FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Всё по карману 2. Одежда, обувь, аксессуары для всей семьи + текстиль для дома. Закрыта.

Модераторы: Руна, Olivia, Сицилия, Skaska, КысяРыся, Frutella, Реги

Всё по карману 2. Одежда, обувь, аксессуары для всей семьи + текстиль для дома. Закрыта.

Сообщение Ганеша » 06 фев 2019, 19:10

Всё по карману 2 - Старт 06-02-2019Архив
Логотип Все по карману

Акции:

При заказе более 3000 рублей - Оргсбор минус 2% - Для всех статусов

Всем привет! Меня зовут Ольга. Приглашаю Вас в закупку одежды, обуви, аксессуаров для всей семьи, кожгалантереи и домашнего текстиля! Отгрузка из г.Москва.

Каталоги:
Женское белье, колготки, купальники
Женская одежда
Женская одежда для дома и отдыха
Мужское белье, носки
Мужская одежда
Одежда для самых маленьких
Одежда для мальчиков
Одежда для девочек
Аксессуары для мужчин
Аксессуары для женщин
Аксессуары для детей
Женская обувь
Мужская обувь
Детская обувь
Сумки, рюкзаки
Домашний текстиль

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально массе/объему заказа
пересорт и возврат брака: Брак возвращаем поставщику, пересорт по цвету пристраивает Участник
форма оплаты: на карту Сбербанка
раздача заказов: во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Уважаемые Участники!
(*) В комментариях указываем замены.
(*) На момент СТОПа цена может немного отличаться. При разнице в цене до 10% фиксирую без предупреждения, свыше 10% даю возможность отказаться от заказа!
(*) По многим позициям указано соответствие размеров.

Таблицы размеров обуви
Изображение Изображение

Таблица размеров одежды
Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Ганеша 19 фев 2019, 22:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Ганеша
Страстный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Самара, Крутые Ключи
Баллы репутации: 35

Re: Всё по карману 2. Одежда, обувь, аксессуары для всей семьи + текстиль для дома. Старт.

Сообщение Klepka » 12 фев 2019, 18:49

Ольга, здравствуйте @};- . Интересная закупка, только что наткнулась. Но, в каталоге женского белья несоответствуют картинка и описание. На картинке колготки, в описании носки. И ещё несколько вариантов. А в каталоге мужского белья, смотрела носки. Текст такой "Практичные мужские носки. Изделие выполнено из высококачественного материала. В упаковке - 12 пар, цена указана за 1 пару.RoyalGem..." и цена стоит 460 руб. Это по описанию пара столько стоит? И описание такое у всех носков.
Я не возмущаюсь, думаю, что это ошибки. Если нет, извините @};-

Klepka
Знаток SP

Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 5

Re: Всё по карману 2. Одежда, обувь, аксессуары для всей семьи + текстиль для дома. Старт.

Сообщение Ганеша » 12 фев 2019, 19:14

Klepka писал(а):Ольга, здравствуйте @};- . Интересная закупка, только что наткнулась. Но, в каталоге женского белья несоответствуют картинка и описание. На картинке колготки, в описании носки. И ещё несколько вариантов. А в каталоге мужского белья, смотрела носки. Текст такой "Практичные мужские носки. Изделие выполнено из высококачественного материала. В упаковке - 12 пар, цена указана за 1 пару.RoyalGem..." и цена стоит 460 руб. Это по описанию пара столько стоит? И описание такое у всех носков.
Я не возмущаюсь, думаю, что это ошибки. Если нет, извините @};-

Добрый день. Спасибо, исправлю. @};-

Ганеша
Страстный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Самара, Крутые Ключи
Баллы репутации: 35

Вернуться в Архивные закупки