абаркасы Legitimas. Отзывы

Сообщение Скалапендра » 04 июн 2019, 15:46

Абаркасы BUFALO NARANJA
интересный цвет, подошва красивого цвета
эту обувь очень удобно брать в отпуск, занимает мало места в чемодане, сочетается практически с любой одеждой
Последний раз редактировалось Скалапендра 04 июн 2019, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
8960-823-36-30 Светлана


Аватара пользователя
Скалапендра
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 6318
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 17:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 88

Re: Абаркасы Legitimas. Отзывы

Сообщение Скалапендра » 04 июн 2019, 15:47

ARIZONA BIRMANIA Мужская модель, считаю эту модель унисекс.
Размер 42, стелька 27,5см
8960-823-36-30 Светлана


Аватара пользователя
Скалапендра
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 6318
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 17:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 88

Re: Абаркасы Legitimas. Отзывы

Сообщение Ариадна » 06 июн 2019, 08:00

Оксан доброе утро подскажите а почему не на всех модельках на хлястике выдавлена надпись легитимас.

Ариадна
Гуру SP
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 13:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Абаркасы Legitimas. Отзывы

Сообщение Любовь Шевякова » 06 июн 2019, 15:40

Получила абаркасы product.php?lot_id=386588988 именно эту модель считаю не очень удачной. Объясню почему: хлястик не прострочен как на других абаркасах(фото прилагаю),придётся наверное нести в мастерскую и платить за строчку,а это опять траты(.О надписи на хлястике не зарекаюсь,не ясно почему этот момент упущен производителем... Теперь по размеру на свои 23 см,ножка летом имеет свойство отекать и поэтому взяла 37 размер и попала в точку.Лежит там моя ножка от строчки до строчки!Кожа мягкая,натирать не будут,очень понравилась подошва,толстенькая плотная резина.Мое мнение берите абракасы которые выше в отзывах,хоть хлястик прострочен и потом не будет топорщиться.Организатору спасибо,за быструю закупку @};- Важный момент на худую ножку(дочкину) тоже 36 размер, они свободные, лучше скорее будет 36 размер.

Аватара пользователя
Любовь Шевякова
Гуру SP
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:49
Населенный пункт: Самара 12 микрорайон
Баллы репутации: 7

Re: Абаркасы Legitimas. Отзывы

Сообщение Скалапендра » 07 июн 2019, 00:01

Ариадна писал(а):Оксан доброе утро подскажите а почему не на всех модельках на хлястике выдавлена надпись легитимас.

Здравствуйте! Не могу подсказать, возможно только на новых моделях надпись делают.
8960-823-36-30 Светлана


Аватара пользователя
Скалапендра
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 6318
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 17:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 88

Re: Абаркасы Legitimas. Отзывы

Сообщение Скалапендра » 07 июн 2019, 00:04

Любовь, вообще первый раз хлястик вижу не простроченный, сейчас рассмотрела на сайте поставщика эту модель и в интернете, они дествительно такие не простроченные :|
я даже не знала, что такие бывают
надпись делают скорее всего на новых моделях
8960-823-36-30 Светлана


Аватара пользователя
Скалапендра
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 6318
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 17:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 88

Re: Абаркасы Legitimas. Отзывы

Сообщение Allafer » 08 июн 2019, 12:34

Скалапендра писал(а):Абаркасы OXIDO POMODORO, размер 37, стелька 24,4 см примерно
цвет очень красивый, камера не передает

Добрый день!
Моему горю нет предела. :(( Мне абаркасы оказались малы и широки. Я взяла именно эти с шикарным темно-розовым цветом (слегка перламутровый цвет, точно как на фото) - безумно красиво выглядит в живую, дополняет красоту красная подошва. У меня нога стандартная 37 размер(24,5 см), но узкая. Абаркасы по стельке от края до края 24,4 см. Мне абаркасы оказались чуть-чуть маловаты и широковаты. Думаю они лучше подойдут у кого половинчатый размер 36,5 и нога нормальная по объему. Поэтому готова свои продать. Вчера весь вечер мучилась и уговаривала себя, что и так можно носить))) но понимаю, что кожа немного растянется и пальцы совсем будут торчать. :( Поэтому пишите, тольяттинским девочкам дам померить (я сама из Тольятти).
Организатору спасибо! Закупка оказалась правда очень быстрой! @};-
 Фото абаркас
Изображение
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Абаркасы Legitimas. Отзывы

Сообщение ChitaRita » 13 июн 2019, 00:45

Allafer писал(а):
Скалапендра писал(а):Абаркасы OXIDO POMODORO, размер 37, стелька 24,4 см примерно
цвет очень красивый, камера не передает

Добрый день!
Моему горю нет предела. :(( Мне абаркасы оказались малы и широки. Я взяла именно эти с шикарным темно-розовым цветом (слегка перламутровый цвет, точно как на фото) - безумно красиво выглядит в живую, дополняет красоту красная подошва. У меня нога стандартная 37 размер(24,5 см), но узкая. Абаркасы по стельке от края до края 24,4 см. Мне абаркасы оказались чуть-чуть маловаты и широковаты. Думаю они лучше подойдут у кого половинчатый размер 36,5 и нога нормальная по объему. Поэтому готова свои продать. Вчера весь вечер мучилась и уговаривала себя, что и так можно носить))) но понимаю, что кожа немного растянется и пальцы совсем будут торчать. :( Поэтому пишите, тольяттинским девочкам дам померить (я сама из Тольятти).
Организатору спасибо! Закупка оказалась правда очень быстрой! @};-
 Фото абаркас
Изображение


На узкую ногу лучше всего «садятся» абаркасы из нубука или замши.
И по -моему опыту (а я давно фанат этой обуви, у меня их пар 5 или 6 уже было) если вы любите носить обувь, чтобы ножка на стельке была от края до края, то берите свой размер, а мне больше комфортно когда до строчки ножка лежит, то есть по 0,5 см есть запаса (именно в абаркасах эти полсантиметра не так заметны, так как везде отстрочка 0,5 см и смотрится это естественно и ноге удобнее)
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!


Аватара пользователя
ChitaRita
Гуру SP
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 25 май 2011, 21:45
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 32
Понравилось: Снежка

Re: Абаркасы Legitimas. Отзывы

Сообщение ChitaRita » 13 июн 2019, 01:05

А ещё, я для себя отметила, что верх из кожи в зависимости от модели абаркас тоже разный. В каталоге есть белые женские абаркасы с разноцветными полосами на розовой подошве, так на них кожа тонкая и жестковатая, а были у меня перламутрово-розовые (жасмин, что ли цвет назывался) у них кожа была наимягчайшая, как на перчатках)))
И кстати, раньше на хлястиках название компании производителя (логотип) не выдавливали, только на стельке, скорее всего это с недавних пор, может в новых коллекциях. Ассортимент сейчас более обширный, нежели пару-тройку лет назад.

Если вы найдёте «свои» абаркасы, вашему счастью не будет предела! Так как это наиудобнейшая обувь подходит буквально ко всему летнему гардеробу- и с шортами, и с джинсами/брюками, и с платьем, а нарядные с золотыми блестками я даже на праздник под коктейльное платье одевала, когда от каблука уже устала)))
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!


Аватара пользователя
ChitaRita
Гуру SP
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 25 май 2011, 21:45
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 32

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2