FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

MissOnell 4. Корейская косметика премиум класса.Закрыто

Модераторы: Сицилия, Skaska, КысяРыся, Olivia, Руна, Frutella, Реги

MissOnell 4. Корейская косметика премиум класса.Закрыто

Сообщение Белка » 15 апр 2019, 20:50

MissOnell 4 - Старт 15-04-2019Архив
Без пересорта

Логотип Missonell
Всем привет!Я Елена.Предлагаю Вашему вниманию линию товаров премиум-класса,косметику Missonell. Missonell - это работа ведущих специалистов и технологов.
г.Владивосток.

Каталоги:
Missonell

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 30000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: возможны ТР.свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками
пересорт и возврат брака: пересорта нет.
форма оплаты: в течение 2 дней после выставления счёта на карту Сбербанка и Альфабанка.
раздача заказов: во всех действующих пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта

:-! Уважаемые Участники!Прошу Вас учесть,что я не консультант-косметолог.Я не имею права что либо советовать.Все описание находится в каталогах около каждой позиции.
:-! Консультации по применению может дать только врач-косметолог!

Косметика Missonell - это линия товаров премиум-класса, обеспечивающая уникальный подход по уходу за различными типами кожи.
Missonell - это работа ведущих специалистов и технологов.Продукция изготавливается на известных заводах Южной Кореи с соблюдением международных стандартов качества.Missonell предлагает своим клиентам роскошные и преображающие, высокоэффективные средства по уходу за кожей.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Белка 29 апр 2019, 20:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Белка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 148

Вернуться в Архивные закупки