FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

UGG 34. Настоящие теплые угги для всей семьи. Сезонное снижение цены! В архив.

Модераторы: Руна, Olivia, Сицилия, Skaska, КысяРыся, Frutella, Реги

UGG 34. Настоящие теплые угги для всей семьи. Сезонное снижение цены! В архив.

Сообщение Молния » 11 фев 2019, 10:01

премиумUGG 34 - Груз получен 02-03-2019Архив
РаспродажаБез пересорта

Логотип UGG; UGG Australia

Акции:

Для каждой вещи, начиная с 3-й, оргсбор уменьшается на 1% - Для всех статусов

Всем привет! Меня зовут Ольга. Предлагаю украсить ножки в теплые сапожки UGG Australia! Отгрузка г.Москва

Каталоги:
Лето
Угги женские - дисконт-последний размер. Все модели по 3500р.
В наличии
Угги детские - дисконт - все по 3500р.
Угги мужские - дисконт - все по 4000р
Аксессуары-защитные спреи, средства по уходу за обувью
UGG Женские
UGG Мужские
UGG Детские
Мокасины мужские, женские

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 60000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: нет
пересорт и возврат брака: Возврат брака возможен, пересорта нет
форма оплаты: на карту СБ и Альфа Банка
раздача заказов: Во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта

О качестве и оригинальности

Поставщик закупается непосредственно на производстве UGG Australia в Китае, откуда идет импорт в страны Европы и США. Это те самые угги, которые продаются в фирменных магазинах.
100% натуральная овчина!
Голограмма:
td2F-HbBJ9Y.jpg

Размерные сетки

О размерности
Размер в размер. Выбирайте свой обычный размер, если он у Вас пограничный (половинка), лучше выбрать в бОльшую сторону, иначе овчина может протираться на местах выступов пальцев.
Женские размеры
Женская сетка.png

Мужские размеры
Мужская сетка.png

Детские размеры
Детская сетка.png

Пинетки
Пинетки.png
Пинетки.png (11.12 Кб) Просмотров: 12820

%%- Уважаемые Участники, указывайте, пожалуйста, замены по артикулу и цвету.
%%- Модели бронируем и фиксируем поэтапно, раз в день, но до СТОПА можно будет скорректировать заказ.
%%- Важный момент по распродажным моделям!

Уважаемые Участники, одну и ту же модель УГГ можно найти в обычном каталоге по обычной его цене, и можно найти в каталоге с дисконтом по цене 3500р. некоторые модели, выставленные в распродажу, распродаются по низкой цене по 1 штуке на 1 размер (как правило), это остатки прошлогодние. Но если она заканчивается, оставшийся размер продан, то уже эта же модель будет по обычной цене идти, т.к. пойдет уже в новой партии этого года, а не прошлого.
Поэтому при заказе ориентируйтесь на каталог с распродажной ценой, если будет в наличии, выкупаем по 3500р., если не будет-обговариваем варианты замены, но по большей цене в счет без согласования, конечно не включаю.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Молния 02 мар 2019, 22:42, всего редактировалось 8 раз(а).
Мои активные закупки ЗДЕСЬ

Молния
Знаток SP
Организатор СП

Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 174

Re: UGG 34. Настоящие теплые угги для всей семьи. Сезонное снижение цены! Оплата.

Сообщение Pulhra » 23 фев 2019, 22:50

Добрый вечер! Будет ли ещё закупка? Может быть можно в дозаказ? :)
Pulhra
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: UGG 34. Настоящие теплые угги для всей семьи. Сезонное снижение цены! Оплата.

Сообщение Молния » 23 фев 2019, 23:50

Pulhra писал(а):Добрый вечер! Будет ли ещё закупка? Может быть можно в дозаказ? :)

Здравствуйте, лучше в этот выкуп, соберется ли следующий выкуп не знаю, пока успеваем сюда, оформляйте в корзину, если есть варианты на замену-сразу в комментарии пропишите ;) @};-

Молния
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение Pulhra » 24 фев 2019, 12:11

Спасибо! Помогите, пожалуйста, определиться с моделью и размером. Нога 24.5см (настроилась на 39 размер), выбираю между 3357MBLK, 4880mblk и 1002363mblk (в этой модели нравится, что пятка тоже кожаная). Определюсь сегодня с Вашей помощью и закажу.
Pulhra
Страстный SP покупатель

Сообщение Pulhra » 24 фев 2019, 14:51

Заказала предварительно, не фиксируйте, пожалуйста, пока не подскажите с размером. И ещё вопрос: в моделях 3357MBLK, 4880mblk задники точно замша?
Pulhra
Страстный SP покупатель

Сообщение Молния » 24 фев 2019, 19:06

Pulhra писал(а):Спасибо! Помогите, пожалуйста, определиться с моделью и размером. Нога 24.5см (настроилась на 39 размер), выбираю между 3357MBLK, 4880mblk и 1002363mblk (в этой модели нравится, что пятка тоже кожаная). Определюсь сегодня с Вашей помощью и закажу.

Думаю 39 размер нужно, я себе на 25см брала 39 размер, первые носки чуть чуть палец на одной ноге сверху поджимало, но потом мех чуть еще умялся и сидят хорошо. Думаю Вам нужно 39

Молния
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение Молния » 24 фев 2019, 19:14

Pulhra писал(а):Заказала предварительно, не фиксируйте, пожалуйста, пока не подскажите с размером. И ещё вопрос: в моделях 3357MBLK, 4880mblk задники точно замша?

Обычно все как на фото приходит да, первые две модели пятка в замше, а 1002363mblk - кожа.

Молния
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение Pulhra » 24 фев 2019, 20:24

Молния писал(а):
Pulhra писал(а):Заказала предварительно, не фиксируйте, пожалуйста, пока не подскажите с размером. И ещё вопрос: в моделях 3357MBLK, 4880mblk задники точно замша?

Обычно все как на фото приходит да, первые две модели пятка в замше, а 1002363mblk - кожа.

Спасибо за ответ и совет. Зафиксируйте меня :)
Касательно оплаты: могу я сейчас Вам перечислить 1600, а остальное завтра до обеда?
Pulhra
Страстный SP покупатель

Сообщение Молния » 24 фев 2019, 23:08

Pulhra писал(а):
Молния писал(а):

Спасибо за ответ и совет. Зафиксируйте меня :)
Касательно оплаты: могу я сейчас Вам перечислить 1600, а остальное завтра до обеда?

Пока не нужно, завтра менеджер как подтвердит наличие, тогда уже оплатите ;)

Молния
Знаток SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки