FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Моя Зая 6. Развивающая игрушка. Не состоялась

Модераторы: Frutella, Olivia, Сицилия, Skaska, КысяРыся, Руна, Реги

Моя Зая 6. Развивающая игрушка. Не состоялась

Сообщение Триада » 05 фев 2019, 20:25

Моя Зая 6 - Старт 05-02-2019Архив
Логотип Моя Зая
Здравствуйте, я - Любовь!
Предлагаю Вашему вниманию уникальную игрушку 4 в 1 "МОЯ ЗАЯ", не имеющей аналогов в мире! Порадуйте и удивите ребенка! г. Москва

Каталоги:
Зайки - коллекция

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 16000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: свыше 4% от общей суммы выкупа делится между участниками пропорционально массе/объёму заказа
пересорт и возврат брака: Возврат брака Поставщику производится за счет участника закупки.
форма оплаты: в течение 2 дней после выставления счёта на карту Сбербанка.
раздача заказов: Во всех действующих пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта

О игрушке %%-
ЭТО ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ ИГРУШКИ В ОДНОЙ :)
Это четыре игрушки в одной игрушке вы найдете целых четыре разных ЗАИ на одну тему. Просто переверните ЗАЮ спинкой или вверх лапами - и вот у вас новая ЗАЯ в новом платье. Игрушка запатентована.

КАЖДАЯ ЗАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ :)
Каждая ЗАЯ создана на определенную тему, которая знакомит ребенка с окружающим миром в игровой форме.
В каждой теме - 4 сюжета. Например, тема "ВРЕМЯ СУТОК" объясняет ребенку, что такое утро, день, вечер и ночь.

С КАЖДОЙ СТОРОНЫ ЗАИ-РАЗНЫЕ ЭМОЦИИ :)
У ЗАИ с каждой из 4х сторон - разные эмоции на мордочке (радуется, удивляется, спит, жмурится), что помогает формировать эмоциональный интеллект ребенка.
ЗАЯ в руках ребенка оживает и помогает моделировать полную гамму эмоциональных переживаний. Малышу с такой сменой эмоций легче играть, ведь игрушка, как будто сама, подталкивает его создавать сюжет для игры.

ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Ткань - плотный ворсовый трикотаж с нанесенным эксклюзивным принтом. В качестве набивки используется гипоаллергенный синтепух. Размер игрушки 40 см. Вес 250 гр.
Для тщательного контроля качества мы открыли собственное производство в Москве. Продукция соответствует требованиям ГОСТ 25779-90, ТР ТС 008/2011

Приятных покупок @};-

Изображение
Последний раз редактировалось Триада 18 фев 2019, 13:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Триада
SP Покупатель

Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 7

Вернуться в Архивные закупки