FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Sabellino 45. Ликвидация сумок и одежды, скидка 80 %. Бомбические рюкзаки и сумки из силикона. Раздача

Модераторы: Сицилия, Skaska, КысяРыся, Olivia, Руна, Frutella, Реги

Sabellino 45. Ликвидация сумок и одежды, скидка 80 %. Бомбические рюкзаки и сумки из силикона. Раздача

Сообщение Патрисия » 06 апр 2019, 08:50

Sabellino 45 - Раздача с 27-04-2019Архив
РаспродажаТовары в наличииБез пересорта

Логотип Sabellino; Piero; Grezzo

Акции:

Минус 3% за отзыв - Для всех статусов

Всем привет! Меня зовут Олеся)

Приглашаю пополнить свой гардероб крутыми, трендовыми и качественными сумками и аксессуарами! г. Москва

Каталоги:
В наличии
Сумки и рюкзаки из силикона. Скидка 80%
Юбки
Сумки из натуральной кожи от 1500 руб. Скидка 80 %
Брюки
Женские сумки из экокожи от 390 руб. Скидка 85%
Джемперы
Пуховики
Костюмы
Платья
Пальто
Палантины и платки
Пальто

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 100000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: нет
пересорт и возврат брака: пересорта нет, брак отправляем поставщику за счет Участника в течение 7 дней с момента начала раздачи.
форма оплаты: На карту Сбербанка
раздача заказов: со всех пунктов выдачи сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Добро пожаловать в закупку брендовой одежды и аксессуаров от Sabellino !
В наших каталогах цены ниже розничных в 2-3 раза :YMPARTY:

Сайт поставщика

%%- Склад поставщика очень подвижен, некоторые позиции в единственном экземпляре. Указывайте как можно больше замен.
:-! Возможны отказы, после сборки на складе, а так же по прибытии груза. Будьте к этому готовы L-)

:-! Будет ежедневная фиксация заказов в 10.00, поэтому подходите к выбору обдуманно. Забронированный товар не расфиксирую, так как поставщик товар не меняет и не убирает !!! Счет выставляют каждый день, поэтому буду тоже сразу включать в счет :YMPARTY:
:-! Уважаемые Участники,обращаю ваше внимание :ymhug: ,что это Ликвидация остатков со склада, многие сумки в единственном экземпляре, есть так же витринные экземпляры, поставщик распродает все остатки и в дальнейшем будет отшивать только одежду :-!

Изображение
Последний раз редактировалось Патрисия 27 апр 2019, 19:32, всего редактировалось 7 раз(а).
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 219

Re: Sabellino 45. Ликвидация сумок и одежды, скидка 80 %. Бомбические рюкзаки и сумки из силикона. Старт

Сообщение ЮляS » 06 апр 2019, 13:37

Олеся, добрый день. Я хочу купить рюкзак чёрный из каталога в наличии. Он ещё есть в наличии? Если да, пришлите пожалуйста реквизиты для оплаты @};-

ЮляS
SP Покупатель

Баллы репутации: 1

Re: Sabellino 45. Ликвидация сумок и одежды, скидка 80 %. Бомбические рюкзаки и сумки из силикона. Старт

Сообщение ЮляS » 06 апр 2019, 13:39

Рюкзак сделан из экокожи? Я правильно поняла? :-\

ЮляS
SP Покупатель

Баллы репутации: 1

Сообщение ирэн2000 » 06 апр 2019, 13:49

Здравствуйте.А к 20 маю получим товар? @};-

ирэн2000
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Сообщение Патрисия » 06 апр 2019, 14:21

ЮляS писал(а):Олеся, добрый день. Я хочу купить рюкзак чёрный из каталога в наличии. Он ещё есть в наличии? Если да, пришлите пожалуйста реквизиты для оплаты @};-

Добрый день ! Написала л.с. :)
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Kteyta » 07 апр 2019, 11:43

Доброе утро. Я ранее не сталкивалась с совместными покупками. Нашла интересующее пеня пальто, ниже цены указано ещё 16% орг, если пальто стоит 12200, это окончательная стоимость?

Kteyta
Новичок

Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Патрисия » 07 апр 2019, 13:34

Kteyta писал(а):Доброе утро. Я ранее не сталкивалась с совместными покупками. Нашла интересующее пеня пальто, ниже цены указано ещё 16% орг, если пальто стоит 12200, это окончательная стоимость?

Добрый день ! Добавляете пальто в корзину, и в нижнем правом углу у вас будет окончательная стоимость :) Больше никаких расходов :)
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Kteyta » 07 апр 2019, 17:31

Подскажите пожалуйста, когда будет доставка, в какое сроки после оплаты?

Kteyta
Новичок

Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Патрисия » 07 апр 2019, 21:43

Kteyta писал(а):Подскажите пожалуйста, когда будет доставка, в какое сроки после оплаты?

Добрый вечер! Ориентировочно две недели :)
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки