FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

МF 38. Носки, колготки для всей семьи. Качество- Супер. Оргсбор 11%. Раздача. Архив

Модераторы: Руна, Olivia, Сицилия, Skaska, КысяРыся, Frutella, Реги

МF 38. Носки, колготки для всей семьи. Качество- Супер. Оргсбор 11%. Раздача. Архив

Сообщение Vila » 11 фев 2019, 13:03

МF 38 - Раздача с 04-03-2019Архив
Без пересорта

Логотип Mark Formelle; Марк Формэль; MF

Акции:

Сниженный Оргсбор в закупке - Для всех статусов
Минус 3% за отзыв - Для всех статусов

Здравствуйте! Меня зовут Людмила.

Рада предложить вам закупку качественных носков и колготок для детей и взрослых от белорусского бренда MarkFormelle. M.F делает ежедневное совершенным. Отгрузка из г. Москвы

Каталоги:
В наличии (без рядов)
Носки женские Зима
Женские носки
Мужские носки
Носки мужские Зима.
Носки детские (размеры 8,10,12,14)
Носки детские (размеры 16,18)
Носки детские (размеры 20,22,24)
Колготки детские (размеры с 62 по 110)
Колготки детские (размеры с 116 по 152)

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 35000
сбор товара рядами: по 3 шт на размер/цвет по колготкам, по 5 шт на размер/цвет по носкам. Закрытые ряды фиксирую сразу. И несобранный ряд с 1-2 свободным размерами могу зафиксировать на своё усмотрение.
орг %: 11%
транспортные расходы: нет
пересорт и возврат брака: пересорт по цвету возможен, пристраивает Участник. Пересорт по размеру и артикулу пристраивает Организатор. Брак обменивается в ненарушенной упаковке и с наличием бирок.
форма оплаты: на карту СБ через СБонлайн или банкоматы. Через операционистов оплату НЕ принимаю.
раздача заказов: из всех пунктов и офисов
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Размерная сетка носки и детские колготки
ИзображениеИзображение

Размерная сетка женские колготки
Изображение

Mark Formelle – удовольствие от хороших вещей!
Компания Mark Formelle уже более 20 лет делает вещи, которыми люди пользуются каждый день.
Mark Formelle делает ежедневное совершенным. В производство заложены высокие стандарты качества, а качественные вещи всегда удобны.

:-! Особенности закупки
*-:) После смены статуса закупки на "Ждем счет" удалить Ваш заказ из заявки поставщику(проставить отказ) не смогу.
*-:) Выставление счета может составить от 7 до 10 дней, а также отгрузка может быть через неделю после оплаты всего груза, т.к. возможно ожидание Поставщиком прихода нового товара из Белоруссии.
*-:) Выкупаются не все собранные ряды, т.к. наличие на складе меняется каждый день!
Чтобы вы смогли сориентироваться в наличии, за 2 дня до стопа буду присылать в ЛС актуальное наличие.
*-:) На момент сбора товара, на усмотрение поставщика, может быть заменена расцветка.
*-:) Собираем по 3 шт на размер/цвет по колготкам, по 5 шт на размер/цвет по носкам. Фиксирую собранные ряды. Прошу всех делать заказы обдуманно,так как фиксирую без предупреждения.
*-:) Качество этой марки на высоте. Лучшего я еще не встречала.

Если вы сделали заказ из каталога "В наличии (без рядов)" - фиксировать, включать в счет и сдавать на раздачу буду вместе с основной закупкой.
Хотите побыстрее - пишите мне в ЛС - "Заказ из наличия. Прошу включить в счет!". Я вам пришлю реквизиты для оплаты в лс
Последний раз редактировалось Vila 04 мар 2019, 20:27, всего редактировалось 8 раз(а).
Vila
Знаток SP
Организатор СП

Баллы репутации: 59

Re: МF 38. Носки, колготки для всей семьи. Качество- Супер. Оргсбор 11%. Стоп 17.02

Сообщение Фродо » 18 фев 2019, 07:23

Здравствуйте. Заказала носки из «наличия». Пришлите, пожалуйста, счёт. Возможно получить до 23 февраля, если сразу оплачу?

Фродо
Знаток SP

Населенный пункт: Металлург
Баллы репутации: 13

Re: МF 38. Носки, колготки для всей семьи. Качество- Супер. Оргсбор 11%. Стоп 17.02

Сообщение Vila » 18 фев 2019, 11:20

Фродо писал(а):Здравствуйте. Заказала носки из «наличия». Пришлите, пожалуйста, счёт. Возможно получить до 23 февраля, если сразу оплачу?

Здравствуйте! Включила @};-

И, пожалуйста, на будущее - подобные просьбы через личные сообщения :)
UC скриншот20190218110342.png
Vila
Знаток SP
Организатор СП

Баллы репутации: 59

Вернуться в Архивные закупки