FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Парсел 43. Ортоковрики, игрушки, мягкий пол. Отгрузка

Модераторы: Руна, Сицилия, Skaska, Frutella, КысяРыся, Olivia, Реги

Парсел 43. Ортоковрики, игрушки, мягкий пол. Отгрузка

Сообщение Seventy » 24 фев 2019, 12:26

Парсел 43 - Отгрузка 23-03-2019
Без пересорта

Логотип Парсел; parsel

Акции:

В первые 3 часа Оргсбор минус 3% - Для всех статусов
 Условия Акции
Оргсбор 13%

Приветствую всех! Я Кристина. Приглашаю в закупку игрушек с широким ассортиментом интересных конструкторов, наборов для творчества, настольных игр, деревянных игрушек, звуковых плакатов, а также мягкого пола для детской. Г.Москва. Приятных покупок!

Каталоги:
Деревянные конструкторы
Эл. конструктор Знаток, Klikko, говорящие ручки, книги
Конструкторы Marbutopia, Зиг-Заг, Clics, Artec, Кубус и др.
Конструктор Executivity "Вечный двигатель"
Магнитный конструктор Magformers
Деревянные игрушки
Наборы для девочек
Картонные домики, игрушки раскраски
Мягкий пол, ортопедические коврики Орто
Настольные и напольные игры
Звуковые коврики, электронные звуковые плакаты
Развивающие игры, наборы, эксперименты
Уроки творчества, фокусы
Игрушки разные, машинки
Игрушки для самых маленьких от 1 года
Наличие

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 5000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16%
транспортные расходы: нет
пересорт и возврат брака: Пересорт по артикулу пристраивает Организатор, по цвету Участник.Претензии принимаются в течение недели с первого дня раздачи. Брак поставщик обменивает при следующей отгрузке. Пересылка брака за счёт Участника.
форма оплаты: на карту Сбербанка
раздача заказов: Во всех пунктах сайта. Крупногабарит выдаётся из офисов Самары и Тольятти, Новокуйбышевска
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта

Уже заказано на 6183.00 рублей (16 шт.)

Популярные товары:

1012 руб
127 руб
1028.5 руб

Статус: отгрузка

124%

собрано

0 дней

осталось

6

участн.

Последний раз редактировалось Seventy 24 мар 2019, 11:42, всего редактировалось 3 раз(а).
Сказать Спасибо :x
Мои актуальные закупки :ymhug:
Телефон для срочной связи :-c

89277845338

Seventy
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 207

Сообщение Seventy » 05 мар 2019, 21:36

УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
Весенняя Напольное покрытие Орто Микс (8 шт.) [Микс] [Микс] 1012.00 Количество: 1 шт. Включено в счет 1
Весенняя Напольное покрытие Орто Микс (8 шт.) [Микс] [Микс] 1012.00 Количество: 1 шт. Включено в счет 2
Marinadka Набор игровой из картона Гонки по картонке, белый [CD-RACE-W] [CD-RACE-W] 588.00 Количество: 1 шт. Отказано 3
Алена111b Матрёшка Петушок 4 перс. (РНИ) [Р45/746] [Р45/746] 234.00 Количество: 1 шт. Включено в счет 4
lenaleto Игрушка раскраска из картона "Кукольный домик Феи" [1506] 295.00 Количество: 1 шт. Отказано 5
Весенняя Команда КВА №1 [12011] [12011] 76.71 Количество: 1 шт. Отказано 6
Ментолка Пальчиковый театр Три поросенка 7шт. (РНИ) [Р-45/773] [Р-45/773] 127.00 Количество: 1 шт. Включено в счет 7
Marina40163 Яйцо на подcтавке 6 см. Parse Time: 0.130s 48.00 Количество: 1 шт. Включено в счет 8
Marina40163 Пальчиковый театр Три поросенка 7шт. (РНИ) [Р-45/773] [Р-45/773] 127.00 Количество: 1 шт. Включено в счет 9
Marina40163 Пальчиковый театр Теремок [Р-45/772] [Р-45/772] 127.00 Количество: 1 шт. Включено в счет 10
Marina40163 Пальчиковый театр Репка (РНИ) [Р-45/771] [Р-45/771] 126.00 Количество: 1 шт. Включено в счет 11
Marina40163 Пальчиковый театр Маша и медведь 5 шт. (РНИ) [Р-45/770] [Р-45/770] 92.00 Количество: 1 шт. Включено в счет 12
Marina40163 Ложка чайная под роспись (РНИ) [Р-45/921] [Р-45/921] 32.00 Количество: 1 шт. Включено в счет 13
Marina40163 Ксилофон Радуга [A-089] [A-089] 465.00 Количество: 1 шт. Включено в счет 14
Весенняя Мемо Удивительные животные (50 карточек) [7207] [7207] 122.00 Количество: 1 шт. Включено в счет 15
Весенняя Мемо Природные чудеса России (50 карточек) [7203] [7203] 122.00 Количество: 1 шт. Включено в счет 16
farida1986 Напольное покрытие Орто МИКС «Лес» [Микс1] 1028.50 Количество: 1 шт. Включено в счет 17
farida1986 Напольное покрытие Орто Микс «Морские камни» 1028.50 Количество: 1 шт. Включено в счет 18
ОльгаAstra Матрешка 7 в 1 (под роспись) [Р-45/756] [Р-45/756] 480.00 Количество: 1 шт. Включено в счет 19

Изображение лота
Название: Напольное покрытие Орто Микс (8 шт.) [Микс] [Микс]
Цена: 1012
 Описание лота
В составе набора 8 модулей: 2 шт. «Трава» (зеленые), 2 шт. «Ёжики» (фиолетовые), 2 шт. «Шишки» (желтые), 2 шт. «Шипы» (красные).
Размер модуля: 25х25 см.

Количество: 1 шт. - Весенняя(Включено в счет), Весенняя(Включено в счет)

Изображение лота
Название: Набор игровой из картона Гонки по картонке, белый [CD-RACE-W] [CD-RACE-W]
Цена: 588
 Описание лота
Набор игровой из картона Гонки по картонке - это конструктор дороги, который собирается по принципу пазлов. В комплекте есть 

Количество: 1 шт. - Marinadka(Отказано)

Изображение лота
Название: Матрёшка Петушок 4 перс. (РНИ) [Р45/746] [Р45/746]
Цена: 234
 Описание лота
Набор матрешек Петушок предназначен для детишек в возрасте от года до 5 лет. Эта игрушка не совсем обычна: мы видим небольшое птичье семейство, состоящее из папы-петуха, мамы-курочки и ребенка-цыпленка. Еще у птенца есть симпатичный домик — золотистое яичко. С помощью этой игрушки вы можете научить малыша счету, рассказать о размерах предметов на примере фигурок, придумать совместную сказку с участием всех матрешечных персонажей. Комплект изготовлен из природного материала — дерева липы, является совершенно безвредным для здоровья ребенка. 

Количество: 1 шт. - Алена111b(Включено в счет)

Изображение лота
Название: Игрушка раскраска из картона "Кукольный домик Феи" [1506]
Цена: 295
 Описание лота
«Кукольный домик Феи» станет прекрасной покупкой для вашей малышки! Изящный картонный домик действительно может стать жилищем феи, если раскрасить игрушку в яркие сказочные цвета. Собрать домик очень просто — ребенок согнет детали по указанным линиям и соединит их друг с другом. Домик феи можно раскрасить красками, карандашами или фломастерами.

Игра развивает творческое мышление, воображение, усидчивость, мелкую моторику пальчиков. Набор рекомендован для детских дошкольных учреждений.

Экономичный вариант кукольного домика!

Размеры в собранном виде: 30х23х36 см

Размеры в упаковке: 41х28х3 см

Вес в упаковке: 0,5 кг

Количество: 1 шт. - lenaleto(Отказано)

Изображение лота
Название: Команда КВА №1 [12011] [12011]
Цена: 76.71
 Описание лота
Набор забавных пластмассовых лягушек, игра с которыми развивает мелкую моторику детских пальчиков, сенсорную чувствительность, глазомер, а также способствует снятию стресса. Комплект «Команда КВА №1 » включает фигурки 4 пластиковых лягушат синего, красного, желтого и зеленого цвета. В зависимости от способа нажатия, игрушки подпрыгивают на месте, скачут вперед или переворачиваются в воздухе. Ребятишки будут веселиться, устраивая соревнования разноцветных прыгунов.

Количество: 1 шт. - Весенняя(Отказано)

Изображение лота
Название: Пальчиковый театр Три поросенка 7шт. (РНИ) [Р-45/773] [Р-45/773]
Цена: 127
 Описание лота
Замечательный набор для коллективной игры — пальчиковый театр Три поросенка . В комплект входят 7 деревянных фигурок — домики поросят, сами поросята и страшный серый волк. Взрослый может читать сказку вслух, а юные актеры — выводить на сцену персонажей в соответствии с сюжетом сказки. Такая игра учит детишек взаимодействовать в группе, развивает актерское мастерство, память, фантазию, наблюдательность, расширяет словарный запас. Фигурки изготовлены из натурального дерева, материал приятен на ощупь и способствует тренировке мелкой моторики и сенсорной чувствительности.

Количество: 1 шт. - Ментолка(Включено в счет), Marina40163(Включено в счет)

Изображение лота
Название: Яйцо на подcтавке 6 см. Parse Time: 0.130s
Цена: 48
 Описание лота
Деревянная заготовка для детского творчества - яйцо под роспись на подставке 6 см . Дает неограниченные возможности для творчества ребенка - можно нанести любой рисунок на любую тему, при этом будет развиваться способность к самовыражению Вашего малыша - можно ведь раскрасить и в каком-то определенном стиле - хохломская, городецкая роспись или на любую другую тему - все зависит от полета Вашей фантазии или творческих замыслов самого юного художника. Раскрасить можно красиво и темперой, и акриловыми красками. Это может быть замечательным подарком родным и близким -игрушка, расписанная вручную вашим ребенком. 

Количество: 1 шт. - Marina40163(Включено в счет)

Изображение лота
Название: Пальчиковый театр Теремок [Р-45/772] [Р-45/772]
Цена: 127
 Описание лота
Пальчиковый театр Теремок включает 6 красочных фигурок из дерева, изображающих персонажей одноименной сказки (мышка-норушка, лягушка-квакушка, зайка-побегайка, волк, лисичка-сестричка, медведь). С помощью этого комплекта обычное чтение сказки станет увлекательным театральным спектаклем. Сначала взрослый, читающий сказку, будет по очереди выводить персонажей в соответствии с сюжетом, а когда юные зрители запомнят последовательность, они также могут стать актерами. Игра развивает речь, наблюдательность, память, фантазию, мелкую моторику.

Изображение лота
Название: Пальчиковый театр Репка (РНИ) [Р-45/771] [Р-45/771]
Цена: 126
 Описание лота
Уникальная игрушка — пальчиковый театр Репка . В комплект входят 7 фигурок и счетная доска. С помощью этого набора решаются сразу несколько развивающих задач. В первую очередь, красочные фигурки можно надеть на пальцы и показать ребенку увлекательное представление по сюжету сказки. В дальнейшем малыш также будет принимать участие в спектакле. Во-вторых, деревянные фигурки представляют собой прекрасный счетный материал. С помощью этой игры кроха освоит понятия количественного и порядкового счета, будет тренировать внимание, наблюдательность, память, а также мелкую моторику ручек. Набор будет интересен не только для домашнего использования, но и для практических занятий в детском саду.

Изображение лота
Название: Пальчиковый театр Маша и медведь 5 шт. (РНИ) [Р-45/770] [Р-45/770]
Цена: 92
 Описание лота
Пальчиковый театр Маша и медведь - это развивающая игрушка, которая походит как для домашнего использования, так и для развлечения целой детсадовской группы. В комплект входят 5 фигурок, выполненных в русском матрешечном стиле. Их можно надевать на пальчик и разыгрывать театральные представления. Сначала ребятишки будут просто наблюдать за сюжетом сказки, запоминать героев и слова. А потом смогут сами принимать участие в представлении. Также этот набор можно применять в качестве счетного материала. В процессе представления у малышей расширяется словарный запас, улучшается память и речь, происходит знакомство с сюжетно-ролевой игрой. Также пальчиковый театр способствует развитию координации движений и мелкой моторики. 

Изображение лота
Название: Ложка чайная под роспись (РНИ) [Р-45/921] [Р-45/921]
Цена: 32
 Описание лота
Красивая деревянная ложечка не только пригодится в кухонном обиходе, но и станет подходящей заготовкой для росписи. Детям очень нравится возиться с краской и кисточками, кроме того, такая деятельность развивает творческие способности, художественный вкус, фантазию, усидчивость и внимательность. Предварительно расскажите малышу о видах народной росписи, о различных ремеслах и талантливых мастерах из глубинки.

Изображение лота
Название: Ксилофон Радуга [A-089] [A-089]
Цена: 465
 Описание лота
Размер

Изображение лота
Название: Мемо Удивительные животные (50 карточек) [7207] [7207]
Цена: 122
 Описание лота
Познакомить малыша с чудесным миром фауны поможет занимательная игра Мемо Удивительные животные . В комплект входят 50 парных карт, каждой из которой изображены необычные звери и пресмыкающиеся со всех частей света — анаконда, звездоносный крот, варан, ленивец и пр. В набор включен красочный буклет с описанием животных. Играть в Мемо легко — карты раскладываются на столе рубашкой вверх. Участники переворачивают все карточки по очереди (две за один ход). Если попадаются парные карты, игроки забирают их себе. Цель — собрать больше картинок.

Количество: 1 шт. - Весенняя(Включено в счет)

Изображение лота
Название: Мемо Природные чудеса России (50 карточек) [7203] [7203]
Цена: 122
 Описание лота
При помощи игры Мемо Природные чудеса России можно в увлекательном формате развивать память ребенка. В комплект входят 50 парных карт, на которых изображены красивейшие природные достопримечательности нашей страны — озеро Байкал, каменные грибы в Горном Алтае, петроглифы и пр. В буклете есть подробные описания каждого места. Играть в Мемо несложно — карточки рубашками вверх раскладываются на столе, участники по очереди переворачивают карты (по две за раз). Если попадаются парные картинки, игрок забирает себе эти карточки.

Количество: 1 шт. - Весенняя(Включено в счет)

Изображение лота
Название: Напольное покрытие Орто МИКС «Лес» [Микс1]
Цена: 1028.5
 Описание лота
Количество: 8 модулей.
Состав: модуль «Трава» (2 шт.); модуль «Шипы» (2 шт.); модуль «Жесткие Шишки» (2 шт.); модуль «Мягкие Шишки» (2 шт.).
Площадь: 0,5 кв.м.

Количество: 1 шт. - farida1986(Включено в счет)

Изображение лота
Название: Напольное покрытие Орто Микс «Морские камни»
Цена: 1028.5
 Описание лота
Коврики выполнены из прочного и безопасного материала разных расцветок.

Количество: 8 модулей.

Состав: модуль «Мягкие Камни» (4 шт.); модуль «Жёсткие Камни» (4 шт.).

Площадь: 0,5 кв.м.

Количество: 1 шт. - farida1986(Включено в счет)

Изображение лота
Название: Матрешка 7 в 1 (под роспись) [Р-45/756] [Р-45/756]
Цена: 480
 Описание лота
Набор матрешек 7 в 1 под роспись — прекрасный подарок для творческого ребенка. Самая крупная куколка в комплекте достигает 18 см — это действительно большая матрешка. Тем интереснее юному художнику раскрашивать гладкую деревянную поверхность акриловыми красками или темперой. Расписать игрушки можно в определенном стиле (гжель, хохлома, городец) или изготовить тематических матрешек. Например, веселую семью или солдатиков. Подобная деятельность способствует развитию творческих способностей, мелкой моторики ручек, воображения и внимательности. Кроме того, игра с матрешками учит детей различать размер и величину предметов.

Количество: 1 шт. - ОльгаAstra(Включено в счет)

89277845338

Seventy
Гуру SP
Организатор СП

Re: Парсел 43. Ортоковрики, игрушки, мягкий пол. Стоп 8.03

Сообщение Весенняя » 09 мар 2019, 16:09

Добрый день! Подскажите, сколько доставка занимает времени? Когда примерно ждать заказ?

Весенняя
SP Покупатель

Баллы репутации: 1

Сообщение Seventy » 09 мар 2019, 18:53

Весенняя писал(а):Добрый день! Подскажите, сколько доставка занимает времени? Когда примерно ждать заказ?

Добрый вечер! К концу недели думаю уже получим, край 18 марта

89277845338

Seventy
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Весенняя » 17 мар 2019, 22:58

Seventy писал(а):
Весенняя писал(а):Добрый день! Подскажите, сколько доставка занимает времени? Когда примерно ждать заказ?

Добрый вечер! К концу недели думаю уже получим, край 18 марта

Странная закупка, ожидание больше месяца, скоро 2 будет с момента, как я заказала два коврика...и это даже ещё не конец. Когда оплата, когда получим заказ?
Я один коврик должна была подарить 1 марта (заказала с запасом времени, заранее), второй должна была подарить сегодня....

Весенняя
SP Покупатель

Сообщение Seventy » 17 мар 2019, 23:36

Весенняя писал(а):Странная закупка, ожидание больше месяца, скоро 2 будет с момента, как я заказала два коврика...и это даже ещё не конец. Когда оплата, когда получим заказ?
Я один коврик должна была подарить 1 марта (заказала с запасом времени, заранее), второй должна была подарить сегодня....

Добрый вечер! До 1 марта мы не смогли получить так как у нас не было набрано минимальной суммы, об этом я писала . Наш заказ находится на обработке менеджера, он находился в отпуске . С 18 марта выходит на работу . Прошу не много подождать @};- если возможности подождать уже нет, могу расфиксировать Ваш заказ

89277845338

Seventy
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Весенняя » 18 мар 2019, 09:19

Seventy писал(а):
Весенняя писал(а):Странная закупка, ожидание больше месяца, скоро 2 будет с момента, как я заказала два коврика...и это даже ещё не конец. Когда оплата, когда получим заказ?

Добрый вечер! До 1 марта мы не смогли получить так как у нас не было набрано минимальной суммы, об этом я писала . Наш заказ находится на обработке менеджера, он находился в отпуске . С 18 марта выходит на работу . Прошу не много подождать @};- если возможности подождать уже нет, могу расфиксировать Ваш заказ

С ненабранным к 1 марта заказом я конечно поняла, сама заказала лишнего, чтобы помочь добрать 100%))
Просто в этой закупке тотально не повезло... :((

Весенняя
SP Покупатель

Сообщение Весенняя » 18 мар 2019, 09:22

Весенняя писал(а):
Seventy писал(а):

С ненабранным к 1 марта заказом я конечно поняла, сама заказала лишнего, чтобы помочь добрать 100%))
Просто в этой закупке тотально не повезло... :((

Забыла написать, что буду ждать до победного конца!
Хорошо, что вы написали, в чем причина, так ждать приятнее @};-

Весенняя
SP Покупатель

Сообщение Seventy » 18 мар 2019, 09:25

Весенняя писал(а):
Забыла написать, что буду ждать до победного конца!
Хорошо, что вы написали, в чем причина, так ждать приятнее @};-

Я сама очень жду :)

89277845338

Seventy
Гуру SP
Организатор СП

Re: Парсел 43. Ортоковрики, игрушки, мягкий пол. Оплачиваем