FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Niсоlо Аngi 48. Рубашки классика/casual, футболки, галстуки, брюки. Без рядов! Раздача

Модераторы: Сицилия, Skaska, КысяРыся, Olivia, Руна, Frutella, Реги

Niсоlо Аngi 48. Рубашки классика/casual, футболки, галстуки, брюки. Без рядов! Раздача

Сообщение Лакшери » 25 фев 2019, 13:15

Niсоlо Аngi 48 - Раздача с 19-03-2019Архив
Товары в наличииБез пересорта

Логотип Nicolo Angi; Vicoel
Здравствуйте! Я Анастасия. Приглашаю Вас выгодно приобрести мужские сорочки, брюки, галстуки и трикотаж классическом стиле и в стиле кэжуал от российской ТМ Nicolo Angi.
Отгрузка г. Иваново.

Каталоги:
Рубашки больших размеров (classic fit)
Рубашки классические (classic fit)
Рубашки полуприталенные (regular fit)
Рубашки приталенные (slim fit)
Вязаный трикотаж
Футболки и Поло
Галстуки
Брюки
В наличии!

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 15000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: включены в оргсбор
пересорт и возврат брака: без пересорта. Возврат брака за счет Участника (случаев брака пока не было)
форма оплаты: на карту СБ
раздача заказов: во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Таблицы размеров

Таблица размеров рубашки.jpg
Таблица размеров поло.jpg
Таблица размеров брюк
Таблица размеров брюк.jpg

Для галстуков в лотах первый размер - это ширина. второй длина.

Компания ООО ПКП "Хайтек, ЛТД" была основана в 1991 году как небольшой семейный бизнес по пошиву мужских сорочек в городе Иваново. С тех пор прошло уже больше четверти века. Компания "Хайтек, ЛТД" постоянно развивалась, чтобы проделать путь от небольшой провинциальной фабрики до масштабного производства, осуществляющего поставку своей продукции по всей России.
Широко известный бренд российской сорочки "Nicolo Angi" – один из самых успешных проектов “Хайтек, ЛТД” и запатентованная торговая марка компании. Еще один знаковый бренд в портфолио - сорочки премиум-класса Vicoel. «Хайтек» отшивает их на собственном производстве из импортного сырья по эксклюзивной лицензии и под контролем французских основателей марки.
Максимально высокое качество продукции обеспечивается использованием на производстве импортного швейного оборудования таких фирм, как "PFAFF", "Durkopp Adler", "Kannegisser", "Juki".
За годы работы продукция ООО ПКП "Хайтек, ЛТД" была не раз отмечена всевозможными дипломами и благодарностями. Но главным для компании всегда были и остаются отзывы клиентов, для которых “Хайтек” и делает свою работу уже на протяжении 27 лет.

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Лакшери 19 мар 2019, 13:23, всего редактировалось 5 раз(а).
Мои активные закупки ЗДЕСЬ

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Niсоlо Аngi 48. Рубашки классика/casual, футболки, галстуки, брюки. Без рядов! Старт

Сообщение bamburoval » 26 фев 2019, 22:10

Добрый вечер)) Подскажите, как выбрать рубашки с коротким рукавом приталенные.

bamburoval
Опытный SP покупатель

Баллы репутации: 1

Re: Niсоlо Аngi 48. Рубашки классика/casual, футболки, галстуки, брюки. Без рядов! Старт

Сообщение Лакшери » 27 фев 2019, 13:03

bamburoval писал(а):Добрый вечер)) Подскажите, как выбрать рубашки с коротким рукавом приталенные.

Добрый день!
В каталоге приталенных рубашек в поисковой строке (где фильтры) задайте "коротк" без окончания и нажмите "поиск", отфильтруются все рубашки с коротким рукавом :)

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение bamburoval » 05 мар 2019, 12:12

Большое вам спасибо

bamburoval
Опытный SP покупатель

Баллы репутации: 1

Re: Niсоlо Аngi 48. Рубашки классика/casual, футболки, галстуки, брюки. Без рядов! Стоп 07.03

Сообщение sikko » 07 мар 2019, 08:43

Добрый день, помогите определить с размером, ворот 43 см, грудь 111 см, талия 98 рост 186, заказала 43 размер, не маленький будет по груди?

sikko
SP Покупатель

Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 2

Re: Niсоlо Аngi 48. Рубашки классика/casual, футболки, галстуки, брюки. Без рядов! Стоп 07.03

Сообщение Лакшери » 07 мар 2019, 16:15

sikko писал(а):Добрый день, помогите определить с размером, ворот 43 см, грудь 111 см, талия 98 рост 186, заказала 43 размер, не маленький будет по груди?

Добрый день!
Если бы это была полуприталенная модель, то думаю 43 размер подошел бы. А вот у приталенных моделей здесь крой прям по фигуре "плотненько" :-? может в плечах и груди тесновато быть

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение sikko » 07 мар 2019, 23:32

Лакшери писал(а):
sikko писал(а):Добрый день, помогите определить с размером, ворот 43 см, грудь 111 см, талия 98 рост 186, заказала 43 размер, не маленький будет по груди?

Добрый день!
Если бы это была полуприталенная модель, то думаю 43 размер подошел бы. А вот у приталенных моделей здесь крой прям по фигуре "плотненько" :-? может в плечах и груди тесновато быть

большое спасибо закажу размер по груди @};-

sikko
SP Покупатель

Сообщение sikko » 10 мар 2019, 11:40

А мой заказ в этот выкуп не войдет, если он до сих пор не зафиксирован?

sikko
SP Покупатель

Сообщение Лакшери » 10 мар 2019, 18:21

sikko писал(а):А мой заказ в этот выкуп не войдет, если он до сих пор не зафиксирован?

Добрый день! Зафиксировала @};-

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки