FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Луковичные цветы от агрофирмы Поиск 35. Оргсбор 11%. Раздача

Модераторы: Сицилия, Skaska, КысяРыся, Olivia, Руна, Frutella, Реги

Луковичные цветы от агрофирмы Поиск 35. Оргсбор 11%. Раздача

Сообщение Скорпиошка » 13 мар 2019, 02:34

Изображение
Луковичные 35 - Раздача с 26-03-2019Архив
Логотип Агрофирма Поиск; Поиск; Практик сада; Солнечный сад; Florex

Акции:

Сниженный Оргсбор в закупке - Для всех статусов

Всем привет! Я -Аня. Предлагаю Вам закупку от Агрофирмы ПОИСК- крупнейшей российской селекционно-семеноводческой компании, г. Москва

Каталоги:
Гладиолусы
Амарилисы
Каллы
Лилии (есть гиганты 130 см)
Астильба
Дельфиниум
Ирисы
Пионы
Хоста-королева тени
Флокс метельчатый
Флокс метельчатый "Российская селекция"
Лилейники
Разное
Георгины
Смесь окрасок -промо пачки

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 50000
сбор товара рядами: да
орг %: 11
транспортные расходы: Транспортные расходы будут. Свыше 4% от общей суммы заказа делю между всеми Участниками.Приблизительно 3-7р с позиции
пересорт и возврат брака: без пересорта.Заказ нужно забрать в течение 3-х дней, включая день сдачи на раздачу. По истечении этого срока претензии по состоянию саженцев не принимаются, т.к. поставщик принимает брак не позднее 3-х дней со дня получения.
форма оплаты: Оплата на карту Сбербанка
раздача заказов: Крупногабарит только из центральных Офисов
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

:-! Это наличие на складах,до весны оно будет пополнятся. После включения в счет, оплачивается 100% от суммы включенных в счет позиций. Далее как обычной закупке получаем груз (это не предзаказ)
:-! Цена указана за пачку,в пачках разная комплектность-1,2-10 луковиц. На фото в левом верхнем углу написано сколько в пачке луковиц. Если есть какие то вопросы-спрашивайте :ymhug:
:-! Саженцы из холодильника, поэтому листья и другие признаки роста могут отсутствовать, но за время доставки/разбора могут вырасти. Отсутствие листьев или какой-либо другой активности роста не означает что саженец бракованный и неживой. Подобные выводы может делать только специалист.Заранее подумайте о хранении. Хранить можно в холодильнике на нижней полке,так же на неотапливаемой лоджии.
Рекомендации по хранению до посадки можно посмотреть тут https://www.youtube.com/watch?v=V4zqnZTTYxM
:-! Заказ нужно забрать в течение 3-х дней, включая день сдачи на раздачу. По истечении этого срока претензии по состоянию не принимаются. Если обнаружили какой-либо брак, упущенный при разборе , сразу же делаем фото и высылаем мне в ЛС, т.к. поставщик принимает брак не позднее 3-х дней со дня получения.
:-!При изменении курса валюты, компания оставляет за собой право изменить цены.
:-! Отгрузка рядами- минимум 5 шт на артикул и более..
:-! В Тольятти саженцы сдаются только в центральные Офисы-Дом Быта и Метелица.Вы можете договорится со своими раздающими что бы они доставили Ваш заказ на пункт

Рекомендации по хранению саженцев в упаковке. (видео)

Так будут выглядеть приехавшие растения:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Скорпиошка 26 мар 2019, 19:26, всего редактировалось 8 раз(а).
Скорпиошка
Знаток SP
Организатор СП

Баллы репутации: 217

Re: Луковичные цветы от агрофирмы Поиск 35. Оргсбор 11%. Старт

Сообщение lesya777 » 13 мар 2019, 10:31

Скажите пожалуйста по поводу транспортировки. Сейчас ещё холодно на улице. Пока их довезут, не замёрзнуть саженцы? Все таки и по ночам ещё морозы бывают.

lesya777
Гуру SP

Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 0

Сообщение НатальяV » 13 мар 2019, 12:27

lesya777 писал(а):Скажите пожалуйста по поводу транспортировки. Сейчас ещё холодно на улице. Пока их довезут, не замёрзнуть саженцы? Все таки и по ночам ещё морозы бывают.

получила луковицы лилий, некоторые начинают проростать, ито-гибрид с двумя крупными почками, лилейник пытается выпустить стрелу. лилии положила на хранение в холодильник в этих же пакетиках, думаю недели три еще протянут там, а потом по своему опыту знаю, что лучше их высадить в горшки(обрезаю бутылки 1,5 л, чтобы не заморачиваться и выбросить потом, не мыть :) ), дома даже на балконе очень быстро растут в этих горшках, высадить на майские праздники (числа 10-15), зацветут просто раньше, чем им положено, но не пропадут. лилиеники и пион посадила в горшки и поставила дома на пол, рассеянный свет. Думаю, что все равно примутся в рост. Пусть дома растут :). По поводу морозов -все дошло хорошо, пртензий нет к качеству материала, а там как пойдет. Спасибо. в Поиске хороший посадочный материал, стараюсь брать у них.

НатальяV
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Сообщение Скорпиошка » 13 мар 2019, 15:01

lesya777 писал(а):Скажите пожалуйста по поводу транспортировки. Сейчас ещё холодно на улице. Пока их довезут, не замёрзнуть саженцы? Все таки и по ночам ещё морозы бывают.

Добрый день. Закупка едет в рифрежероторе-теплой машине,по этому не замерзнет ничего.. По крайней мере веду эту закупку третий год,еще ни разу ничего не замерзло :)
Скорпиошка
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение Скорпиошка » 13 мар 2019, 16:33

НатальяV писал(а):

получила луковицы лилий, некоторые начинают проростать, ито-гибрид с двумя крупными почками, лилейник пытается выпустить стрелу. лилии положила на хранение в холодильник в этих же пакетиках, думаю недели три еще протянут там, а потом по своему опыту знаю, что лучше их высадить в горшки(обрезаю бутылки 1,5 л, чтобы не заморачиваться и выбросить потом, не мыть :) ), дома даже на балконе очень быстро растут в этих горшках, высадить на майские праздники (числа 10-15), зацветут просто раньше, чем им положено, но не пропадут. лилиеники и пион посадила в горшки и поставила дома на пол, рассеянный свет. Думаю, что все равно примутся в рост. Пусть дома растут :). По поводу морозов -все дошло хорошо, пртензий нет к качеству материала, а там как пойдет. Спасибо. в Поиске хороший посадочный материал, стараюсь брать у них.

Добрый день.. Я в том году так и не успела посадить свои луковицы т.к были постоянные разборы товара :)) У меня все так и провалялось в холодильнике с ростками длинными... Но весной при посадке просто те длинные некоторые ростки от солнца поджарились и новые пошли все отличные.. По этому не переживайте @};-
Скорпиошка
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение Оксана С Я » 13 мар 2019, 16:34

Здравствуйте! Анна,получили закупки две,спасибо всё растения в порядке,ждут посадки. @};- А в этой закупке успеем собрать, пока что в наличии луковичные? С одним или двумя не закрытыми в ряду,не выкупится? ;;)

Оксана С Я
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Сообщение Скорпиошка » 13 мар 2019, 16:36

Оксана С Я писал(а):Здравствуйте! Анна,получили закупки две,спасибо всё растения в порядке,ждут посадки. @};- А в этой закупке успеем собрать, пока что в наличии луковичные? С одним или двумя не закрытыми в ряду,не выкупится? ;;)

Добрый день... Рада что понравилось! Да,буду закрывать ряды на пристрой.... А то с таким наличием боюсь что эту и еще одну закупку проведу и все на эту весну,луковичных наверно не будет больше.
Скорпиошка
Знаток SP
Организатор СП

Re: Луковичные цветы от агрофирмы Поиск 35. Оргсбор 11%. Фиксация 13.03 в 23.00

Сообщение АВикторовна » 13 мар 2019, 21:13

Канн, совсем никаких нет?

АВикторовна
Гуру SP

Населенный пункт: тольятти, Автозаводской р-он
Баллы репутации: 6

Re: Луковичные цветы от агрофирмы Поиск 35. Оргсбор 11%. Фиксация 13.03 в 23.00

Сообщение Скорпиошка » 13 мар 2019, 22:43

АВикторовна писал(а):Канн, совсем никаких нет?

нету.... :(( Себе сама не успела заказать.. В этом году снега много.. боюсь там мои прошлогодние канны в погребе затопит весной :(
Скорпиошка
Знаток SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки