FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Венец 41. Разнообразные головные уборы для всей семьи. Раздача

Модераторы: Сицилия, Skaska, КысяРыся, Olivia, Руна, Frutella, Реги

Венец 41. Разнообразные головные уборы для всей семьи. Раздача

Сообщение Анастасийка » 02 апр 2019, 22:47

Венец 41 - Раздача с 24-05-2019Архив
РаспродажаБез пересорта

Логотип Венец
Приветствую всех! Меня зовут Ирина! Предлагаю Вам закупку головных уборов от Производителя, г. Лабинск. Разнообразие головных уборов представленных в закупке, вскружат голову даже самым требовательным покупателям.

Каталоги:
Шапки из Норки на трикотаже.
Шапки из меха Ондатры на трикотаже.
Шапки из меха лисы (чернобурка)
Женские шапки-ушанки.
Шапки из шерсти и кашемира
Шапки из меха кролика.
Из меха мутон (овчина)
Шапки из меха норки.
Шляпы и шапки из фетра и велюра.
Шапки из замши и кожи.
Мужские шапки.
Детские шапки.
Распродажа!
Досдача

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 20000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: включены в орг.сбор
пересорт и возврат брака: Пересорт по цвету пристраивает Участник, по артикулу на Организаторе. Возврат брака за счёт Участника.
форма оплаты: Оплата на карту Сбербанка.
раздача заказов: Из всех пунктов сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта

Как определить размер шапки

Изображение

Как определить размер варежек

Изображение

Как определить размер тапочек

Изображение

:-! Уважаемые Участники! Цены на сайте Поставщик меняет почти каждый день и я иногда не успеваю за их быстрыми изменениями. Я обязательно все исправляю при выставлении счета! @};-

*-:) Важно! Гарантируем, что полученный Вами товар на 90% и более будет соответствовать тому, что изображено на наших фотографиях к нему. Оттенок меха одного и того же цвета, в силу особенностей меховой продукции, может незначительно отличаться. На некоторых товарах есть украшения - украшения могут отличаться от тех, что на фотографиях, мелкие украшения (вроде брошек) могут отсутствовать.

*-:) Дорогие Участники! Все цвета в каталоге перечислены в порядке добавления фото, но если сомневаетесь, лучше уточняйте у меня, пишите не только артикул шапки, но и название, а так же из какого она каталога.

*-:) Важно! На момент выставления счёта, цена может измениться как в большую, так и меньшую сторону. Если цена повышается в пределах 10 %, включаю в счёт без предупреждения!

*-:) Ожидание счёта в среднем занимает 5-7 дней. Доставка после отгрузки 7-10 дней.

:-! Участники-Новички вносят предоплату-30% до Стопа.

Мы создаем меховые шапки только из натурального меха для людей, любящих шик и неповторимость. Наши меховые шапки сочетают в себе респектабельность, шарм, высокий стиль, позволяя Вам выглядеть модно и элегантно.
Последний раз редактировалось Анастасийка 24 май 2019, 21:37, всего редактировалось 9 раз(а).
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!

Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79

Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 146

Вернуться в Архивные закупки