FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Арго exclusive 41. Одежда для женщин и мужчин. Фитнес, спорт, отдых. Распродажа! Раздача с 03.04

Модераторы: Сицилия, Skaska, КысяРыся, Olivia, Руна, Frutella, Реги

Арго exclusive 41. Одежда для женщин и мужчин. Фитнес, спорт, отдых. Распродажа! Раздача с 03.04

Сообщение Byska » 10 мар 2019, 20:22

Арго exclusive 41 - Раздача с 03-04-2019Архив
РаспродажаНовинкиБез пересорта

Логотип Argoexclusive; Argo exclusive
Здравствуйте, меня зовут Елена.
Добро пожаловать в закупку спортивной одежды для фитнеса и спорта. Эта одежда идеальна для занятий спортом любого вида, как в спортзале, так и на воздухе. Кроме того, если Вам по душе спортивный стиль жизни, одежда от Арго Эксклюзив может дополнить и Ваш повседневный гардероб удобными и оригинальными вещами. г. Санкт-Петербург

Каталоги:
Топы, майки. Новинки марта
Куртки, жилеты, толстовки. Новинки марта
Брюки, бриджи, шорты, лосины. Новинки марта
Аксессуары, белье. Новинки марта
Одежда для мужчин. Новинки
Распродажа!!!

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 30000
сбор товара рядами: Нет
орг %: 16
транспортные расходы: Транспортных расходов нет
пересорт и возврат брака: Пересорта нет
форма оплаты: Оплата на карту Сбербанка
раздача заказов: Во всех пунктах
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

В закупке Вы найдете отличные костюмы, топы-майки, бриджи для занятий спортом, фитнесом по оптовым ценам.
Порой достаточно сложно заставить себя собраться и пойти в спорт-зал. ;;) Но когда в шкафу есть качественный, удобный и красивый спортивный костюм - пойти заниматься спортом - одно удовольствие !
С нетерпением ждем Ваших фото-отзывов :ymhug:

Таблицы размеров
Изображение

Подробнее о ТКАНЯХ
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Byska 03 апр 2019, 15:49, всего редактировалось 11 раз(а).
Byska
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 196
Понравилось: olesa-skorohod

Re: Арго exclusive 41. Одежда для женщин и мужчин. Удобная и красивая. Фитнес, спорт, отдых. Собираем

Сообщение olesa-skorohod » 10 мар 2019, 21:03

Здравствуйте. Вы открыли новую закупку, когда стоп, очень долго.

olesa-skorohod
Гуру SP

Населенный пункт: красноглинский
Баллы репутации: 5

Re: Арго exclusive 41. Одежда для женщин и мужчин. Удобная и красивая. Фитнес, спорт, отдых. Собираем

Сообщение Byska » 11 мар 2019, 20:23

olesa-skorohod писал(а):Здравствуйте. Вы открыли новую закупку, когда стоп, очень долго.

Олеся, добрый вечер!
Мы пока не набрали минималку, что видно из первого поста темы
Но в этой закупке есть смысл немного набраться терпения и подождать, т.к. вещи ну просто очень красивые, удобные и качественные :)
PS: я Вашего заказа в закупке не вижу. Присоединяйтесь, вместе мы быстрее соберем нужное количество @};-
Byska
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение olesa-skorohod » 11 мар 2019, 21:03

Здравствуйте. Я была одна из первых кто заказал брюки и куртку, но мне надо побыстрее, поэтому я удалила заказ, после того как вы открыли новую закупку. У меня много вещей этой фирмы, действительно отличное качество, на много лет хватит, даже дома хожу, но так как я поправилась после родов, хотела обновить. У меня сроки поджимают, в спортзал ходить, поэтому к вам всё равно вернусь, попозже.

olesa-skorohod
Гуру SP

Сообщение Byska » 11 мар 2019, 21:05

olesa-skorohod писал(а):Здравствуйте. Я была одна из первых кто заказал брюки и куртку, но мне надо побыстрее, поэтому я удалила заказ, после того как вы открыли новую закупку. У меня много вещей этой фирмы, действительно отличное качество, на много лет хватит, даже дома хожу, но так как я поправилась после родов, хотела обновить. У меня сроки поджимают, в спортзал ходить, поэтому к вам всё равно вернусь, попозже.

Добрый вечер!
Ок, все понятно. Но в принципе, нам для СТОПа как раз куртки и брюк-то и не хватает :)
Byska
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение olesa-skorohod » 12 мар 2019, 17:57

Byska писал(а):
olesa-skorohod писал(а):Здравствуйте. Я была одна из первых кто заказал брюки и куртку, но мне надо побыстрее, поэтому я удалила заказ, после того как вы открыли новую закупку. У меня много вещей этой фирмы, действительно отличное качество, на много лет хватит, даже дома хожу, но так как я поправилась после родов, хотела обновить. У меня сроки поджимают, в спортзал ходить, поэтому к вам всё равно вернусь, попозже.

Добрый вечер!
Ок, все понятно. Но в принципе, нам для СТОПа как раз куртки и брюк-то и не хватает :)

Перезаказала у Вас, надеюсь не будет задержек.

olesa-skorohod
Гуру SP

Re: Арго exclusive 41. Одежда для женщин и мужчин. Удобная и красивая. Фитнес, спорт, отдых. Стоп 14.03

Сообщение Byska » 12 мар 2019, 17:58

Уважаемые Участники!
СТОП 14.03
Прошу проверить и скорректировать свои заказы, если нужно - написать замены (замены пишем в комментарии к заказу у себя в корзине)
Byska
Гуру SP
Организатор СП

Re: Арго exclusive 41. Одежда для женщин и мужчин. Удобная и красивая. Фитнес, спорт, отдых. Стоп 14.03

Сообщение Byska » 13 мар 2019, 23:31

новинка
Футболка мужская F21 catalog.php?catalog_id=2693269&lot_id=352460253#item_352460253
Изображение Изображение
Футболка двухцветная с короткими рукавами, на погоне и полочке «принты». Материал: MERYL
Byska
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение tanya22 » 14 мар 2019, 11:27

Добрый день. Заказываю костюм, если чего то не будет (кофты, либо брюк) то тогда заказывать не буду.
Вложения
Screenshot_2019-03-14-11-24-22.png

tanya22
SP Покупатель

Населенный пункт: Мирный
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Архивные закупки