FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Foxtrot 12. Эксклюзивные, качественные и бесконечно красивые аксессуары с украшениями из Чехии. Для самого элегантного образа! Раздача с 10.03. Архив

Модераторы: Frutella, Olivia, Сицилия, Skaska, КысяРыся, Руна, Реги

Foxtrot 12. Эксклюзивные, качественные и бесконечно красивые аксессуары с украшениями из Чехии. Для самого элегантного образа! Раздача с 10.03. Архив

Сообщение Шатенка » 12 фев 2019, 07:33

Foxtrot 12 - Раздача с 10-03-2019Архив
РаспродажаТовары в наличииНовинки

Логотип Foxtrot; Фокстрот

Акции:

При заказе более 3000 рублей - Оргсбор минус 2% - Для всех статусов
Минус 3% за отзыв - Для всех статусов

Всем привет! Меня зовут Елена.
Рада видеть Вас в одной из моих любимых закупок дизайнерских аксессуаров из Чехии.
Украшения и аксессуары компании «FOXTROT» помогут создать неповторимый образ для женщин и девушек всех возвратов. Стильные, но не броские, элегантные и со вкусом. Продукция компании всегда будет гармоничным дополнением и изюминкой в вашем образе!
Поставщик г. Москва.

Каталоги:
!!! Кашемировые шарфы. Скидка 25% !!!
Хлопковые платки. Скидки 20% и 25%!
Хлопковые шарфы. Есть скидки до 20%!
Шёлковые косынки
Шёлковые платки
Шёлковые шарфы. Есть скидки до 20% и новинки!
Сумки. Есть единичные скидки до 25%!
Браслеты и подарочная упаковка
Броши
Бусы
Ожерелья
Сотуары и кулоны
Серьги. Значительное расширение ассортимента!
Товары в наличии. Оргсбор 14%

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 20000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16%
транспортные расходы: свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально массе/объёму заказа
пересорт и возврат брака: брака и пересорта нет
форма оплаты: на карту СберБанка
раздача заказов: во всех пунктах и офисах
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

:-! «F0XTR0T» на протяжении 16 лет является одним из крупнейших производителей и экспортёров дизайнерской бижутерии и аксессуаров, изготовленных на фабрике в уютном городке Яблонец над Нисоу, в лучших традициях Чешской Республики.
Именно в этом регионе, славящемся вековыми традициями, рождаются бусы и хрусталь, которые после многоэтапного процесса производства и бережной сборки нежными руками мастериц превращаются в великолепные изделия, известные во всем мире.
Последующим шагом в развитии и расширении ассортимента стало открытие нового направления – производства дизайнерских шарфов и платков, украшенных нашей бижутерией, отлично дополняющей каждое изделие. Оригинальная цветовая гамма бижутерии подбирается специалистами для каждого шарфа и платка, после чего украшения собираются вручную. Такой подход делает наши шарфы и платки наиболее привлекательными и уникальными.
На сегодняшний день компания «F0XTR0T» занимает лидирующие позиции на рынке бижутерии и аксессуаров, и мы являемся единственным генеральным представителем компании на территории РФ и в странах СНГ.

Изображение

:-! Вот интересное видео с вариантами ношения шарфов с украшениями от компании «F0XTR0T»

*-:) АКЦИЯ на кашемировые шарфы! Минус 12%!

ВНИМАНИЕ! Новая категория товаров - подарочная упаковка!!! Актуально к праздникам! Однако есть небольшая вероятность, что может немного помяться в пути, поэтому принимайте решение о заказе упаковки взвешенно, это на Ваш страх и риск! Я же постараюсь упаковать все максимально надёжно)))
Последний раз редактировалось Шатенка 30 мар 2019, 13:19, всего редактировалось 7 раз(а).
Шатенка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 55

Re: Foxtrot 12. Эксклюзивные, качественные и бесконечно красивые аксессуары с украшениями из Чехии. Для самого элегантного образа! Старт

Сообщение Шатенка » 12 фев 2019, 13:40

Добрый день, уважаемые Участники!
Обращаю Ваше внимание на ассортимент платков и шарфов из шёлка и хлопка. Появилось много новых моделей! Создайте свой неповторимый образ с помощью этих невероятно красивых, необычайно ярких и разнообразных аксессуаров!
Желаю всем удачных покупок и отличного настроения!
С уважением, Елена, Шатенка)
Шатенка
Гуру SP
Организатор СП

Re: Foxtrot 12. Эксклюзивные, качественные и бесконечно красивые аксессуары с украшениями из Чехии. Для самого элегантного образа! Старт

Сообщение Шатенка » 12 фев 2019, 20:54

Добрый вечер, уважаемые Участники!
Ещё хочу с Вами поделиться своими впечатлениями от ассортимента закупки. Буквально несколько дней назад получила и разбирала её. Ощущение, что я побывала в пещере Алладина: просто захватывает дух от этого великолепия! Даже профессиональные фотографии на сайте поставщика не передают всю прелесть этих украшений и аксессуаров! Совершенно искренне хочу сказать, что это очень хорошие вещи, как тщательно подобраны украшения, такие цвета! Восторг, просто восторг!
Эх, маловато отзывов, чтобы поддержать мои впечатления, я напоминаю, что всегда в моих закупках действует акция "Минус 3% от Оргсбора за отзыв"!
Приглашаю всех желающих приобрести достойные подарки! Я не буду долго держать закупку, раз так быстро набираем минималку и объявлю сразу же Стоп после этого, чтобы побыстрее получить и все смогли своевременно подготовиться к празднику!
Всем удачных покупок!!!
Шатенка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Строкина Елена » 15 фев 2019, 10:43

Подскажите, Серьги 22cz114, цвет королевский синий, это тот же цвет, как на представленном фото?

Строкина Елена
Гуру SP

Баллы репутации: 4

Сообщение Шатенка » 15 фев 2019, 11:05

Строкина Елена писал(а):Подскажите, Серьги 22cz114, цвет королевский синий, это тот же цвет, как на представленном фото?

Добрый день!
Я полагаю, что как на фото. Я уточню для верности у поставщика. Но так было, что в описании были неточности, а пришло изделие как на фото...
Шатенка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Шатенка » 15 фев 2019, 18:24

Строкина Елена писал(а):хорошо,жду

Добрый вечер!
Менеджер сказала, что это и есть королевский синий. Таким образом, может быть только небольшая разница из-за цветопередачи экранов наших устройств.
Шатенка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение rita 2470 » 16 фев 2019, 23:05

acac69c7d4e94195ed8a73aedc97.jpg
Скажите пжл, а по цветам платков ориентироваться лучше на описание или на картинку???? Платок Аделла в описании белый,на картинке желтоватый какой то. Спасибо.

rita 2470
Гуру SP

Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 14

Сообщение Шатенка » 21 фев 2019, 10:36

rita 2470 писал(а):
acac69c7d4e94195ed8a73aedc97.jpg
Скажите пжл, а по цветам платков ориентироваться лучше на описание или на картинку???? Платок Аделла в описании белый,на картинке желтоватый какой то. Спасибо.

Здравствуйте!
Я лучше уточню это завтра у поставщика, чтобы не ошибиться)
Шатенка
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки