FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ralf Ringer 132. Ликвидация здесь! Раздача

Модераторы: Frutella, Реги, Olivia, Сицилия, Skaska, КысяРыся, Руна

Ralf Ringer 132. Ликвидация здесь! Раздача

Сообщение Colabria » 11 фев 2019, 15:10

Изображение
премиумRalf Ringer 132 - Раздача с 04-03-2019Архив
РаспродажаТовары в наличии

Логотип Ralf Ringer
Всем привет! Меня зовут Оксана. Приглашаю всех на долгожданную распродажу легендарного бренда Ральф Рингер. Ликвидация коллекций прошлых лет! Скидки до 70%!!! Производитель - Россия, поставщик - г. Москва.

Каталоги:
МНОГО ОБУВИ В НАЛИЧИИ В САМАРЕ! Оплачивай и забирай!!!
Женская ликвидация! Выбираем тут!
Мужская ликвидация! Выбираем тут!
Размеры 32-38. Ликвидация! Выбираем тут!

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 100000
сбор товара рядами: Нет
орг %: 16
транспортные расходы: Обычно нет. Свыше 4% делятся между Участниками закупки.
пересорт и возврат брака: Пересорт - на Организаторе. Возврат брака не осуществляется, но обувь должна быть носима и пригодна к использованию. Возможны следы примерки или замятия коробки.
форма оплаты: На карты Сбербанка, Альфа-Банка, Тинькофф
раздача заказов: Из всех пунктов и Офисов
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Секрет популярности обуви RALF RINGER - качество материалов! Подробнее здесь: B-)

(*) Материал верха - Натуральная кожа
Вся кожа, используемая в производстве обуви RALF RINGER, натуральная и прокрашена насквозь, что гарантирует сохранность цвета и надолго обеспечит изысканный внешний вид обуви. Хорошо держит форму ботинка, что позволит носить такую обувь не один сезон.
(*) Материал верха - Нубук
Кожа после шлифовки мелкими абразивными материалами, в результате чего образуется невысокий нежный ворс. Нубук быстрее садится (формуется) по ноге, относительно гладкой кожи более устойчив к заломам, лучше дышит и лучше сохраняет тепло ноги, придает обуви дорогой внешний вид.
(*) Материал верха - Лаковое покрытие
Лаковое покрытие наносится на гладкую кожу. Красивый внешний вид, широкая цветовая гамма. Лаковая обувь выглядит нарядно, празднично, ярко и всегда привлекает к себе внимание. Прекрасно сохраняет форму колодки.
(*) Материал Стельки - Натуральная кожа
За счет высокой гигроскопичности и износоустойчивости, выдерживает многократные циклы «намокания-высыхания», сохраняя свои свойства. Как правило, выполнена из свиной кожи, реже из козьей (classic) или яловой (теленок). Кожаная стелька прекрасно впитывает влагу, что сохраняет гигиену ноги и предотвращает появление неприятного запаха
(*) Материал Стельки - Comfort system
Съемная стелька на кожаной основе. Прекрасная гигроскопичность за счет мягкости кожи и перфорации. В пяточной зоне может быть мягкий валик для амортизации. Поглощает частично неприятные запахи за счет напыления активированного угля.
(*) Материал Подкладки - Натуральная кожа
За счет высокой гигроскопичности и износоустойчивости, выдерживает многократные циклы «намокания-высыхания», сохраняя свои свойства. Как правило, выполнена из свиной кожи, реже из козьей (classic) или яловой (теленок).

Размерная сетка:

Как правильно определить размер обуви?

Уважаемые покупатели, при покупке обуви через Интернет очень важно правильно определить длину стопы, а также ее полноту. Наша инструкция и рекомендации помогут Вам не ошибиться с размером и приобрести подходящую пару!

Предварительные рекомендации:

Не проводите замеры утром, лучше отложите эту процедуру на более позднее время – вечером стопа немного увеличивается;
Обязательно наденьте носки, с которыми Вы планируете носить выбранную пару;
Измерьте обе ноги, и в качестве конечного значения возьмите больший результат.
размеры Ральф_2.jpg

детские размеры_ральф.jpg

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ ПО РАЗМЕРНОЙ ТАБЛИЦЕ!
Основываясь на опыте более 100 проведенных закупок Ральф, могу от себя рекомендовать: НЕ пользоваться данной таблицей! Заказывайте тот размер, который обычно носите (если выбрали модель со стандартной полнотой). Обувь Ральф Рингер идет в размер. Модели с увеличенной полнотой - большемерят, примерно, на пол-размера. Модели на узкую ногу (женская полнота - 4) - маломерят на пол-размера.

Уважаемые Участники, важные моменты по закупке *-:)

(*) после фиксации - заказ не корректирую. Зафиксированные модели - это отправленная бронь. Удалять, менять что-то поштучно поставщик не приветствует. Данные просьбы могут сорвать закупку - у нас крупнооптовый заказ, и такие же цены, поэтому от нас ожидают поведения крупного оптового партнера. Без обид! @};-
(*) для Новичков - обязательно напишите мне в ЛС о Вашем твердом намерении сделать заказ и о Вашем обещании оплатить все вовремя.Если у Новичка или Начинающего Участника заказ на сумму более 5.000 руб., пожалуйста, внесите предоплату 30% до СТОПа. Запрос реквизитов - в ЛС :-*
(*) получение - через 4-5 недель.
(*) по приходу груза возможны отказы, т.к. при отгрузке поставщик проверяет обувь на брак или пересорт и удаляет данные пары из накладной.
(*) закупка сверхсекретная! B-) B-) В розничном магазине большая просьба про закупки не рассказывать!
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь

Colabria
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 490

Re: Ralf Ringer 132. Ликвидация здесь! Стоп 12.02 в 12ч дня

Сообщение Катерина 85 » 11 фев 2019, 15:58

Добрый день, а чем отличаются сапоги Сапоги женские MIRANDA 623403ЧВН 623403ЧВН и Сапоги женские MILANA 996404ЧВН 996404ЧВН ??? Одни нубук, другие спилок. Что такое спилок? Чем он отличается от замши на вид? И нубук чем отличается от замши на вид?

Катерина 85
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Сообщение Colabria » 11 фев 2019, 17:58

Катерина 85 писал(а):Добрый день, а чем отличаются сапоги Сапоги женские MIRANDA 623403ЧВН 623403ЧВН и Сапоги женские MILANA 996404ЧВН 996404ЧВН ??? Одни нубук, другие спилок. Что такое спилок? Чем он отличается от замши на вид? И нубук чем отличается от замши на вид?

Добрый день! :ymhug:
Обе модели - спилок.
Отличие в полноте: 623403ЧВН - полнота 5 (стандарт); 996404ЧВН - полнота 7 (на широкую ножку)

Colabria
Гуру SP
Старший Организатор

Сообщение BondarenkoTA1979 » 11 фев 2019, 19:17

Добрый вечер. Как определить полноту у обуви. В описание нет о полноте

BondarenkoTA1979
SP Покупатель

Населенный пункт: Самарская область г.Жигулевск
Баллы репутации: 1

Сообщение Colabria » 11 фев 2019, 20:49

BondarenkoTA1979 писал(а):Добрый вечер. Как определить полноту у обуви. В описание нет о полноте

Добрый вечер! Загуглить по артикулу ;)

Colabria
Гуру SP
Старший Организатор

Сообщение 1zzbulov » 11 фев 2019, 21:33

здравствуйте, у меня размер обуви 35, если можно пришлите мне 35 размер , я у вас не увидела 35, 36 думаю будет наверное большим

1zzbulov
Начинающий SP

Сообщение 1zzbulov » 11 фев 2019, 22:07

можно ли выслать сапоги не 36 размера а 35

1zzbulov
Начинающий SP

Сообщение Colabria » 12 фев 2019, 07:58

1zzbulov писал(а):здравствуйте, у меня размер обуви 35, если можно пришлите мне 35 размер , я у вас не увидела 35, 36 думаю будет наверное большим

Здравствуйте! Все наличие - в каталогах. Посмотрите 35 размер в каталоге 32-38 размер. ;;)

Colabria
Гуру SP
Старший Организатор

Сообщение наталочка78 » 12 фев 2019, 09:58

Оксана, добрый день! Во сколько СТОП сегодня?, хочу вечером доехать до магазина - померить :)

наталочка78
SP Покупатель

Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Архивные закупки