FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Uniostar 77. Самая удобная, красивая и элегантная беременность. Получите максимум удовольствия от своего положения! Закрыта. Архив

Модераторы: Сицилия, Skaska, КысяРыся, Olivia, Руна, Frutella, Реги

Uniostar 77. Самая удобная, красивая и элегантная беременность. Получите максимум удовольствия от своего положения! Закрыта. Архив

Сообщение Шатенка » 15 мар 2019, 04:27

Uniostar 77 - Старт 15-03-2019Архив
РаспродажаНовинкиБез пересорта

Логотип UNIOSTAR collection; Юниостар; Блисс; Pourmaman; Mary Mea; Tutta Mama; Victoria Veisbrut

Акции:

В первые 3 часа Оргсбор минус 3% - Для всех статусов
При заказе более 3000 рублей - Оргсбор минус 2% - Для всех статусов
Минус 3% за отзыв - Для всех статусов

Всем привет! Я -Елена.
Представляю Вашему вниманию ТМ UNIOSTAR и английский бренд MARY MEA -лидеров в производстве одежды для будущих мам на российском рынке. Поставщик г. Москва.
Приятного выбора!

Каталоги:
# Весна-лето 2019. Новинки 2019. Скидки!
# Осень-зима 2018-2019. Новинки. Скидки!
# Распродажа одежды для беременных
# Элегантный офисный стиль от Маrу Меа
# Последняя цена на одежду Маrу Меа и три модели для девочек

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 30000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: Обычно не бывает
пересорт и возврат брака: Пересорт бывает по цвету, но очень редко. Претензии по браку принимаются в течение 3 дней с момента получения груза, поэтому большинство участников предъявить их просто не успеет. Прошу учесть этот момент, риск брака получается на участниках.
форма оплаты: на карту Сбербанка в течение 2-х дней
раздача заказов: Во всех пунктах выдачи
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта

Таблица размеров

размеры.png
Последний раз редактировалось Шатенка 30 мар 2019, 10:10, всего редактировалось 3 раз(а).
Тел для срочной связи со мной

+7-927-2О6-44-51

Шатенка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 48

Re: Uniostar 77. Самая удобная, красивая и элегантная беременность. Получите максимум удовольствия от своего положения! Старт

Сообщение Шатенка » 15 мар 2019, 12:32

Здравствуйте, милые, прекрасные будущие мамы и все остальные уважаемые Участники!
Рада приветствовать всех здесь!
Я, как мама троих детей, не понаслышке знаю, что гардероб будущей мамы должен отвечать ряду дополнительных требований! Помимо того, что одежда должна быть удобной и учитывать особенности изменения фигуры в этот непростой и очень ответственный период в жизни женщины, мы же ещё больше хотим выглядеть достаточно модно и особенно красиво! Кроме того, одежда нужна на разные случаи: для дома, для работы, для прогулок и да-да, для праздников тоже!
Как позволить себе всё это без грандиозного ущерба для семейного бюджета, с учётом того, что большие расходы требует подготовка к рождению Вашего малыша?!
Тут не обойтись без нашей любимой палочки - выручалочки - совместных закупок на супер-пупер!)
Очень рада представить вам широкую линейку всевозможной одежды для беременных и кормящих мам! Известное качество, проверенные бренды, одежда, которая удачно скроена и пошита - всё это найдётся в этой закупке!
Желаю всем удачных покупок и отличного настроения! Будьте здоровы, особенно в этот ответственный период!

+7-927-2О6-44-51

Шатенка
Гуру SP
Организатор СП

Понравилось: Адэлия

Re: Uniostar 77. Самая удобная, красивая и элегантная беременность. Получите максимум удовольствия от своего положения! Старт

Сообщение Unona01 » 15 мар 2019, 16:47

Здравствуйте, добавьте, пжл
http://uniostar-shop.ru/catalog/prodPopup/12076

Unona01
Проверенный SP покупатель

Баллы репутации: 0

Сообщение Шатенка » 15 мар 2019, 18:13

Unona01 писал(а):Здравствуйте, добавьте, пжл
http://uniostar-shop.ru/catalog/prodPopup/12076

Здравствуйте!
Вы наверное пропустили его)))
Вот оно product.php?slug=plate-493-5297-50-04-tutta-mama-354685987. Заказывайте, пожалуйста, очень красивое платье! @};-

+7-927-2О6-44-51

Шатенка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Шатенка » 20 мар 2019, 11:14

Милые Участницы!
Акция "Оргсбор минус 3%" действует сегодня весь день, а не только первые три часа! Выбирайте спокойно и заказывайте то, что понравится!)
Всем приятного выбора!!! @};-

Тема поднималась пользователем Шатенка 20 мар 2019, 11:14.

+7-927-2О6-44-51

Шатенка
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки