FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Vеnеrа 11. Модные платки, палантины, шарфы, перчатки и головные уборы для всей семьи! Мега ассортимент. Не состоялась. Архив

Модераторы: Руна, Olivia, Сицилия, Skaska, КысяРыся, Frutella, Реги

Vеnеrа 11. Модные платки, палантины, шарфы, перчатки и головные уборы для всей семьи! Мега ассортимент. Не состоялась. Архив

Сообщение Dorinka » 11 фев 2019, 10:30

Vеnеrа 11 - Старт 11-02-2019Архив
Логотип Venera; Laura Biagiotti; Leonard; Valentino

Акции:

При заказе более 3000 рублей - Оргсбор минус 2% - Для всех статусов
Для каждой вещи, начиная с 3-й, оргсбор уменьшается на 1% - Для всех статусов

Всем привет, меня зовут Наталья!
Представляю ТМ «VЕNЕRА» – платки, палантины, сумки и другие аксессуары из Италии! А так же изделия производства Китай и Россия.
Поставщик г. Москва

Каталоги:
Женские пледы, шарфы, снуды, платки, палантины и др.
Мужские шапки, шарфы, палантины, кепки
Одежда для пляжа
Детские шарфы, шапки, шарфы, снуды.
Перчатки для женщин
Сумки для пляжа
Зажимы для платков

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: Свыше 4% от общей суммы выкупа делится между участниками пропорционально массе/объему заказа
пересорт и возврат брака: пересорт по артикулу-на Организаторе, возврат брака за счет участника
форма оплаты: на карту Сбербанка
раздача заказов: во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта

Женские аксессуары, оптом поставляемые на российский рынок компанией «VENERA» – это уникальный товар из Италии! Женские аксессуары (платки, палантины, шарфы, перчатки, шапки, сумки и др.) от прославленных итальянских дизайнеров – это всегда изысканность и утончённость.

(*) Обращаю Ваше внимание: (*)
:-! Оттенки платков, палантинов и пр. могут отличаться, быть немного ярче или немного тусклее.
:-! Указывайте замены в разделе комментарий, обязательно учту при заказе.
:-! Цены на момент выставления счета могут меняться, как в большую, так и в меньшую сторону, в зависимости от курса доллара США. Прошу учесть это при формировании заказа.

MyCollages (8).jpg
Последний раз редактировалось Dorinka 26 мар 2019, 10:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Телефон/Viber для срочной связи со мной
+7-902-375-38-97
Мои закупки тут

Dorinka
Начинающий SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Vеnеrа 11. Модные платки, палантины, шарфы, перчатки и головные уборы для всей семьи! Мега ассортимент. Сбор

Сообщение Dorinka » 13 фев 2019, 13:54

Уважаемые Участники!
Пишите замены в разделе "Комментарий" - это позволит в случае отсутствия вашей основной позиции, заметить товар на аналогичный! И Ваш заказ точно попадет этот выкуп!
Сделать это можно в "Корзине заказов" в соответствующей графе справа от заказа.
Приятных покупок! @};-
+7-902-375-38-97
Мои закупки тут

Dorinka
Начинающий SP
Организатор СП

Re: Vеnеrа 11. Модные платки, палантины, шарфы, перчатки и головные уборы для всей семьи! Мега ассортимент. Сбор

Сообщение Dorinka » 25 фев 2019, 12:31

Обратите внимание на особенности закупки:
Оттенки платков, палантинов и пр. могут отличаться, быть немного ярче или немного тусклее.
Указывайте замены в разделе комментарий, обязательно учту при заказе.
Цены на момент выставления счета могут меняться, как в большую, так и в меньшую сторону, в зависимости от курса доллара США. Прошу учесть это при формировании заказа.
+7-902-375-38-97
Мои закупки тут

Dorinka
Начинающий SP
Организатор СП

Сообщение Dorinka » 05 мар 2019, 13:41

Уважаемые Участники!
Подписывайтесь на закупку! Это позволит не пропустить выгодные предложения и скидки от поставщика! Для этого поставьте галочку в разделе над популярными товарами как показано ниже на фото
Приятных покупок! @};-
Screenshot_102.jpg
+7-902-375-38-97
Мои закупки тут

Dorinka
Начинающий SP
Организатор СП

Сообщение elena 8000 » 07 мар 2019, 14:47

День добрый! Проясните ситуацию, пожалуйста. я положила в корзину 2 шарфика 29.01.2019 и они по сей день находятся в статусе "новый заказ", периодически переставляются в текущую закупку. Что с ними не так ? их нет в наличии у поставщика?

elena 8000
Гуру SP

Населенный пункт: г самара
Баллы репутации: 2

Сообщение Dorinka » 07 мар 2019, 15:53

elena 8000 писал(а):День добрый! Проясните ситуацию, пожалуйста. я положила в корзину 2 шарфика 29.01.2019 и они по сей день находятся в статусе "новый заказ", периодически переставляются в текущую закупку. Что с ними не так ? их нет в наличии у поставщика?

Добрый день. Что бы отправить заявку поставщику - мы должны набрать минимальный заказ. Пока это не получилось. Поэтому закупка была переоткрыта и Ваши заказы были перенесены в новый выкуп. Поэтому заказы все в статусе "новый заказ". Если Сумму наберем я зафиксирую Ваши заказы и других Участников и отправлю заказ поставщику. @};-
+7-902-375-38-97
Мои закупки тут

Dorinka
Начинающий SP
Организатор СП

Сообщение elena 8000 » 07 мар 2019, 16:12

Спасибо! @};- @};-

elena 8000
Гуру SP

Населенный пункт: г самара
Баллы репутации: 2

Сообщение Dorinka » 07 мар 2019, 20:15

elena 8000 писал(а):Спасибо! @};- @};-

@};-
+7-902-375-38-97
Мои закупки тут

Dorinka
Начинающий SP
Организатор СП

Сообщение Dorinka » 12 мар 2019, 21:12

Уважаемые Участники!
Напоминаю, что отзывы по закупке Vеnеrа 11 Вы можете посмотреть тут Vеnеrа. Отзывы
А так же если Вы написали отзыв с фото орг.сбор 12% в следующей закупке! Обязательно напишите об этом в комментариях!
Приятных покупок! @};-
+7-902-375-38-97
Мои закупки тут

Dorinka
Начинающий SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки