FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Форель 5. Шикарная охлажденная форель из Карелии к 20-м числам февраля! Закрытие "икряного" сезона. Раздача

Модераторы: Руна, Olivia, Сицилия, Skaska, КысяРыся, Frutella, Реги

Форель 5. Шикарная охлажденная форель из Карелии к 20-м числам февраля! Закрытие "икряного" сезона. Раздача

Сообщение Панацея » 11 фев 2019, 12:27

Изображение
премиумФорель 5 - Раздача с 21-02-2019Архив
Быстрый сборБез пересорта

Логотип Икра; ТД Шипилов; Волгореченскрыбхоз; Подворье; Вега; Ecofood Armenia
Привет, я - Наталья!
Приглашаю гурманов и любителей поучаствовать в закупке икры, морепродуктов и морских деликатесов от проверенного и надежного поставщика г.Самара! Приятного вам аппетита!

Каталоги:
Форель охлажденная из Карелии!
Фактический вес

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 100000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: нет
пересорт и возврат брака: пересорта нет, возврат не предусмотрен
форма оплаты: Оплата на карту Сбербанка в течение 2-х дней с момента получения счета
раздача заказов: только Самарская 268 в Самаре. Тольятти и Новокуйбышевск в ограниченном количестве через морозильник
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Уважаемые Участники! Сезон икряной форели заканчивается, имеет смысл брать впрок и морозить! Рыбку ждем весом 2-2,5кг

Форель целиком, не разделанная, БОНУС - ПРИМЕРНО 70% - САМКИ С ИКРОЙ ! :-bd
от нашего поставщика икры, которая полюбилась уже многим!
:x

Что с ней сделать? Разделать на филе или стейки и часть засолить, другую часть запечь/пожарить и (с хвоста и головы, либо приголовка) приготовить вкуснейшую ароматную уху или наваристый сливочный суп!
Замораживать её не надо! Дома в морозилке медленно замороженная будет совсем не то!

Охлажденка приедет шикарная, кто любит форель - не пропустите!
:ymhug:

%%- Раздача в Самаре и только по адресу: г.Самара, ул.Самарская 268. В Тольятти и Новокуйбышевске в ограниченном количестве и только через морозильник (= вместо охлажденки будет заморозка! записываемся на офисы, обязательно оставляем комментарий до стопа - что хотите получить через морозильник), дата раздачи будет на 1-2 дня позже раздачи на Самарской 268.
Списки будут формироваться после СТОПа, за 1-2 дня до дня раздачи - по Вашим пожеланиям на 1 из 2 предложенных дат (будет рассылка).Как только будет известна дата прибытия - сообщу уведомлением и расфиксирую заказы, чтобы каждый мог в комментарии к своему заказу написать, в какой день удобнее забрать. Готовность рыбки к выдаче буду отражать в статусе. Фото магазина выложу в теме, чтобы вам проще было найти.
первый день раздачи - с обеда до 21ч, второй день раздачи - с 10-11ч и до 21ч по адресу Самарская 268.

%%- Раздача ориентировочно 20-22.02. Раздача в течение 2 дней, вторая половина дня, диапазон дат может сдвинутся немного ближе к этим датам - обязательно буду информировать. Вы должны быть готовы к этому, быть на связи и бывать на сайте. Реф везет нашу рыбку непосредственно из Карелии в Самару, и раздача будет сразу после прибытия машины - хранить ее где-то под более удобную дату мы не хотим и не можем, это потеря того шикарного качества, ради которого, в общем-то, и затевалась эта закупка.
%%- Оплата должна пройти до раздачи! Ранее времени отгрузки я скорее всего в счет и не включу, но может получится так, что на оплату будет менее 2 дней. Сутки - точно.
%%- Это предзаказ, лишнего ничего не будет. Кладем в корзину ровно столько сколько нужно, кратно 2кг (1 рыба), по факту получения будет пересчет цены, т.к вес рыбки 1,5-4кг. За перевес нужно будет доплатить, на недовес будет возврат. Окончательный расчет в течение недели после раздачи.

Изображение
Последний раз редактировалось Панацея 21 фев 2019, 10:26, всего редактировалось 11 раз(а).
Сказать спасибо! :x

Мои актуальные закупки :ymhug:

Для срочной связи со мной: 8917 81 и пять 7-ок

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 476

Re: Форель 5. Шикарная охлажденная форель из Карелии к 20-м числам февраля! Стоп 13.02 23ч

Сообщение Панацея » 11 фев 2019, 12:31

Уважаемые Участники! Сезон икряной форели заканчивается, имеет смысл брать впрок и морозить! Рыбку ждем весом 2-2,5кг

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Re: Форель 5. Шикарная охлажденная форель из Карелии к 20-м числам февраля! Стоп 13.02 23ч

Сообщение Ребро Адама » 11 фев 2019, 21:25

Наталья, получается это последняя закупочка на ближайшее время?

Ребро Адама
Гуру SP

Населенный пункт: Cамара, 14 микрорайон
Баллы репутации: 27

Сообщение Панацея » 11 фев 2019, 22:24

Ребро Адама писал(а):Наталья, получается это последняя закупочка на ближайшее время?

Да, было озвучено именно это. С икряной форелью скорее всего это крайний выкуп. Далее если и будет открываться - форель уже будет без икры @};-

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Ребро Адама » 11 фев 2019, 23:40

Панацея писал(а):
Ребро Адама писал(а):Наталья, получается это последняя закупочка на ближайшее время?

Да, было озвучено именно это. С икряной форелью скорее всего это крайний выкуп. Далее если и будет открываться - форель уже будет без икры @};-

Понятно,спасибо @};-

Ребро Адама
Гуру SP

Населенный пункт: Cамара, 14 микрорайон
Баллы репутации: 27

Сообщение Naandge » 12 фев 2019, 09:24

Добрый день! К сожалению у меня не получается сделатьзаказ в этот раз....меня не будет в городе в эти числа. Но очень надеюсь, что будет еще закупка, пусть и без икры)) потому как саму рыбку сели за два дня, в виде стейков и немного посолили.Рыбка просто блаженство! !! Наталья, огромное спасибо за организацию этой закупки. Если, что я голосую ЗА следующую закупку, даже без икры. ;)

Naandge
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Самарский
Баллы репутации: 1
Понравилось: Beautiful Life, Панацея, комина, СветланаSwetlana, Yana1313

Сообщение AlenkaG » 12 фев 2019, 17:20

Заказывала рыбку в этой закупке. Получила. Рыбка действительно свежая - СПАСИБО Организатору! но до икры там было очень далеко.
Мне вот интересно, у кого нибудь была икра в этой рыбке?
И каким-то образом учитываются пожелания по весу?
Потому что я хотела её посолить и у небольшой рыбки и филе получилось тонковатое.

Хотелось бы конечно ещё разок попытать счастья...

AlenkaG
Живу SP

Баллы репутации: 1
Понравилось: Nesty

Сообщение Панацея » 12 фев 2019, 21:44

AlenkaG писал(а):Заказывала рыбку в этой закупке. Получила. Рыбка действительно свежая - СПАСИБО Организатору! но до икры там было очень далеко.
Мне вот интересно, у кого нибудь была икра в этой рыбке?
И каким-то образом учитываются пожелания по весу?
Потому что я хотела её посолить и у небольшой рыбки и филе получилось тонковатое.

Хотелось бы конечно ещё разок попытать счастья...

Добрый вечер!
по рыбке и конкретно по икре - можно почитать в отзывах, здесь, с икрой рыбы больше,чем без икры. Пока. Сезон заканчивается!
Пожелания по весу я учесть не могу - раздача из магазина. Получая в магазине в пределах ящика вы можете попросить побольше-поменьше @};-

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Re: Форель 5. Шикарная охлажденная форель из Карелии к 20-м числам февраля! Закрытие "икряного" сезона. Стоп 13.02 23ч

Сообщение Natalka3 » 13 фев 2019, 00:58

А в Тольятти где будет раздача?

Natalka3
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

След.

Вернуться в Архивные закупки