FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Обувная косметика лучших брендов 47. Есть растяжители, защита от реагентов и соли, жидкая кожа! Архив

Модераторы: Сицилия, Skaska, КысяРыся, Olivia, Руна, Frutella, Реги

Обувная косметика лучших брендов 47. Есть растяжители, защита от реагентов и соли, жидкая кожа! Архив

Сообщение Пражечка » 21 фев 2019, 21:41

Обувькосметик 47 - Раздача с 11-04-2019Архив
Логотип ОбувьКосметик
Всем привет! Меня зовут Марина .Приглашаю в закупку обувной косметики и аксессуаров для обуви.

Каталоги:
Braus косметика
Braus cтельки для обуви
Collonil косметика и аксессуары
Diwax косметика
Famaco косметика и аксессуары
Lakwert косметика и аксессуары
Olvist косметика и аксессуары
Silver косметика и аксессуары
Salton professional косметика и аксессуары
Salamander professional косметика и аксессуары
Twist косметика и аксессуары
Talus ортопедические стельки для детей
Двойной блеск
Разное

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 15000
сбор товара рядами: без рядов
орг %: 16
транспортные расходы: Свыше 4% от общей суммы выкупа делится между участниками пропорционально сумме заказа
пересорт и возврат брака: Возможен пересорт по цвету
форма оплаты: Оплата на карту СБ
раздача заказов: во всех пунктах сайта, получение крупногабаритных заказов только в офисах
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта

Уважаемые Участники! Здесь вас ждет большой выбор обувной косметики разных фирм!
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Пражечка 13 апр 2019, 12:34, всего редактировалось 8 раз(а).
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 466

Re: Обувная косметика лучших брендов 47. Есть растяжители, защита от реагентов и соли, жидкая кожа! Старт

Сообщение Нинель9 » 21 фев 2019, 22:56

Марина здравствуйте! Скажите если заказать то успеем получить к 5-6 марта (в Метелице Тольятти)?

Нинель9
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти Автозаводский
Баллы репутации: 90

Re: Обувная косметика лучших брендов 47. Есть растяжители, защита от реагентов и соли, жидкая кожа! Старт

Сообщение Пражечка » 23 фев 2019, 03:07

Нинель9 писал(а):Марина здравствуйте! Скажите если заказать то успеем получить к 5-6 марта (в Метелице Тольятти)?

Здравствуйте! Нет,не успеем
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Анначка » 03 мар 2019, 10:29

Подскажите, мне необходимо покрасить платформу, выбрала краску для кожи фирмы BRAUS, но ни где не могу найти состав. На водной она основе или смола там, будет ли она вообще держаться?

Анначка
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Сообщение Пражечка » 14 мар 2019, 14:47

Анначка писал(а):Подскажите, мне необходимо покрасить платформу, выбрала краску для кожи фирмы BRAUS, но ни где не могу найти состав. На водной она основе или смола там, будет ли она вообще держаться?

Здравствуйте! Уточню у поставщика @};-
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Анначка » 15 мар 2019, 19:55

Пражечка писал(а):
Анначка писал(а):Подскажите, мне необходимо покрасить платформу, выбрала краску для кожи фирмы BRAUS, но ни где не могу найти состав. На водной она основе или смола там, будет ли она вообще держаться?

Я ответа так и не дождалась, а позицию вы мне зафиксировали

Анначка
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Сообщение Пражечка » 15 мар 2019, 23:20

Анначка писал(а):
Пражечка писал(а):

Я ответа так и не дождалась, а позицию вы мне зафиксировали

Добрый вечер! От поставщика - в составе на водной основе только для поверхности проникающей
Не зная материала подошвы (была ранее окрашена,резина ?) трудно предугадать.
Краситель подходит для натуральной кожи, синтетических и текстильных изделий. Предназначен для восстановления мелких дефектов, в результате повреждений и царапин на обуви и галантереи. Окрашивает и обновляет цвет надолго. Дает возможность изменить любой цвет,даже черный на белый. Препарат устойчив на воду. Перед применением препарата SUPER COLOR на натуральной коже,нанесите BRAUS CONDITIONER
 О Красителе
SUPER COLOR-специальный краситель для кожи натуральной, синтетической, ткани.

Содержание:

Версии Super Color Single: бутылочка с красителем 25 мл, кисточка, губка, инструкция.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Приготовления поверхности к окраске:

А) Обувь или изделия из натуральной кожи: обработать поверхность обуви х/б тряпочкой пропитанной Braus Preparer либо спиртовым раствором для лучшего проникновения краски в поверхность.

Б) Обувь и галантерейные изделия из синтетической кожи: обработать поверхность обуви х/б тряпочкой пропитанной Braus Preparer либо спиртовым раствором для лучшего проникновения краски в поверхность.

С) Обувь и изделия и текстиля нужно почистить щеткой и использовать пена-очиститель, дождаться до полного высыхания, и далее следуйте разделу А.

Изменения, либо устранение дефектов цвета на коже:

1. Тщательно размешать кисточкой краситель в бутылочке до однородного цвета.

2. С помощью кисточки нанести краску на швы и труднодоступные углубления.

3.Нанести кисточкой краску на губку.

4.Круговыми движениями втирать краску губкой в поверхность обуви, накладывая на губку дополнительное количество краски, при необходимости. Продолжать процедуру, пока губка не будет почти сухая.

5. После того, как окрашиваемая поверхность высохнет при необходимости повторить процедуру до получения полного эффекта.

6. После окончания окраски тщательно умыть губку и кисточку под проточной водой.

Изделие сушить при комнатной температуре 48-36 часов. После высыхания краска будет устойчива к стиранию и влажности.
ИзображениеИзображениеИзображение
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки