FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

любимых конструкторов 27. Отличное качество по разумной цене. Самый желанный подарок! Раздача с 10.03

Модераторы: Frutella, Olivia, Сицилия, Skaska, КысяРыся, Руна, Реги

любимых конструкторов 27. Отличное качество по разумной цене. Самый желанный подарок! Раздача с 10.03

Сообщение SmallAngelochek » 07 фев 2019, 02:37

любимых конструкторов 27 - Раздача с 10-03-2019Архив
Новинки

Логотип Оптом здорово
Здравствуйте! Меня зовут Елена.
Предлагаю закупку качественных популярных конструкторов разных серий, магнитных конструкторов (есть разные детали поштучно!), а также игрушек серии Minecraft! Г. Москва

Каталоги:
Серия Френдс
Конструкторы и игрушки Minecraft (аналоги)
Конструкторы с крупными деталями для детей от 2 лет
Магнитный конструктор Mag-Wisdom, Max Brain
Игрушки разные
Серия Сити
Серия Ниндзяго
Серия Нексо
Серия Стар Ворс
Разные серии
Фингерборды профессиональные

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 30000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: нет
пересорт и возврат брака: на Организаторе
форма оплаты: на карту Сбербанка
раздача заказов: все пункты, крупногабарит в офисах Самара, Тольятти, Ульяновск
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

%%- Все детали идентичны оригинальным и полностью совместимы с оригиналами и аналогами других производителей.
 Детали аналогов Дупло:
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

:-! Уважаемые Участники! Конструкторы приходят в виде "коробка в сложенном виде отдельно, пакет с детальками отдельно". На доставку сдаю либо в том же виде, либо в собранной коробке, смотря что будет меньше по габаритам. В ряде случаев это поможет избежать крупногабаритных заказов. Если вам хочется, чтобы коробка была обязательно собрана, напишите, пожалуйста, это в комментариях. @};-

:-! Отказы в закупке не ставлю, перевожу обратно в новый заказ. Вы можете либо дождаться поступления выбранного товара на склад, либо удалить его из корзины.

:-! Склад очень подвижный. Пожалуйста, сразу указывайте в комментариях все возможные замены, после выставления счета поставщик ничего не добавляет и не убирает из заказа.

:-! Обратите внимание, многие конструкторы представлены несколькими производителями, они почти не отличаются друг от друга. Сейчас, в высокий сезон, поставщик по собственному усмотрению заменяет конструкторы аналогичными. Это не будет считаться пересортом. Я либо верну разницу в стоимости, либо попрошу доплатить (не более 10%).
@};-
Последний раз редактировалось SmallAngelochek 11 мар 2019, 11:52, всего редактировалось 4 раз(а).
Все мои закупки здесь

SmallAngelochek
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 103

Re: Аналоги любимых конструкторов 27. Отличное качество по разумной цене. Самый желанный подарок! Старт

Сообщение Di Zusman » 08 фев 2019, 21:39

Добрый день!как выбрать цвет пластины по товару ?Строительная пластина для констукторов Лего 27,5 x 27,5 см артикул Т32.мне нужен только зеленый

Di Zusman
Начинающий SP

Населенный пункт: Самара 15 мкр.
Баллы репутации: 0

Re: Аналоги любимых конструкторов 27. Отличное качество по разумной цене. Самый желанный подарок! Старт

Сообщение SmallAngelochek » 09 фев 2019, 22:31

Di Zusman писал(а):Добрый день!как выбрать цвет пластины по товару ?Строительная пластина для констукторов Лего 27,5 x 27,5 см артикул Т32.мне нужен только зеленый

Здравствуйте. Они идут без гарантии цвета. Но Вы можете в комментариях указать, что только зеленый, у меня в пристрое есть.
Все мои закупки здесь

SmallAngelochek
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение tatyna0000 » 09 фев 2019, 22:39

А там дается только самолет или ещё и ледоруб

tatyna0000
Новичок

Баллы репутации: 0

Сообщение ЮИА » 10 фев 2019, 12:55

Добрый день? А в каталогах все наличие? Больше нигде нельзя выбирать?

ЮИА
Гуру SP

Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

Сообщение SmallAngelochek » 11 фев 2019, 16:48

tatyna0000 писал(а):А там дается только самолет или ещё и ледоруб

Здравствуйте. Где именно?

ЮИА писал(а):Добрый день? А в каталогах все наличие? Больше нигде нельзя выбирать?

Здравствуйте. В каталогах все наличие, на сайте у поставщика даже меньше. :)
Все мои закупки здесь

SmallAngelochek
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение ЮИА » 11 фев 2019, 18:09

[quote="SmallAngelochek"][quote="tatyna0000"]А там дается только самолет или ещё и ледоруб[/quote]
Здравствуйте. Где именно?

[quote="ЮИА"]Добрый день? А в каталогах все наличие? Больше нигде нельзя выбирать?[/quote]
Здравствуйте. В каталогах все наличие, на сайте у поставщика даже меньше. :)[/quote]
Все поняла, спасибо за информацию!

ЮИА
Гуру SP

Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

Сообщение malena » 11 фев 2019, 18:54

Добавила платформу Лего, по фото похожа что она для мелкого Лего, так и есть?

malena
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти-Самара
Баллы репутации: 25

Сообщение SmallAngelochek » 15 фев 2019, 16:13

Здравствуйте. Да, эта для мелкого.
Все мои закупки здесь

SmallAngelochek
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки