FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ригма 64. Любимый детский трикотаж. Архив

Модераторы: Сицилия, Skaska, КысяРыся, Olivia, Руна, Frutella, Реги

Ригма 64. Любимый детский трикотаж. Архив

Сообщение Исида » 17 апр 2019, 14:16

Ригма 64 - Раздача с 29-05-2019Архив
РаспродажаНовинки

Логотип Ригма

Акции:

При заказе более 3000 рублей - Оргсбор минус 2% - Для всех статусов

Всем привет, меня зовут Юлия! С удовольствием приглашаю Вас в закупку детского (от 0 до 11 лет) трикотажа от хорошо всем известного российского производителя г. Новошахтинск.

Каталоги:
Распродажа !!! (цены в два раза ниже).
Распашонки, ползунки, кофточки, боди, штанишки, комплекты и др.
Футболки, комплекты, платья, комбинезоны, водолазки и др.
Нижнее бельё, пижамы, сорочки, халаты, текстиль, чепчики и др.
Поштучно, без рядов (девочки, мальчики и малыши).
В наличии. Орг.сбор 5%

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 20000
сбор товара рядами: рядами, без рядов.
орг %: 16
транспортные расходы: ТР включены в оргсбор, если они составят свыше 4% от общей суммы выкупа, то будут делиться между Участниками по массе заказа на момент получения груза
пересорт и возврат брака: пересорт по цвету пристраивает Участник закупки, пересорт по размеру на Организаторe.
форма оплаты: Оплата принимается на карту Сбербанка посредством перевода через терминалы или онлайн. Оплата через операциониста возможна только при личной договоренности с Организатором
раздача заказов: во всех Офисах и Пунктах выдачи.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Размерная сетка
Изображение

Уважаемые Участники :x

:-! Заказ у поставщика делается таким образом: Я просматриваю наличие на сайте и выставляю Вам счет, сразу отправляю поставщику. Он просматривает от 2-5 дней и выставляет окончательный счет и сразу в этот же день оплачиваю. Поставщик не дает времени на ожидание, после окончания рабочего дня заказы аннулируются. Поэтому, крайне редко, но возможно в некоторых позициях (1-2) повышение цен, не критичное, т.к. закуп новой ткани, делает замену на отсутствующую модель аналогичную (НОВУЮ), как показывает практика, намного лучше заказанных. :-!

:-! По времени сбор и отгрузка от 5 до 10 раб. дней, прошу учитывать это делая заказ.
:-! Ряды фиксирую без предупреждения, полностью собранные и без одной-двух-трех позиций.
*-:) На фото представлены модели, расцветка может быть любой. В комментарии к заказу указывайте, пожалуйста, "мальчик или девочка", при разборе по возможности буду учитывать.
*-:) Поставщик может положить в заказ другой артикул, но модель и ткань сохраняются.
(*) В артикулах зашифрованы ткани, из которых сшита та или иная модель.
ф - футер; в - велюр; фл - флис; вс - велсофт; и - интерлок; р - рибана; отсутствие буковки в артикуле - кулирка. Ниже приведены описания данных тканей.

"Кулирка"
Это тонкое гладкое полотно, на лицевой стороне которого видны плоские вертикальные «косички», с изнаночной – плотная «кирпичная кладка». Кулирная гладь хорошо тянется в ширину и почти не тянется в длину, почти не мнется. Кулирка считается самым тонким трикотажным полотном из хлопка, одежда из нее получается легкая и воздушная, позволяющая телу дышать и проветриваться. Состав – 100% хлопок.

"Интерлок"
Это трикотажное полотно со структурой в «резинку», гладкое с обеих сторон. Этот материал очень устойчив к деформации, после растягивания приобретает прежнюю форму, не распускается. Интерлок очень мягкий ни ощупь, теплый и комфортный. Одежда из интерлока очень приятна к телу. Так как это натуральный материал, он пропускает воздух и позволяет коже дышать. Кроме этого, это материал, из которого получаются не только удобные, но и очень эффектные и нарядные вещи для малышей. Практически не даёт усадку после стирки. Состав – 100% хлопок.

"Футер"
Это плотное трикотажное полотно, у которого лицевая сторона гладкая, а изнаночная – с мягким теплым начесом. Этот материал устойчив к появления катышков и вытяжений, долго служит и со временем не меняет форму. Мягкий футер бережно и нежно заботится о коже малыша, в одежде из футера Вашему ребенку будет тепло и уютно. Так как это натуральный материал, он пропускает воздух и позволяет коже дышать. ВНИМАНИЕ: После стирки дает усадку! рекомендуется стирать при температуре не более 30 градусов. Состав – 100% хлопок.

"Рибана"
Это эластичное хлопковое трикотажное полотно, которое имеет структуру поверхности в мелкую полоску. РИБАНА С АЖУРОМ – эластичное мягкое трикотажное полотно в дырочку (ажур). За счет рисунка, создаваемого дырочками, материал выглядит очень эффектно и нарядно. Этот материал хорошо сохраняет форму. Рибана прекрасно тянется по ширине и облегает фигуру, она очень мягкая, и является одной и самых популярных тканей для детской одежды. Так как это натуральный материал, он пропускает воздух и позволяет коже дышать. Состав – 100% хлопок.

"Кашкорсе"
Это трикотажное полотно (95% хлопок, 5% эластан). Полотно идет гладкокрашеное и полоска. Связано - чулком. Имеет вывязанную фактуру "английской резинки", применяется для изготовления верхнего трикотажа для взрослых и детей, а также используется при изготовлении дополнительных деталей изделия – манжеты, ворот, и при пошиве детских шапочек.
Последний раз редактировалось Исида 29 май 2019, 21:31, всего редактировалось 8 раз(а).
Исида
Знаток SP
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 135

Re: Ригма 64. Любимый детский трикотаж. Старт

Сообщение lolita88 » 21 апр 2019, 21:59

Исида, хочу задать вам вот такой вопрос. Почему у производителя есть размер 92-98, и 104-110. А 98-104 нет. Как быть мамочкам у которых детки в этом промежутке?

lolita88
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Сообщение lolita88 » 21 апр 2019, 22:00

Исида, хочу задать вам вот такой вопрос. Почему у производителя есть размер 92-98, и 104-110. А 98-104 нет. Как быть мамочкам у которых детки в этом промежутке?

lolita88

Сообщение Исида » 22 апр 2019, 02:35

lolita88 писал(а):Исида, хочу задать вам вот такой вопрос. Почему у производителя есть размер 92-98, и 104-110. А 98-104 нет. Как быть мамочкам у которых детки в этом промежутке?

Здравствуйте @};- сетки у всех разные))) если ребенок только перешел в размер 98, то лучше 92-98, если 98-104, то 104-110, у меня как раз карапуз в этом промежутке, получается запас, особенно хорошо для теплых вещей футер, т.к. он, почти в размере теряют после стирок.
Исида
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение lolita88 » 22 апр 2019, 07:53

Да, сын только начинает носить 98 (рост 90). Но! Ваш велюровый комплект 92-98 нам уже мал. Получается маломерит и велюр и футер? А вообще я хочу купить комплект 215-2152. Он вроде не футер. Должен быть в размер. Хочу не прогадать, чтобы и весной и осенью поносить.

lolita88

Сообщение Исида » 22 апр 2019, 10:40

lolita88 писал(а):Да, сын только начинает носить 98 (рост 90). Но! Ваш велюровый комплект 92-98 нам уже мал. Получается маломерит и велюр и футер? А вообще я хочу купить комплект 215-2152. Он вроде не футер. Должен быть в размер. Хочу не прогадать, чтобы и весной и осенью поносить.

Костюмы есть у нас, они свободно и еще запасик на лето, а рост у нас 100см, может чуть больше)) Здесь точно знаю, что не маломерят))
Исида
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение Светик2015 » 22 апр 2019, 14:49

Добрый день! Только положила в корзину футболки. Не успела подписать, что цвет на девочку.

Светик2015
Гуру SP

Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 2

Сообщение Исида » 22 апр 2019, 16:03

Светик2015 писал(а):Добрый день! Только положила в корзину футболки. Не успела подписать, что цвет на девочку.

Здравствуйте @};- отметила, проверьте размер, если что, расфиксирую ;)
Исида
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение ЯнаМ » 22 апр 2019, 16:41

Добрый день! Подскажите гнёздышко какого размера в см?

ЯнаМ
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Архивные закупки