FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Natura Siberica 84. Откройте удивительный мир натуральной косметики! Красота в гармонии с природой! Раздача.

Модераторы: Руна, Olivia, Сицилия, Skaska, КысяРыся, Frutella, Реги

Natura Siberica 84. Откройте удивительный мир натуральной косметики! Красота в гармонии с природой! Раздача.

Сообщение Афина » 06 апр 2019, 21:26

Natura Siberica 84 - Раздача с 25-04-2019Архив
Логотип Natura Siberica; Organic People; Organic Shop; Planeta Organica; Organic Therapy; Натура Сиберика; Органик Пипл; Органик Шоп; Планета органика; Органик Терапи; Organic Pets
Всем привет!
Меня зовут Анастасия.
Вы читаете состав у средств, которыми моете волосы, тело, чистите зубы?
А в этой закупке состав средств натуральный!

Natura Siberica – это не просто натуральная косметика и не просто косметика на травах, это первая в России органическая косметика, и она действительно работает.

Отгрузка г.Санкт-Петербург

Каталоги:
В наличии
Уход за лицом
Уход за телом, соль
Уход за волосами
Уход ручкам и ножкам. Жидкое мыло
Уход за зубами
Детская серия
Мужская серия
Подарочные наборы
Дой-паки
Косметика для животных
Бытовая химия "ERO" , "ORGANIC PEOPLE", "ORGANIC PEOPLE&FRUIT"

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 30000
сбор товара рядами: Нет
орг %: 5%
транспортные расходы: Могут быть небольшие, в среднем 1-2 руб за позицию
пересорт и возврат брака: Пересорта не будет. Брак не возвращаю
форма оплаты: На карту Сбербанка в установленный Организатором срок
раздача заказов: Во всех пунктах супер-пупер.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

➤ Участников-новичков буду рада слышать по тел 89397152466 (Анастасия) - согласуем Ваш заказ и правила участия в закупке.
➤ Упаковка может отличаться от представленной на фото.

Дорогие мои! Вы хоть раз задумывались над тем, ЧЕМ Вы мажете лицо, моетесь в душе, ЧЕМ моете посуду и стираете одежду???
Вопрос актуальный.....

Я желаю Вам сталкиваться с химией как можно меньше. И поэтому предлагаю закупку отличной косметики из натуральных ингредиентов!

Какие торговые марки представлены в закупке?
:-! На основе дикорастущих трав из заповедников Сибири и Дальнего Востока была создана первая на российском рынке отечественная органическая косметика на натуральных травах Natura Siberica (Натура Сиберика).
Минимум искусственных компонентов, только проверенные и эффективные технологии, строжайший контроль производства на всех этапах – всё это делает косметику Natura Siberica (Натура Сиберика) реально действующей.

:-! В Organic Shop собрано более 80 брендов и 2500 наименований натуральной косметики и ритуалов по уходу за кожей и волосами со всего мира, отвечающих самым жестким требованиям органической косметики: без ГМО,
парабенов и минеральных масел. Косметика, ее состав, безопасность и эффективность – вот что мы ставим на первое место. Поэтому в Organic Shop вы найдете только самые лучшие средства, наполненные силой самой природы.

:-! Все продукты ORGANIC PEOPLE произведены из натуральных ингредиентов и
не содержат таких опасных для здоровья химических веществ как:
• SLS (содиум лаурил сульфат) • Парабены • Продукты нефтехимии • Искусственные красители
Афина
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 507

Re: Natura Siberica 84. Откройте удивительный мир натуральной косметики! Красота в гармонии с природой! Стоп 14.04

Сообщение ggolovastoffa » 17 апр 2019, 11:21

Добрый день, подскажите пжлста, можно ли надеялся, что две мои позиции, если они есть в наличии у поставщика, войдут в этот выкуп. Очень надо) Заранее спасибо.
product.php?lot_id=364926372
product.php?lot_id=364926403

ggolovastoffa
Начинающий SP

Населенный пункт: пос. Мехзавод
Баллы репутации: 2

Re: Natura Siberica 84. Откройте удивительный мир натуральной косметики! Красота в гармонии с природой! Стоп 14.04

Сообщение Афина » 17 апр 2019, 11:37

ggolovastoffa писал(а):Добрый день, подскажите пжлста, можно ли надеялся, что две мои позиции, если они есть в наличии у поставщика, войдут в этот выкуп. Очень надо) Заранее спасибо.

Добрый день. Этих средств у поставщика давно нет. Завод не дает.
Афина
Гуру SP
Старший Организатор

Сообщение ggolovastoffa » 17 апр 2019, 12:18

Афина писал(а):
ggolovastoffa писал(а):Добрый день, подскажите пжлста, можно ли надеялся, что две мои позиции, если они есть в наличии у поставщика, войдут в этот выкуп. Очень надо) Заранее спасибо.

Спасибо за оперативный ответ, а может такую позицию сможете добавить? product.php?lot_id=364926283

ggolovastoffa
Начинающий SP

Населенный пункт: пос. Мехзавод
Баллы репутации: 2

Сообщение Афина » 17 апр 2019, 14:57

ggolovastoffa писал(а):
Афина писал(а):

Спасибо за оперативный ответ, а может такую позицию сможете добавить? product.php?lot_id=364926283

Счет получила, в этот заказ добавить уже ничего не могу. @};-
Афина
Гуру SP
Старший Организатор

Вернуться в Архивные закупки