FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Royal Spirit 2. Современная мужская одежда, разработанная и произведенная в России.

Модераторы: Руна, Olivia, Сицилия, Skaska, КысяРыся, Frutella, Реги

Royal Spirit 2. Современная мужская одежда, разработанная и произведенная в России.

Сообщение Мужская классика » 06 фев 2019, 12:27

Royal Spirit 2 - открыть до 14-12-2018Архив
РаспродажаНовинкиБез пересорта

Логотип Bremer; Nortfolk; Yierman; Эрман; Вариалт; Varialt; Colletto Bianco; Allan Neumann; Dave Raball; Colletto Nuovo; Kriss Ricchi; Ernesto Magallan; Navoks; Royal Spirit; Ситиклассик; Absolutex
Здравствуйте, меня зовут Валерий. Представляю закупку Royal Spirit – бренд современной мужской одежды, разработанной британскими дизайнерами и произведенной в России. Отгрузка из г. Москва.

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 50000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: Организатор берет на себя
пересорт и возврат брака: Пересорта нет, обмен брака за счет Участника
форма оплаты: Оплата на карту Сбербанка в течение 2 дней после выставления счета.
раздача заказов: Во всех пунктах сайта, крупногабарит из офисов сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

:-! Уважаемые Участники! Склад поставщика сильно подвижен и вывести каталоги на актуальное наличие очень сложно (наличие меняется каждый час). Предлагаю поступить таким образом: при выборе товара, Вы пишите в личные сообщения какой вас интересует размер и рост, я проверяю данную информацию и вам сразу же отвечаю. Если данный размер отсутствует постараемся подобрать замену..

:-!В данной закупке СТОПА не будет! Заказ-фиксация-оплата

:-! Заказы фиксирую сразу, отправляю всю информацию поставщику и ставлю на бронь. Прошу обдумать свой заказ заранее, так как удалить его с брони уже не получится.

:-!Вся информация о размерах представлена в описании каждого товара.

:-!Хочу обратить ваше внимание, что оттенок товара может отличаться, так как представленные фото сделаны на студии и цвет при комнатном или солнечном свете может быть другим.

В настоящее время модная мужская одежда прочно ассоциируется с названием торговой марки «Absolutex». Компания следит за всеми новинками в мире мужской моды. Каждый месяц коллекции моделей «Absolutex» выходят в обновленном виде. При выборе наших моделей, будьте уверены, что мужская мода не проходит мимо Вас.
Последний раз редактировалось Мужская классика 19 фев 2019, 16:55, всего редактировалось 6 раз(а).

Мужская классика
SP Покупатель
Поставщик

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Royal Spirit 2. Современная мужская одежда, разработанная и произведенная в России. Стоп 18.02

Сообщение garibak » 06 фев 2019, 12:54

Цены поднялись?

garibak
Гуру SP

Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Royal Spirit 2. Современная мужская одежда, разработанная и произведенная в России. Стоп 18.02

Сообщение POKROW76 » 06 фев 2019, 12:55

Добрый день. Распродажы нет?

POKROW76
Гуру SP

Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ

Сообщение Мужская классика » 06 фев 2019, 12:58

garibak писал(а):Цены поднялись?

Здравствуйте! Смотря на какие товары, поднялось буквально несколько пунктов.

Мужская классика
SP Покупатель
Поставщик

Сообщение Мужская классика » 06 фев 2019, 12:59

POKROW76 писал(а):Добрый день. Распродажы нет?

Здравствуйте! У нас новинки в разделе "Костюмы" начинаются с 3500 руб, я думаю это можно считать огромной распродажей.

Мужская классика
SP Покупатель
Поставщик

Сообщение garibak » 06 фев 2019, 13:02

Мужская классика писал(а):

Здравствуйте! У нас новинки в разделе "Костюмы" начинаются с 3500 руб, я думаю это можно считать огромной распродажей.

Я про ветровки.

garibak
Гуру SP

Населенный пункт: тольятти

Сообщение Мужская классика » 06 фев 2019, 13:07

garibak писал(а):
Мужская классика писал(а):

Я про ветровки.

Обновили список.

Мужская классика
SP Покупатель
Поставщик

Сообщение nani » 06 фев 2019, 14:10

Валерий, скажите, где в Самаре можно померить. Знаю года 2 назад был отдел в Космопорте. Там сейчас остался он?

nani
Живу SP

Баллы репутации: 0

Сообщение Июль » 06 фев 2019, 14:12

nani писал(а):Валерий, скажите, где в Самаре можно померить. Знаю года 2 назад был отдел в Космопорте. Там сейчас остался он?

Да, есть отдел.
Мой пристрой одежды для девочки 0-5+
viewtopic.php?f=104&t=100942

Июль
Гуру SP

Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 140

След.

Вернуться в Архивные закупки