FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Её малышество 45. Одежда для принцев и принцесс. Закрыта. Архив

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

Её малышество 45. Одежда для принцев и принцесс. Закрыта. Архив

Сообщение Мимоза » 04 фев 2019, 20:00

Её малышество 45 - Старт 04-02-2019Архив
РаспродажаБез пересорта

Логотип Elika-Baby; Её малышество

Акции:

Минус 3% за отзыв - Для всех статусов

Всем привет! Меня зовут Анастасия!
Предлагаю закупку эксклюзивной одежды для детей и новорожденных Европейского стиля и качества от производителя г. Пятигорск.

Каталоги:
Маленьким джентльменам
Платья для принцесс (до 10 лет)
Балетки, пинетки, угги
Крестильная одежда и принадлежности
Комбинезоны, полукомбинезоны - на выписку, прогулочные, утепленные
Костюмы, наборы, предметники
Ползунки, лосины, легинсы
Головные уборы - чепчики, шапочки, ободки
Белье: царапки, боди, песочники, нижнее бельё
Одеяла, пледы, переноски, выписные уголки, банты для пеленания
Комплекты в кроватку и комплектующие
Конверты, вкладыши
Наборы в Роддом
Махровые уголки, халаты
Платья и юбочки, трусики-юбочка малышам
Коллекция "Мама-дочка"
Вязанные шапочки, шарфы, манишки
Распродажа

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 20000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: входят в оргсбор, при превышении 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально массе/объёму заказа
пересорт и возврат брака: Возврат брака за счет поставщика, средства возвращаются после получения фабрикой бракованной позиции взачет следующего выкупа после получения. Оргсбор не возвращается
форма оплаты: Оплата в течение 2 рабочих дней после выставления счета на карту СБ.
раздача заказов: Во всех офисах и пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

(*) Рада Вас приветствовать в нашей новой закупке для самых главных сокровищ нашей жизни - наших малышей!

Рождение ребёнка одно из самых значимых событий в жизни любой семьи. Поэтому мы тщательно готовимся к его появлению. С любовью и заботой подбираем его первый гардероб, желая окружить свою кроху только самым красивым и достойным его.

:ymhug: Наша закупка поможет Вам в этом!!! :ymhug:

На сегодняшний день производство компании «Ее малышество» может похвастаться солидным ассортиментом изделий для выписки из роддома мальчиков и девочек, линией стильной одежды для малышей от 0 до 1 года, а также капсульными коллекциями изысканных платьев для девочек до 10 лет. Компания всегда следует модным тенденциям современности и пристально контролирует качество своих изделий.

(*) Здесь (*) можно посмотреть поближе и сориентироваться по наличию на текущий момент. Сайт розничный и новый, поэтому пока не все модели представлены.
Также фабрика постоянно пополняет свои заказы, исключение - акционные товары, по ним в текущий сезон идет распродажа под остаток.

*-:) *-:) *-:) Фабрика-производитель оставляет за собой право вносить изменения в модификацию изделий,которые не несут снижения потребительских свойств. Оттенок изделия, кружево и фурнитура, используемые при производстве изделий, в редких случаях могут отличаться от представленных на фото.
L-)

Размерная сетка
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Мимоза 18 фев 2019, 11:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Мои актуальные закупки
Сказать спасибо
 Телефон для связи
8937-645-94-66

Мимоза
Страстный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 188

Re: Её малышество 45. Одежда для принцев и принцесс. Старт

Сообщение Елена Чигина » 14 фев 2019, 14:22

Добрый день! Беру в подарок комбинезон размер 68! Я правильно понимаю, что он для холодного лета , поздней весны и ранней осени (просто вязанный и Хб подкладка без какого-либо утеплителя).ребенок родится в середине марта. Хочется взять что-то на вырост... 3 -6 месяцев будет с середины июня до середины сентября, как раз нужен 68 размер? Посоветуйте мне пожалуйста с размером... Много текста, но хочется подарить то, что действительно пригодится и подойдёт по сезону) заранее спасибо!
Вложения
AED879D8-B9B5-43EE-854D-C82C990D7802.png

Елена Чигина
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 8

Сообщение Елена Чигина » 14 фев 2019, 15:26

Елена Чигина писал(а):Добрый день! Беру в подарок комбинезон артикул 880-КПразмер 68! Я правильно понимаю, что он для холодного лета , поздней весны и ранней осени (просто вязанный и Хб подкладка без какого-либо утеплителя).ребенок родится в середине марта. Хочется взять что-то на вырост... 3 -6 месяцев будет с середины июня до середины сентября, как раз нужен 68 размер? Посоветуйте мне пожалуйста с размером... Много текста, но хочется подарить то, что действительно пригодится и подойдёт по сезону) заранее спасибо!
Вложения
D8AC212F-5507-4B62-B8CD-D80E5177F371.png

Елена Чигина
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 8

Сообщение Мимоза » 16 фев 2019, 03:00

Елена Чигина писал(а):
Елена Чигина писал(а):Добрый день! Беру в подарок комбинезон артикул 880-КПразмер 68! Я правильно понимаю, что он для холодного лета , поздней весны и ранней осени (просто вязанный и Хб подкладка без какого-либо утеплителя).ребенок родится в середине марта. Хочется взять что-то на вырост... 3 -6 месяцев будет с середины июня до середины сентября, как раз нужен 68 размер? Посоветуйте мне пожалуйста с размером... Много текста, но хочется подарить то, что действительно пригодится и подойдёт по сезону) заранее спасибо!

Доброй ночи! Данный комбинезон подойдет на прохладные летние дни. Весна и осень для теплых дней (ближе к лету). Есть комбинезоны с подкладом из велсофта они потеплее. 68 размер должен отлично подойти с 3-х до 5-ти месяцев, далее зависит от индивидуальности ребенка (рост, комплекция) :) Отличный подарок @};-
Мои актуальные закупки
Сказать спасибо
 Телефон для связи
8937-645-94-66

Мимоза
Страстный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 188

Вернуться в Архивные закупки