FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Хозтовары от А до Я 4. Сантехника, отделочные материалы, пластик, рулонные шторы и всё, что только нужно Вам в доме - здесь! Раздача

Модераторы: Сицилия, Skaska, КысяРыся, Olivia, Руна, Frutella, Реги

Хозтовары от А до Я 4. Сантехника, отделочные материалы, пластик, рулонные шторы и всё, что только нужно Вам в доме - здесь! Раздача

Сообщение Benefit » 09 мар 2019, 12:08

Хозтовары от А до Я 4 - Раздача с 15-04-2019Архив
Логотип О’РЭХТ
Всем привет. Я Наталья.
Предлагаю Вам огромный ассортимент сантехнических товаров, бытового газового оборудования, изделий из пластика, хозтоваров и отделочных материалов ведущих отечественных производителей, по действительно низким ценам! Здесь каждый найдет для себя все, что можно только представить! г Москва

Каталоги:
ஐ Сад, огород (торфяные горшки, грунт, укрывной материал, теплицы) ஐ

Двери, коробки, наличники

Обои:
- флизелиновые, водостойкие. акриловые, бумажные,
- фотообои

Плитка:
- бордюр
- декор и панно
- камень
- мазайка и вставки
- напольная
- облицовочная
- прочая питка

Жалюзи, рулонные шторы
- плёнка самоклеющаяся
- скотч, малярная и сигнальная лента,

Бытовое газовое оборудование:
- котлы, колонки, комплектующие
- печи для бани и сауны, тепловые пушки
- встраиваемые газовые поверхности, духовые шкафы, плиты
- вытяжки и комплектующие
- циркуляционные насосы, счетчики газа и воды, комплектующие

Сантехника:
- радиаторы
- краны, смесители
- ванны, душевые кабины
- умывальники, мойки, шкафы, пеналы, тумбы, зеркала
- унитазы, писсуары
- фитинги
- прочая сантехника

Все для бани и сауны
Весы
Гладильные доски, сушилки для белья
Ковры и коврики
Кашпо, подставки для цветов, сетки москитные и садовые
Фильтры для воды, водоочистители
Матрацы, раскладушки, мебель садовая, для пикника

Эл. установочные элементы, светотехника:
- звонки, удлинители, сетевые фильтры
- светильники, фонари, прожекторы

Садовый инвентарь, шланги, тачки, укрывной материал, теплицы
Вешалки

Изделия из пластмассы:
- "Plast team", "Алтайский полимер"
- "Альтернатива"
- "Беросси", "Бриг"
- "Бытпласт", "Виолет"
- "Крассула", "Мультипласт", "Пластик репаблик"
- "ПолимерБыт"
По просьбам Участников

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 50000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16%
транспортные расходы: свыше 4% от суммы выкупа делятся на всех участников пропорционально сумме/объему заказа. Оплата Транспортных расходов за заказы будет! В среднем от 5 до 250р. За крупногабаритные заказы оплата ТР рассчитывается индивидуально.
пересорт и возврат брака: нет
форма оплаты: карта Сбербанка
раздача заказов: Во всех пунктах и офисах. Крупногабарит только в офисах.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Важные моменты закупки!
%%- Оплата Транспортных расходов за заказы будет! В среднем от 5 до 250р. За крупногабаритные заказы оплата ТР рассчитывается индивидуально. (ведра, парники, большие горшки и т.п., также подлежат оплате ТР. Также прошу учесть, при заказе плитки, сантехники (унитазы, ванные, душевые кабины), ТР будут)
%%- Если сумма ВЫКУПА по трем закупка, которые отгружаются одним Поставщиком , , , будет более 300 000р., то ТР НЕ БУДЕТ.
%%- Обои отгружаются Поставщиком только упаковками, по 6,16,24шт. Количество в упаковке Вы можете уточнить, написав мне в ЛС.
%%- Если у Вас в заказе есть хрупкое (стекло, керамика, фарфор, доломит, пластик) рекомендую выбирать пункты выдачи - Офис Самара, Офис Новокуйбышевск, Метелица, Дом быта. Если Ваш пункт выдачи находится в области, предупреждайте раздающих, что у Вас хрупкий заказ, т.к. при транспортировке до Вашего пункта выдачи, заказ может быть поврежден. Перед сдачей, все заказы проверяются на наличие сколов, либо видимых повреждений.
%%- Пишите замены в комментариях к заказу.
%%- Крупногабаритные заказы сдаются на раздачу в Офис Самара, Офисы Тольятти и Офис Новокуйбышевска.
%%- Гарантий по цвету нет, даже если в названии товара прописан цвет, отгружают тот цвет, который на момент формирования заказа есть в наличии. Возможна замена на аналогичный товар, по той же стоимости.
%%- При выборе ориентируйтесь на наименование товара, т.к. изображение может незначительно отличаться. Например, если на изображении крышка круглая, а в наименовании написано, что она квадратная, то придет именно квадратная крышка.
%%- Керамические и фарфоровые изделия могут иметь небольшие непрокрасы и неровности поверхности, это не считается браком, так как это посуда среднего класса. К возврату поставщиком не принимаются товары с указанными недочётами.
%%- Существенный брак поставщик принимает, необходимо сообщить о браке в течение 5-ти дней с начала раздачи. Возврат принимается только при соблюдении следующих пунктов:
При отсутствии механических, химических и иных повреждений, наклеек или надписей, не предусмотренных производителем; при полной комплектации; при наличии упаковки.
Последний раз редактировалось Benefit 18 апр 2019, 18:43, всего редактировалось 9 раз(а).
Benefit
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125

Re: Хозтовары от А до Я 4. Сантехника, отделочные материалы, пластик, рулонные шторы и всё, что только нужно Вам в доме - здесь! Старт

Сообщение Красотулечка » 09 мар 2019, 19:23

Здравствуйте. Интерисует Мини Ролета Вензель. Есть ли направляющие (леска) - крепится снизу, чтобы при открывании (откидывании) окна, штора не провисала?

Красотулечка
Начинающий SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Хозтовары от А до Я 4. Сантехника, отделочные материалы, пластик, рулонные шторы и всё, что только нужно Вам в доме - здесь! Старт

Сообщение Benefit » 09 мар 2019, 21:08

Красотулечка писал(а):Здравствуйте. Интерисует Мини Ролета Вензель. Есть ли направляющие (леска) - крепится снизу, чтобы при открывании (откидывании) окна, штора не провисала?

Здравствуйте!
Низ шторы крепится на магнитах. @};-
Benefit
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Сообщение Ольга81 » 10 мар 2019, 17:47

Добрый вечер! За пластиковую корзину для белья 60 л сколько примерно ТР будут?

Ольга81
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Сообщение ЕленочкаК » 10 мар 2019, 20:14

продскажите. а цена за камни для бани стоит за 1 кг или за 20 кг и какие будут тр?

ЕленочкаК
Гуру SP

Населенный пункт: Советский

Сообщение Benefit » 11 мар 2019, 09:53

Ольга81 писал(а):Добрый вечер! За пластиковую корзину для белья 60 л сколько примерно ТР будут?

Здравствуйте!
В пределах 100-150р, максимум. @};-
Benefit
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Сообщение Benefit » 11 мар 2019, 09:54

ЕленочкаК писал(а):продскажите. а цена за камни для бани стоит за 1 кг или за 20 кг и какие будут тр?

Здравствуйте!
Ссылку на товар пришлите, пожалуйста. @};-
Benefit
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Сообщение ЕленочкаК » 11 мар 2019, 13:07

Benefit писал(а):
ЕленочкаК писал(а):продскажите. а цена за камни для бани стоит за 1 кг или за 20 кг и какие будут тр?

Здравствуйте!

catalog_newdesign.php?catalog_id=2690375

ЕленочкаК
Гуру SP

Населенный пункт: Советский

Сообщение Benefit » 11 мар 2019, 15:03

ЕленочкаК писал(а):
Benefit писал(а):

Здравствуйте!

catalog_newdesign.php?catalog_id=2690375

Здравствуйте!
Цена указана за упаковку, 20кг. Но Доставка будет стоить примерно столько же, т.к. вес очень большой. @};-
Benefit
Опытный SP покупатель
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки