FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Iwako 1. Японские стиральные резинки. Закрыто. В архив.

Модераторы: Сицилия, Skaska, КысяРыся, Olivia, Руна, Frutella, Реги

Iwako 1. Японские стиральные резинки. Закрыто. В архив.

Сообщение Marta » 23 фев 2019, 08:11

Iwako 1 - Раздача с 24-03-2019Архив
Впервые на сайтеНовинки

Логотип Айвако; Iwako
Всем привет! Меня зовут Олеся. Приглашаю Вас в закупку маленького японского чуда, которое никого не оставит равнодушным. IWAKO – японский производитель ластиков из каучука. Ластики Iwako не оставляют темных следов от грифеля и не портят бумагу, очень долговечны и долго не стираются. Порадуйте себя и своих деток! Отгрузка из г. Владивосток.

Каталоги:
IWAKO – японские чудо ластики

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: Будут, более 4% распределяю между Участниками пропорционально сумме заказа
пересорт и возврат брака: Пересорт максимально исключен
форма оплаты: На карту Сбербанка
раздача заказов: Во всех пунктах супер-пупер
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта

IWAKO – это японский производитель ластиков, уникальность которых заключается в воспроизведении в каучуке миниатюрных копий различных предметов от продуктов питания до автомобилей. Кроме того, каждый ластик IWAKO разбирается на несколько мелких деталей, выполняя ещё роль головоломки-пазла, сувенира, украшения и муляжа.

Компания начала свою деятельность в 1968 году, а к 1975 году был построен и открыт собственный завод по производству ластиков, однако бренд IWAKO был зарегистрирован в 1978 году.
в файл 11.jpg
в файл 11.jpg (11.38 Кб) Просмотров: 1087

Сегодня IWAKO производит более 200 различных видов ластиков, которые можно подразделить на пять категорий по типу:
ластики в форме животных,
ластики в форме фруктов, овощей и цветов,
ластики в форме детских игрушек,
ластики в форме традиционных европейских блюд,
ластики в форме традиционных японских блюд.
Качество на высоте - великолепные сувениры и игрушки.
Скажи Нет! серым школьным и офисным будням! С уникальными ластиками Iwako процесс обучения станет ещё интереснее, а работа - только в радость. Это своеобразный канцелярский гаджет, объединяющий в себе функции собственно ластика, головоломки-пазла, сувенира, украшения и муляжа. Ластики Iwako развивают мелкую моторику, сенсорику, внимание, художественный вкус, эстетическое восприятие.
в файл12.jpg
в файл12.jpg (13.28 Кб) Просмотров: 1087

Ластики производятся в Японии из экологически чистых материалов, подлежат вторичной переработке и отвечают всем международным стандартам безопасности и охраны окружающей среды.
Последний раз редактировалось Marta 28 мар 2019, 00:25, всего редактировалось 7 раз(а).

Marta
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Iwako 1. Японские стиральные резинки. Оплата по 15.03

Сообщение валентина hjvfijdf » 13 мар 2019, 13:55

добрый день!у меня огромная просьба-если в эту закупку я не успеваю с заменой,перенесите всё в следующую.невыгодно из-за одной стёрки!

валентина hjvfijdf
Живу SP

Населенный пункт: сергиевск
Баллы репутации: 3

Сообщение Marta » 13 мар 2019, 14:10

валентина hjvfijdf писал(а):добрый день!у меня огромная просьба-если в эту закупку я не успеваю с заменой,перенесите всё в следующую.невыгодно из-за одной стёрки!

Добрый день, есть морские животные product.php?lot_id=346103777 и есть фрукты штучно product.php?lot_id=346103805. Посмотрите пожалуйста. У поставщика был очень крупный оптовик, который забрал практически весь склад. ни сделали большой заказ, но в связи с изменениями в таможенном законодательстве по порядку оформления, заказ будет поставлен только в мае. Следующая закупка будет открыта по японским ластикам не раньше апреля. Я еще могу включить в Ваш заказ предложенные ластики. Приятных покупок! @};-

Marta
Гуру SP

Сообщение валентина hjvfijdf » 13 мар 2019, 14:22

добавьте,пожалуйста,морских в наборе!

валентина hjvfijdf
Живу SP

Сообщение Нарния » 13 мар 2019, 14:51

Marta писал(а):
валентина hjvfijdf писал(а):добрый день!у меня огромная просьба-если в эту закупку я не успеваю с заменой,перенесите всё в следующую.невыгодно из-за одной стёрки!

Добрый день, есть морские животные product.php?lot_id=346103777 и есть фрукты штучно product.php?lot_id=346103805. Посмотрите пожалуйста. У поставщика был очень крупный оптовик, который забрал практически весь склад. ни сделали большой заказ, но в связи с изменениями в таможенном законодательстве по порядку оформления, заказ будет поставлен только в мае. Следующая закупка будет открыта по японским ластикам не раньше апреля. Я еще могу включить в Ваш заказ предложенные ластики. Приятных покупок! @};-

Добрый день!
Можно добавить что-то на замену из наличия? Фрукты например. :)
(*) Мой пристрой здесь :-bd
(*) Сказать спасибо здесь :x
(*) Для связи :-c
 телефон
893семь21350тридцать

Нарния
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 165

Сообщение Marta » 13 мар 2019, 18:20

Нарния писал(а):
Marta писал(а):

Добрый день!
Можно добавить что-то на замену из наличия? Фрукты например. :)

Добрый день, добавьте конечно! Поставщику отправлю утром на бронь! @};-

Marta
Гуру SP

Сообщение Marta » 13 мар 2019, 19:12

валентина hjvfijdf писал(а):добавьте,пожалуйста,морских в наборе!

Добавьте пожалуйста в корзину, я ссылку делала, нажав на нее, можно сразу положить в корзину, не листая каталог.

Marta
Гуру SP

Сообщение валентина hjvfijdf » 14 мар 2019, 12:36

положила,посчитайте ,пожалуйста!

валентина hjvfijdf
Живу SP

Сообщение Marta » 15 мар 2019, 13:22

валентина hjvfijdf писал(а):положила,посчитайте ,пожалуйста!

Все получила, спасибо большое! @};-

Marta
Гуру SP

Вернуться в Архивные закупки