FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Небосой 10. Яркая пляжная обувь для всей семьи! А так же сумки-коврики для пляжа. Раздача. Архив

Модераторы: Сицилия, Skaska, КысяРыся, Olivia, Руна, Frutella, Реги

Небосой 10. Яркая пляжная обувь для всей семьи! А так же сумки-коврики для пляжа. Раздача. Архив

Сообщение Dorinka » 08 апр 2019, 20:24

Небосой 10 - Раздача с 08-05-2019Архив
Логотип Небосой
Всем привет! Я-Наталья. Приглашаю подготовиться к пляжному сезону вместе с крымской торговой маркой "Небосой" г. Симферополь. Поддержим отечественного производителя! Цены просто прекрасны!

Каталоги:
Пляжная обувь для детей
Пляжная обувь для женщин
Пляжная обувь для мужчин
Пляжная обувь для подростков
Сумки и сумка-коврики для пляжа
Обувь цельнолитая
Обувь упаковкой
В наличии

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 15000
сбор товара рядами: да,ряды с 1-2 свободными размерами фиксируются на усмотрение Организатора до стопа,из зафиксированных рядов не выписываю
орг %: 16
транспортные расходы: транспортные расходы составляют от 6 до 30 р/шт, точно превышают 4% и сумма распределяется между Участниками закупки.
пересорт и возврат брака: возможен пересорт по цвету
форма оплаты: Оплата на карту Сбербанка, Тинькофф
раздача заказов: все офисы и пункты сайта!
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Фабрика «Небосой» занимается производством пляжной обуви и постоянно развивается. В процессе изготовления используются обуви только новые технологии, современные материалы, гипоаллергенные красители. Также компания всегда находится в поиске новых решений.

Уважаемые Участники!
*-:) Обратите внимание: *-:)
(*) собранные ряды фиксирую
(*) из рядов не выпускаю
(*) обувь маломерит,на многие модели есть замеры (смотрим размерную сетку)
(*) некоторые модели есть на остатке в количестве 1-2 штук на размер, Фиксирую после СТОПа и выкупаю если есть в наличии.

Приятного выбора! @};-

Размерная сетка с подробным описанием под спойлером:

Screenshot_152.jpg
Последний раз редактировалось Dorinka 08 май 2019, 23:26, всего редактировалось 8 раз(а).
Телефон/Viber для срочной связи со мной
+7-902-375-38-97
Мои закупки тут

Dorinka
Начинающий SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Небосой 10. Яркая пляжная обувь для всей семьи! А так же сумки-коврики для пляжа. Сбор

Сообщение Stolyars95 » 09 апр 2019, 07:17

Доброе утро. А каких размеров получается разложенная Сумка-коврик для пляжа 5279RedК Сумка-клатч 28x23 ручка канат 8мм (рогожка "Сова" красная)?

Stolyars95
Гуру SP

Населенный пункт: Куйбышевский район Самары
Баллы репутации: 6

Re: Небосой 10. Яркая пляжная обувь для всей семьи! А так же сумки-коврики для пляжа. Сбор

Сообщение Dorinka » 09 апр 2019, 09:50

Stolyars95 писал(а):Доброе утро. А каких размеров получается разложенная Сумка-коврик для пляжа 5279RedК Сумка-клатч 28x23 ручка канат 8мм (рогожка "Сова" красная)?

Доброе утро. Уточню у поставщика.
+7-902-375-38-97
Мои закупки тут

Dorinka
Начинающий SP
Организатор СП

Сообщение Fluff » 09 апр 2019, 14:39

добрый день! Подскажите - МТ2Б "Туфли женские белые" соответствуют размерной сетке поставщика?
отзывы что-то вообще подобной информации не содержат.
и правильно я поняла, что в размерной сетке поставщика указана длина стельки от края до края...?

Fluff
Знаток SP

Баллы репутации: 7

Сообщение Fluff » 09 апр 2019, 14:44

или от края до края - это только сланцы?)))
на длину ступни 25 см, какие мне взять - размер 39/40 или 40/41? (модель - МТ2 (в ассортименте цветов) )

Fluff
Знаток SP

Баллы репутации: 7

Сообщение Dorinka » 09 апр 2019, 15:47

Stolyars95 писал(а):Доброе утро. А каких размеров получается разложенная Сумка-коврик для пляжа 5279RedК Сумка-клатч 28x23 ручка канат 8мм (рогожка "Сова" красная)?

Добрый день. По сумке ответ: если разложить, получится 30 см. Но, ручки заканчиваются ниже, так что раскладывать ее как бы не совсем удобно.
+7-902-375-38-97
Мои закупки тут

Dorinka
Начинающий SP
Организатор СП

Сообщение Dorinka » 09 апр 2019, 15:53

Fluff писал(а):добрый день! Подскажите - МТ2Б "Туфли женские белые" соответствуют размерной сетке поставщика?
отзывы что-то вообще подобной информации не содержат.
и правильно я поняла, что в размерной сетке поставщика указана длина стельки от края до края...?

Добрый день.
По размерной сетке они идут полноразмерные. Брать рекомендовано поставщиком по верхнему размеру.
Длина от края до края.
Отзывов мало так как закупка давно не открывалась. Я провожу второй выкуп. По первому ждем груз. Как приедет - сделаем замеры и фото в реале, что бы было удобнее выбирать. @};-
Screenshot_57.jpg
+7-902-375-38-97
Мои закупки тут

Dorinka
Начинающий SP
Организатор СП

Сообщение Stolyars95 » 10 апр 2019, 12:44

Dorinka писал(а):

Добрый день. По сумке ответ: если разложить, получится 30 см. Но, ручки заканчиваются ниже, так что раскладывать ее как бы не совсем удобно.

Спасибо большое. @};-

Stolyars95
Гуру SP

Населенный пункт: Куйбышевский район Самары
Баллы репутации: 6

Сообщение Dorinka » 14 апр 2019, 15:15

Stolyars95 писал(а):
Dorinka писал(а):

Спасибо большое. @};-

Приятных покупок! @};-
+7-902-375-38-97
Мои закупки тут

Dorinka
Начинающий SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки