FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сухпай 66. 2 кг еды по цене 2-х банок тушенки! Для туристов, рыболовов и дачников. Архив

Модераторы: Frutella, Olivia, Сицилия, Skaska, КысяРыся, Руна, Реги

Сухпай 66. 2 кг еды по цене 2-х банок тушенки! Для туристов, рыболовов и дачников. Архив

Сообщение Пражечка » 23 апр 2019, 09:16

Сухпай 66. - Раздача с 08-05-2019Архив
Орг. сбор 0%Товары в наличииБез пересорта

Логотип Военторг
Всем привет! Меня зовут Марина.

Охотникам, туристам, рыболовам посвящается настоящий армейский сухой паёк от местного поставщика.

Каталоги:
Сухпай

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: нет. Ряды для удобства
орг %: 0
ожидаемая дата поставки: 05-05-2019
транспортные расходы: отсутствуют
пересорт и возврат брака: без пересорта
форма оплаты: Оплата на карту Сбербанка
раздача заказов: Крупногабарит в этой закупке начинается от 3-х пайков (3 и более пайка).
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Друзья, предлагаю мегапрактичный продовольственный набор ). Цена - ниже не придумаешь. Вкусно, калорийно, хватает на сутки полноценного питания. Для туристов, дачников, рыболовов-охотников это настоящая находка. А по такой цене найти сухпайки нереально сложно :)
Как ни странно, но главные поклонники сухпайков – это Дети. Как выяснилось, им очень нравится самим ДОБЫВАТЬ ЕДУ, а не есть то, что добыла мама из холодильника! И даже те дети, которые терпеть не могут гречневую кашу с мясом, после того как самостоятельно извлекут её из банки, готовы просить добавки! Ведь в сухпайке много интересных баночек: в нем не просто печенья – а спец.галеты; не просто ложка – а спец.ложка; не просто джем, а спец.джем... и т.д.! Но таблетка для обеззараживания воды (можно чай, например, обеззаразить по мнению деткОВ) и портативная горелка, поливитамины и …жевачка с настоящим армейским шоколадом – конечно, у малышни вне конкуренции!
:-! В этой закупке пайки со сроком годности июль 2020 года, рационы разные, пожелания по возможности, учитываю! :-!

:-! Выбирать рационы не можем, но учесть комментарии могу при разборе.
Вложения
РАЦИОНЫ.docx
(19.77 Кб) Скачиваний: 112
Последний раз редактировалось Пражечка 09 май 2019, 13:42, всего редактировалось 3 раз(а).
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 481

Re: Сухпай 66. 2 кг еды по цене 2-х банок тушенки! Для туристов, рыболовов и дачников. Стоп 28.04

Сообщение НатаКрис » 26 апр 2019, 20:22

Добрый день. В этой закупке я заказала 4 сухпайка. Если будет возможность можно разные рационы вложить в мой заказ? Буду очень признательна.

НатаКрис
SP Покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Сухпай 66. 2 кг еды по цене 2-х банок тушенки! Для туристов, рыболовов и дачников. Стоп 28.04

Сообщение Пражечка » 29 апр 2019, 08:29

НатаКрис писал(а):Добрый день. В этой закупке я заказала 4 сухпайка. Если будет возможность можно разные рационы вложить в мой заказ? Буду очень признательна.

Добрый день, укажите это в комментариях, но рационы только 1 и 3 @};-
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Re: Сухпай 66. 2 кг еды по цене 2-х банок тушенки! Для туристов, рыболовов и дачников. Груз получен.

Сообщение НатаКрис » 07 май 2019, 20:34

Добрый день. Вы успеете сдать в раздачу до 9 мая?

НатаКрис
SP Покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Сухпай 66. 2 кг еды по цене 2-х банок тушенки! Для туристов, рыболовов и дачников. Груз получен.

Сообщение Пражечка » 07 май 2019, 20:37

НатаКрис писал(а):Добрый день. Вы успеете сдать в раздачу до 9 мая?

Добрый день, сдаю завтра
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки