FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика Изкис 67. Оплата Архив

Модераторы: Сицилия, Skaska, КысяРыся, Olivia, Руна, Frutella, Реги

Косметика Изкис 67. Оплата Архив

Сообщение Pollin » 08 фев 2019, 21:06

Косметика Изкис 67 - Дозаказ 16-02-2019Архив
РаспродажаНовинкиБез пересорта

Логотип Izkis; Dentist; Ziyin; Miaolaodi; Animate; Юкан; Мanting; Junyue; Mengkou; Difenyan; Zimeishu; OTC; JC; YeYeTian; Tianhe
Всем привет! Меня зовут Катя! Рада видеть Вас в своей закупке натуральной косметики из Китая. Важная особенность данной косметики — в ее лечебных и омолаживающих свойствах. ... Натуральная косметика из Китая у вас дома. г. Омск!

Каталоги:
Китайские средства
Уход за лицом
Уход за телом
Уход за волосами
Декоративная косметика
Аксессуары. Все для дома

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 30000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: доп. ТР очень редко бывают, обычно включены в оргсбор. Свыше 4% от общей суммы выкупа делятся на всех Участников пропорционально объему/весу товара. Оплачиваются по факту получения Организатором информации о сумме ТР до начала раздачи
пересорт и возврат брака: пересорт отсутствует. Брак обмену/возврату не подлежит. Претензии по браку не принимаются
форма оплаты: перевод на карту Сбербанк через терминалы или онлайн; через операциониста - после согласования в ЛС. Альтернативные способы оплаты обсуждаются в ЛС
раздача заказов: во всех пунктах
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта

Важные моменты:

(*) Вся косметика сертифицирована
(*) Картинка может не совпадать с описанием, т.к. все картинки взяты из Интернета, фото продукции в прайсе Поставщика нет, при заказе следует руководствоваться описанием, так как некоторые картинки приведены просто для примера цвета, формы или фактуры.
(*) При получении груза возможны отказы.
(*) Цены на момент выставления счета могут меняться, как в большую, так и в меньшую сторону, в зависимости от курса доллара США. Прошу учитывать этот момент.
Последний раз редактировалось Pollin 21 фев 2019, 16:16, всего редактировалось 5 раз(а).
Мои актуальные закупки ТУТ!
Сказать "Спасибо!"

Pollin
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 615

Re: Косметика Изкис 67. Натуральная лечебная косметика из Китая! Стоп 10.02

Сообщение Pollin » 11 фев 2019, 21:45

Важная особенность данной косметики — в ее лечебных и омолаживающих свойствах. ... Натуральная косметика из Китая у вас дома.
Сказать "Спасибо!"

Pollin
Гуру SP
Организатор СП

Re: Косметика Изкис 67. Натуральная лечебная косметика из Китая! Дозаказ 13.02

Сообщение Pollin » 16 фев 2019, 12:46

Уважаемые Участники! :ymhug:
(*) Подпишитесь на закупку - так вы не пропустите открытие следующих выкупов и сможете в числе первых увидеть новые коллекции и поучаствовать в больших распродажах!
 А как подписаться?
В самом первом сообщении любой темы закупки (там где каталоги и условия) ставим галочку прямо над промо популярных товаров.Изображение

Уведомление об открытии будет приходить в течение нескольких минут после старта закупки - это поможет, например, успеть поучаствовать в Акции "В первые 3 часа Оргсбор минус 3%". Или вовремя увидеть какую-нибудь иную подходящую вам Акцию.
(*) А ещё за подробные отзывы с я всегда повышаю репутацию :x
Сказать "Спасибо!"

Pollin
Гуру SP
Организатор СП

Re: Косметика Изкис 67. Натуральная лечебная косметика из Китая! Дозаказ 16.02

Сообщение Pollin » 16 фев 2019, 23:31

Изображение
Сказать "Спасибо!"