FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Империя пальто 230. Куртки, плащи, жакеты, пальто с 40-66 р-р. Новинки и распродажа. Архив

Модераторы: Сицилия, Skaska, КысяРыся, Olivia, Руна, Frutella, Реги

Империя пальто 230. Куртки, плащи, жакеты, пальто с 40-66 р-р. Новинки и распродажа. Архив

Сообщение Руна » 05 мар 2019, 13:22

Империя пальто 230 - Раздача с 18-03-2019Архив
РаспродажаТовары в наличииНовинкиБез пересорта

Логотип Империя пальто
Здравствуйте. Я Людмила.Выбираем верхнюю одежду на любой сезон. г.Пенза.

Каталоги:
Пальто женские демисезонные.
Пальто женские утепленные
Пальто женские с натуральным мехом
Ветровки,жакеты женские
Пальто облегченные летние,пиджаки
Плащи женские
Куртки демисезонные,жилеты-женские
Куртки зимние женские
Верхняя детская одежда
Пальто мужские,спецодежда
Женские пальто серии El podio
Распродажа-каталог №13
Пальто женские Особая серия-ликвидация коллекции
Товар в наличии

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 30000
сбор товара рядами: Нет
орг %: 16
транспортные расходы: Включены в орг.сбор
пересорт и возврат брака: Без пересорта. Возврат брака возможен,но на усмотрение поставщика.
форма оплаты: Оплата онлайн или через терминалы на карту Сбербанка.Или на р/с Банка Хоум Кредит.
раздача заказов: Во всех Пунктах и Офисах. Крупногабарит сдается в Офисы Самары, Тольятти, Новокуйбышевска
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Размерная сетка
Замеры, указанные к каждому артикулу-это замеры среднего 46-48 размера, для других размеров -+2см.ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Температурный режим курток и пальто
По отзывам в интернете утепленные пальто данного поставщика идут на температуру -15-20.Демисезонные на более теплую погоду.

Изображение

- Уважаемые Участники.При заказе на сумму от 5000 руб могу попросить предоплату 30% у Участника с любым статусом.
- Очень редко товар может придти без бумажной бирки поставщика,при сборке заказов она иногда у него отрывается и он не замечает и отправляет без неё. Но размер указан на самом изделии.(браком и основанием для возврата данный нюанс не является)
Уважаемые Участники.После стопа(отправки заказа поставщику) поменять размер,модель или проставить отказ,к сожалению не смогу(по условиям сотрудничества поставщика).
- Минимальное кол-во для отправки заказа-10 единиц любого товара.(акция от поставщика,до конца марта 5 единиц)
- Наличие у поставщика меняется ежедневно,пишите пожалуйста замены в комментарии к заказу в Вашей корзине.
- Наличие и новинки можно посмотреть на сайте поставщика- http://paltoopt.ru (пишите пожалуйста артикул и я добавлю в каталоги)
- Поставщик периодически проводит акции по снижению цены на некоторые позиции(иногда без предупреждения).Цены обязательно на такие позиции буду править перед выставлением счета.
- Отгрузка в течение 2-5 рабочих дней после получения оплаты поставщиком

Изображение
Руна
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 449

Re: Империя пальто 230. Куртки, плащи, жакеты, пальто с 40-66 р-р. Новинки и распродажа. Старт

Сообщение оксанв » 05 мар 2019, 14:27

Добрый день. Хотелось узнать про возврат товара, в случае если он не подойдет. Такое возможно?

оксанв
SP Покупатель

Населенный пункт: Самарская область город Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Империя пальто 230. Куртки, плащи, жакеты, пальто с 40-66 р-р. Новинки и распродажа. Старт

Сообщение Руна » 05 мар 2019, 14:38

оксанв писал(а):Добрый день. Хотелось узнать про возврат товара, в случае если он не подойдет. Такое возможно?

Здравствуйте.Поставщик крупный оптовик,не розничный,обмен/возврат в случае не подошедшего по размеру,цвету и т.п,он к сожалению не производит. @};-
Руна
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение courowa » 05 мар 2019, 22:53

Добрый вечер.можно замеры по пальто Сирень-меланж 01-7650? Колеблюсь между 50 и 52 размерами.длина указана на какой размер? И как насчёт подкладки,есть ли что кроме нейлона? Спасибо.

courowa
Начинающий SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Сообщение Руна » 06 мар 2019, 00:24

courowa писал(а):Добрый вечер.можно замеры по пальто Сирень-меланж 01-7650? Колеблюсь между 50 и 52 размерами.длина указана на какой размер? И как насчёт подкладки,есть ли что кроме нейлона? Спасибо.

Здравствуйте.По длине есть информация в первом сообщении темы,под спойлером Размерная сетка @};-
Замеры, указанные к каждому артикулу-это замеры среднего 46-48 размера, для других размеров -+2см.
Подкладка только нейлон у демисезонных пальто @};-
Руна
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Трям » 06 мар 2019, 10:21

Людмила, скажите пожалуйста, какая точная длина вот этой куртки product.php?lot_id=350545228 , написано 90-93 см, а более точно можно узнать?, у меня просто маленький рост и может быть длинным.

Трям
Гуру SP

Баллы репутации: 48

Сообщение Трям » 06 мар 2019, 10:40

И скажите еще пожалуйста, в зимних куртках есть запасик на кофт уили лучше на размер больше брать?

Трям
Гуру SP

Сообщение Руна » 06 мар 2019, 15:19

Трям писал(а):Людмила, скажите пожалуйста, какая точная длина вот этой куртки product.php?lot_id=350545228 , написано 90-93 см, а более точно можно узнать?, у меня просто маленький рост и может быть длинным.

Здравствуйте.Длина варьируется в зависимости от размера,напишите пожалуйста размер,попробую уточнить у поставщика @};-
Трям писал(а):И скажите еще пожалуйста, в зимних куртках есть запасик на кофт уили лучше на размер больше брать?

По отзывам данная модель идет в размер @};-
Отзывы модели в др.цвете:
viewtopic.php?f=139&t=17638&start=70#p2890539
Чужие отзывы:
Изображение
@};-
Руна
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Трям » 06 мар 2019, 15:29

Руна писал(а):
Трям писал(а):Людмила, скажите пожалуйста, какая точная длина вот этой куртки product.php?lot_id=350545228 , написано 90-93 см, а более точно можно узнать?, у меня просто маленький рост и может быть длинным.

Здравствуйте.Длина варьируется в зависимости от размера,напишите пожалуйста размер,попробую уточнить у поставщика @};-
Трям писал(а):И скажите еще пожалуйста, в зимних куртках есть запасик на кофт уили лучше на размер больше брать?

По отзывам данная модель идет в размер @};-
Отзывы модели в др.цвете:
viewtopic.php?f=139&t=17638&start=70#p2890539
Чужие отзывы:
Изображение
@};-

Спасибо огромное! Я мечусь между 42 и 44 размером. По размерной сетке у меня 42 размер,просто я брала здесь куртку короткую 42 размера,она как раз, даже с запасом, с потом взяла пальто и оно мне прям впритык, теплую кофту не оденешь. Поэтому я и сомневаюсь какой размер брать.

Трям
Гуру SP

След.

Вернуться в Архивные закупки