FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ortomed 45. Раздача.

Модераторы: Сицилия, Skaska, КысяРыся, Olivia, Руна, Frutella, Реги

Ortomed 45. Раздача.

Сообщение Pollin » 05 мар 2019, 21:16

Ortomed 45 - Раздача с 09-04-2019Архив
РаспродажаНовинкиБез пересорта

Логотип Grubin; Тривес; Trives; ViscoLove; Rivera; Otto bock
Всем привет! Я Катя! Рада видеть Вас в закупке изделий для здоровья, улучшения качества лечения и профилактики заболеваний. Предлагаемая продукция предназначена для поддержания высокого качества жизни и здоровья человека, а также, направленную на лечение, предупреждение болезней и реабилитацию после травм и операций. г. Москва

Каталоги:
Ортопедические подушки (под голову, детей, на сиденья и пр.)
Компрессионные бандажи, ограничители, наколенники и т.д.
Стельки, корректоры, подушечки, подпяточники и т.д
Изделия для позвоночника
Бандажи детские и взрослые
Взрослая ортопедическая обувь
Детская ортопедическая обувь
Компрессионный трикотаж (гольфы, чулки, колготки)
Массажеры (Акупунктурные, Ляпко, коврики, мячи и т.д.)
Ингаляторы, грелки, солевые лампы

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 30000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: включены в Оргсбор
пересорт и возврат брака: пересорт отсутствует. Производ. брак предъявляется в течение 5 дней с начала раздачи в ненарушенной упаковке и новом виде. Расходы по возврату брака на Участнике, в данном случае, орг.сбор не подлежит возврату
форма оплаты: на карту Сбербанк
раздача заказов: во всех пунктах. В закупке возможен крупногабарит
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Kaк выбpaть кoppeктop ocaнки

Для тoгo, чтoбы пpaвильнo пoдoбpaть кoppeктop ocaнки и дoбитьcя мaкcимaльныx пoлoжитeльныx peзультaтoв, нeoбxoдимo oбpaтитьcя зa кoнcультaциeй к cпeциaлиcту: opтoпeду, peaбилитoлoгу или вepтeбpoлoгу. Иcxoдя из пpoблeмы, вpaч пoмoжeт oпpeдeлитьcя c кoнcтpукциeй, cтeпeнью жecткocти и пpoдoлжитeльнocтью нoшeния. Cлeдуeт знaть, чтo жecткиe мoдeли пpeднaзнaчeны тoлькo для людeй c cepьeзными зaбoлeвaниями пoзвoнoчникa. Издeлия лeгкoй и cpeднeй cтeпeни жecткocти, a тaкжe элeктpoнныe мoдeли пpeднaзнaчeны для иcпpaвлeния нeпpaвильнoй ocaнки и пpoфилaктики opгaничecкиx нapушeний, иx выбиpaют иcxoдя из функциoнaльнocти, удoбcтвa нoшeния и цeны. Paзмepы издeлия oпpeдeляютcя c учeтoм зoны нoшeния пocлe измepeния oпpeдeлeнныx пapaмeтpoв тeлa. Пpaвильнo пoдoбpaнный кoppeктop удoбнo пpилeгaeт к тeлу, нe нaтиpaeт в пoдмышкax, нe пepeтягивaeт тaлию, нe дocтaвляeт диcкoмфopтa пpи длитeльнoм нoшeнии.
Последний раз редактировалось Pollin 09 апр 2019, 21:41, всего редактировалось 5 раз(а).
Мои актуальные закупки ТУТ!
Сказать "Спасибо!"

Pollin
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 615

Re: Ortomed 45. Вся ортопедия тут! Подушки, бандажи, ингаляторы и т.д. Стоп 7.03

Сообщение Pollin » 06 мар 2019, 16:37

Kaк выбpaть кoppeктop ocaнки

Для тoгo, чтoбы пpaвильнo пoдoбpaть кoppeктop ocaнки и дoбитьcя мaкcимaльныx пoлoжитeльныx peзультaтoв, нeoбxoдимo oбpaтитьcя зa кoнcультaциeй к cпeциaлиcту: opтoпeду, peaбилитoлoгу или вepтeбpoлoгу. Иcxoдя из пpoблeмы, вpaч пoмoжeт oпpeдeлитьcя c кoнcтpукциeй, cтeпeнью жecткocти и пpoдoлжитeльнocтью нoшeния. Cлeдуeт знaть, чтo жecткиe мoдeли пpeднaзнaчeны тoлькo для людeй c cepьeзными зaбoлeвaниями пoзвoнoчникa. Издeлия лeгкoй и cpeднeй cтeпeни жecткocти, a тaкжe элeктpoнныe мoдeли пpeднaзнaчeны для иcпpaвлeния нeпpaвильнoй ocaнки и пpoфилaктики opгaничecкиx нapушeний, иx выбиpaют иcxoдя из функциoнaльнocти, удoбcтвa нoшeния и цeны. Paзмepы издeлия oпpeдeляютcя c учeтoм зoны нoшeния пocлe измepeния oпpeдeлeнныx пapaмeтpoв тeлa. Пpaвильнo пoдoбpaнный кoppeктop удoбнo пpилeгaeт к тeлу, нe нaтиpaeт в пoдмышкax, нe пepeтягивaeт тaлию, нe дocтaвляeт диcкoмфopтa пpи длитeльнoм нoшeнии.
Сказать "Спасибо!"

Pollin
Гуру SP
Организатор СП

Re: Ortomed 45. Вся ортопедия тут! Подушки, бандажи, ингаляторы и т.д. Стоп 7.03

Сообщение Pollin » 06 мар 2019, 18:15

Стоп 7.03 @};-
Сказать "Спасибо!"

Pollin
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Pollin » 06 мар 2019, 20:07

Уважаемые Участники! :ymhug:
(*) Подпишитесь на закупку - так вы не пропустите открытие следующих выкупов и сможете в числе первых увидеть новые коллекции и поучаствовать в больших распродажах!
 А как подписаться?
В самом первом сообщении любой темы закупки (там где каталоги и условия) ставим галочку прямо над промо популярных товаров.Изображение

Уведомление об открытии будет приходить в течение нескольких минут после старта закупки - это поможет, например, успеть поучаствовать в Акции "В первые 3 часа Оргсбор минус 3%". Или вовремя увидеть какую-нибудь иную подходящую вам Акцию.
(*) А ещё за подробные отзывы с я всегда повышаю репутацию :x
Сказать "Спасибо!"

Pollin
Гуру SP
Организатор СП

Re: Ortomed 45. Вся ортопедия тут! Подушки, бандажи, ингаляторы и т.д. Дозаказ 9.03

Сообщение Pollin » 07 мар 2019, 11:06

Дозаказ 9.03
Сказать "Спасибо!"

Pollin
Гуру SP
Организатор СП

Re: Ortomed 45. Вся ортопедия тут! Подушки, бандажи, ингаляторы и т.д. Дозаказ 9.03

Сообщение Pollin » 07 мар 2019, 20:49

Изображение
Сказать "Спасибо!"

Pollin
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Pollin » 07 мар 2019, 22:09

Изображение
Сказать "Спасибо!"

Pollin
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Pollin » 08 мар 2019, 11:17

Собираем. :ymhug:
Сказать "Спасибо!"

Pollin
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Pollin » 08 мар 2019, 20:11

Изображение
Сказать "Спасибо!"

Pollin
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки