FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Italia 48. Роскошный Imperial напрямую из Италии! Долгожданные новинки. Архив

Модераторы: Руна, Olivia, Сицилия, Skaska, КысяРыся, Frutella, Реги

Italia 48. Роскошный Imperial напрямую из Италии! Долгожданные новинки. Архив

Сообщение Prada » 15 апр 2019, 20:23

Italia 48 - Старт 15-04-2019Архив
Товары в наличииНовинки

Логотип Imperial; Rinascimento; Ринашименто; Kitana; Miss Miss; Leather Country; Geneve; Joie Clair; Anisya; Maryley; L'Estrosa; Lestrosa; Anima Gemella; AnimaGemella; Joleen; Glam; Babylon; Mey; Kontatto; Nila&Nila; Vicolo; Becato; Barbara Alvisi
Всем привет! Меня зовут Екатерина! Рада предложить вам стильную, креативную, модную одежду напрямую с фабрики в Италии. Прекрасно сбалансированный коктейль трендов, где необычный дизайн и качество делают Imperial наилучшим выражением функционального стиля.
Приятного выбора!

Каталоги:
В наличии!
Imperial весна-лето 2019 каталог 1
Imperial весна-лето 2019 каталог 2
Imperial весна-лето 2019 каталог 3

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 100000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: ТР будут из расчета 20 евро за кг груза по прибытии товара. Проставляю после взвешивания каждой вещи в отдельности.
пересорт и возврат брака: брак обменять нет возможности, поставщик в Италии. Пересорт может быть, его обменять возможности нет.
форма оплаты: на карту Сбербанка
раздача заказов: во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

%%- Размерная сетка %%-

XS грудь - 80 см окружность талии - 60, ОБ 88
S грудь - 84-86 окружность талии - 66, ОБ 92
M грудь - 88-92 окружность талии - 72, ОБ 96
L грудь - 92-98 окружность талии - 78, ОБ 100
XL грудь - 98-104 окружность талии - 85, ОБ 104

Одежда бренда Imperial (Империал) начала выпускаться в середине 1980-х в Италии. Основатели марки — Адриано Аэре и Эмилия Джиберти. Поклонники по всему миру ценят стиль Imperial FASHION за сочетание классики, гламура и уличного streetware. Это идеальная клубная одежда для выхода в свет и выходного дня.
При пошиве одежды Imperial используются только качественные ткани, в том числе натуральные хлопок, шелк и шерсть. Стиль Imperial всегда отражает современные тренды в силуэтах и принтах ткани.

*-:) Важные моменты закупки :Прошу внимательно прочитать перед участием @};-
:-! Цены напрямую зависят от курса Евро и могут колебаться как в большую так и в меньшую сторону
:-! Цены в рублях по курсу Сбербанка продажа. На момент выставления счета цены буду корректировать в зависимости от курса Евро.
:-! Цена будет складываться из: цена по каталогу+ 16% орг сбор + 1% за перевод денежных средств поставщику + 35 евро спецификация со всех участников закупки
:-! По прибытии груза будем оплачивать доставку 20 евро за кг груза +4 евро скотч на коробку (в коробке может быть до 20 кг).
:-! Стоимость доставки из Италии распределяю по весу на всех участников закупки без исключения. :-!
:-! Условие фабрики - при формировании заказа если нет желаемого цвета они могут положить любой цвет этой модели без согласования с клиентом. Если фабрика закончила отшивать эту модель и выпустила очень похожую, но с другим артикулом - могут нам заменить нашу модель на очень похожую без согласования с клиентом! Прошу быть к этому готовыми!
:-! Счет выставляют в течение 2-3 недель, так как собирают наш заказ несколько дней, чтобы максимально полно его собрать. Поэтому будьте готовы к ожиданию.
:-! Гарантии по цвету Нет! :-!
:-! Гарантии выкупа комплектов, составленных Вами самостоятельно Нет! Может выкупиться как отдельно кофта, так и отдельно брюки и т.п.
:-! Доставка груза может длиться от 2 до 5 недель! Будьте готовы к ожиданию!
L-) Сначала груз собирают в коробки, потом уже выставляют нам счет :-! Отказаться от включенной в счет вещи я не могу и поменять размер и цвет тоже.
:-! Менеджеры на фабрике замеры не делают, по размерам не консультируют.

*-:) Совместные риски и форс-мажор *-:)

Совместные риски и форс-мажор - в случае потери посылки во время транспортировки в РФ (официальное документальное подтверждение только через 60 дней со дня отправки – 30 дней до подачи заявления и 30 дней на рассмотрение и поиск) компенсация составит 30% от общей суммы заказа, без учета оргсбора.
В случае кражи на таможне, порчи во время транспортировки в РФ, ответственности не несу, сумму не возвращаю.
ЗА работу почты РФ и Италии, а так же за работу таможенных служб ответственности не несу.
В связи с политическими и экономическими волнениями в ряде стран, а также с ростом курса валюты, при форс мажорных обстоятельствах (изменение таможенного законодательства, международного законодательства, касаемого взаиморасчетов между разными странами, резкий рост курса валюты) ответственность за отправку груза и стоимость доставки, а также возможные расходы за возврат денежных средств Организатор не несет.
Последний раз редактировалось Prada 23 апр 2019, 13:58, всего редактировалось 5 раз(а).
Prada
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 139

Re: Italia 48. Роскошный Imperial напрямую из Италии! Долгожданные новинки. Старт

Сообщение Николаевна1974 » 16 апр 2019, 17:20

Добрый день . В закупке 47 было платье в горошек каталог 1 .у меня есть шанс его купить размер s? :-*

Николаевна1974
Начинающий SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Italia 48. Роскошный Imperial напрямую из Италии! Долгожданные новинки. Старт

Сообщение Prada » 16 апр 2019, 17:34

Николаевна1974 писал(а):Добрый день . В закупке 47 было платье в горошек каталог 1 .у меня есть шанс его купить размер s? :-*

Добрый день! Какой бренд Вы имеете ввиду? :)
Prada
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Николаевна1974 » 17 апр 2019, 09:32

Я помню в закупке было сперва в наличие, а потом было три вкладки а платье было в первой вкладке в начале, там ещё карманы на платье

Николаевна1974
Начинающий SP

Сообщение Prada » 17 апр 2019, 11:34

Николаевна1974 писал(а):Я помню в закупке было сперва в наличие, а потом было три вкладки а платье было в первой вкладке в начале, там ещё карманы на платье

Ну я не знаю, про какой бренд Вы говорите :-\ Сейчас мы собираем Imperial и всё наличие Вы сейчас видите в каталогах :ymhug: Если сейчас Вы не видите это платье в каталогах, значит и заказать его не получится ;)
Prada
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Николаевна1974 » 17 апр 2019, 12:14

Платье rinascimento я зашла в предыдущую закупку

Николаевна1974
Начинающий SP

Сообщение Николаевна1974 » 17 апр 2019, 12:16

Да спасибо за вкус. Когда планируете эту фирму собирать?надеюсь успеем к мою д. Р . :)

Николаевна1974
Начинающий SP

Сообщение Prada » 17 апр 2019, 15:29

Николаевна1974 писал(а):Да спасибо за вкус. Когда планируете эту фирму собирать?надеюсь успеем к мою д. Р . :)

После Imperial опять будем собирать Риношименто ;)
Prada
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Николаевна1974 » 17 апр 2019, 21:04

Спасибо, жду

Николаевна1974
Начинающий SP

След.

Вернуться в Архивные закупки