FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Юниор-текстиль 55. Качественный трикотаж для деток с рождения до школы. Архив

Модераторы: Сицилия, Skaska, КысяРыся, Olivia, Руна, Frutella, Реги

Юниор-текстиль 55. Качественный трикотаж для деток с рождения до школы. Архив

Сообщение Лада » 15 апр 2019, 09:20

Юниор-текстиль 55 - Раздача с 07-06-2019Архив
Без пересорта

Логотип Юниор-текстиль
Привет, я - Наталья! Приглашаю Вас в закупку красивой, качественной и уютной одежды для новорожденных, детей ясельного и дошкольного возраста напрямую от производителя г.Новосибирск!

Каталоги:
Яселька (от крестильных нарядов до трусиков)
Мальчики (футболки, штаны, пижамы, головные уборы и т.д)
Девочки (платья, халаты, футболки, комплеткы, пижамы, головные уборы и т.д.)
В наличии, оплачивай и забирай

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: возможны дополнительные транспортные расходы
пересорт и возврат брака: возврат брака в течение 7 дней со дня раздачи
форма оплаты: оплата принимается на карту Сбербанка посредством перевода через терминалы или онлайн. Оплата через операциониста возможна только при личной договорённости с Организатором
раздача заказов: во всех Пунктах и Офисах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

:-! Маломерит на 1 размер.
:-! Без рядов!
:-! Большое количество фото в отзывах!  Вещи сшиты качественно, приятно держать в руках! 
:-! Для позиций из каталога Яселька для вашего удобства добавлена переменная с расцветкой. Поставщиком учитываются пожелания по расцветкам, т.к ткани меняются, гарантии что цвет будет именно тот, что на фото - нет. Может прийти и гораздо посимпатичнее.  Пересорт по цвету не более 5%, мальчикам розовое не сдаю! :)
:-! В некоторых позициях цена указано например (+10 руб.) или (-10 руб.) - это означает что эта позиция идёт по цене общей +/- 10 руб. Модельки меньшего размера стоют чуть меньше, бОльшего, соответственно - больше. Плюсовать эту сумму буду при выставлении счёта в разделе "Доставка".
:-! Возможны транспортные расходы, если сумма превышает 4% от общей суммы выкупа, в этом случае делим между Участниками пропорционально объему и весу.

Размерная сетка

(размер идет по обхвату грудки +1см. Если вы не можете определиться с размером - измеряем грудку малышу без натяжения ленты и берем следующий размер за получившимся,учитывая маломерность. Если хотим с запасом - еще +1размер. Ясельные размеры - к каталогу Яселька, для детей до полутора лет. Детские размеры - к каталогам Девочки и мальчики, от полутора лет
[url]Изображение[/url]

Описание тканей

Кулирная гладь – это гладкое и тонкое полотно. Кулирка представляет собой материал из стопроцентного хлопка, без добавок и синтетических нитей.

Футер (начес) – это полностью натуральный материал, который мягок и нежен. На вид полотно совершенно обыкновенно – гладкая хлопчатая ткань. Футер с начесом отлично удерживает тепло, не позволяя ему уходить наружу.

Гипеле (жатка) - трикотажное полотно с дополнительными уточными нитями, не образующими петель. Уточные нити служат для образования рисунков на поверхности трикотажа и повышения его эластичности.

Интерлок - представляет собой эластичное полотно, на котором просматривается поперечный рисунок. Структура плетения материала – плотная. Интерлок изготавливается из 100% хлопка.

Махровое полотно - ворсистое одностороннее или двухстороннее полотно из натуральных волокон. В зависимости от кручения нити и от длины петли махровая ткань может быть более или менее плотной. Чем плотнее ткань, тем она пушистее и тяжелее.

Велюр - представляет собой полотно с очень коротким и густым ворсом. Лицевая ее поверхность мягкая и приятная на ощупь. Кроме того, материал очень нежный.

Велсофт - производится из тончайших полиэстеровых нитей. Это позволяет сочетать в одном материале легкость и прочность, нежность и износостойкость, мягкость и долговечность.Ворс у ткани – длинный, это делает ее очень теплой и приятной на ощупь.
Последний раз редактировалось Лада 09 июн 2019, 19:51, всего редактировалось 8 раз(а).
Лада
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 289

Re: Юниор-текстиль 55. Качественный трикотаж для деток с рождения до школы. Старт

Сообщение Sovyshka » 15 апр 2019, 10:43

Здравствуйте, подскажите когда примерно получим этот выкуп?

Sovyshka
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Юниор-текстиль 55. Качественный трикотаж для деток с рождения до школы. Старт

Сообщение Лада » 15 апр 2019, 22:11

Sovyshka писал(а):Здравствуйте, подскажите когда примерно получим этот выкуп?

Как соберем, от Стопа дней через 14.
Лада
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Ариана87 » 17 апр 2019, 01:10

Здравствуйте! Если мне нужен размер 68, то я заказываю 74 получается? вещи всё также маломерят? просто по отзывам по разному,кто-то пишут размер в размер

Ариана87
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, пр.Ленина
Баллы репутации: 31

Сообщение Лада » 17 апр 2019, 21:07

Ариана87 писал(а):Здравствуйте! Если мне нужен размер 68, то я заказываю 74 получается? вещи всё также маломерят? просто по отзывам по разному,кто-то пишут размер в размер

Добрый вечер, яселька?
Лада
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Лада » 17 апр 2019, 21:07

Ариана87 писал(а):Здравствуйте! Если мне нужен размер 68, то я заказываю 74 получается? вещи всё также маломерят? просто по отзывам по разному,кто-то пишут размер в размер

Добрый вечер, яселька?
Лада
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Ариана87 » 18 апр 2019, 00:08

Лада писал(а):

Добрый вечер, яселька?

да,да. 2 месяца ребенку

Ариана87
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, пр.Ленина
Баллы репутации: 31

Сообщение Лада » 22 апр 2019, 09:17

Ариана87 писал(а):
Лада писал(а):

Добрый вечер, яселька?

да,да. 2 месяца ребенку

кулирка не сильно садится, футер, интерлок на размер. Вообщем по опыту скажу, что если сейчас 68 см, то 74 надо брать, будет впору.
Лада
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Кондрова мария » 28 апр 2019, 23:43

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста до конца мая мы получим закупку?

Кондрова мария
Гуру SP

Населенный пункт: Кинельский р-он
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Архивные закупки