FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Хозтовары от А до Я. Сантехника, отделочные материалы, пластик, рулонные шторы и всё, что только нужно Вам в доме - здесь! Раздача 28.02

Модераторы: Сицилия, Skaska, КысяРыся, Olivia, Руна, Frutella, Реги

Хозтовары от А до Я. Сантехника, отделочные материалы, пластик, рулонные шторы и всё, что только нужно Вам в доме - здесь! Раздача 28.02

Сообщение Benefit » 03 фев 2019, 20:56

Хозтовары от А до Я - Раздача с 28-02-2019Архив
Логотип О’РЭХТ
Всем привет. Я Наталья.
Предлагаю Вам огромный ассортимент сантехнических товаров, бытового газового оборудования, изделий из пластика, хозтоваров и отделочных материалов ведущих отечественных производителей, по действительно низким ценам! Здесь каждый найдет для себя все, что можно только представить! г Москва

Каталоги:
Двери, коробки, наличники

Обои:
- флизелиновые, водостойкие. акриловые, бумажные,
- фотообои

Плитка:
- бордюр
- декор и панно
- камень
- мазайка и вставки
- напольная
- облицовочная
- прочая питка

Жалюзи, рулонные шторы
- плёнка самоклеющаяся
- скотч, малярная и сигнальная лента,

Бытовое газовое оборудование:
- котлы, колонки, комплектующие
- печи для бани и сауны, тепловые пушки
- встраиваемые газовые поверхности, духовые шкафы, плиты
- вытяжки и комплектующие
- циркуляционные насосы, счетчики газа и воды, комплектующие

Сантехника:
- радиаторы
- краны, смесители
- ванны, душевые кабины
- умывальники, мойки, шкафы, пеналы, тумбы, зеркала
- унитазы, писсуары
- фитинги
- прочая сантехника

Все для бани и сауны
Весы
Гладильные доски, сушилки для белья
Ковры и коврики
Кашпо, подставки для цветов, сетки москитные и садовые
Фильтры для воды, водоочистители
Матрацы, раскладушки, мебель садовая, для пикника

Эл. установочные элементы, светотехника:
- звонки, удлинители, сетевые фильтры
- светильники, фонари, прожекторы

Садовый инвентарь, шланги, тачки, укрывной материал, теплицы
Вешалки

Изделия из пластмассы:
- "Plast team", "Алтайский полимер"
- "Альтернатива"
- "Беросси", "Бриг"
- "Бытпласт", "Виолет"
- "Крассула", "Мультипласт", "Пластик репаблик"
- "ПолимерБыт"

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 50000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16%
транспортные расходы: свыше 4% от суммы выкупа делятся на всех участников пропорционально сумме/объему заказа. Оплата Транспортных расходов за заказы будет! В среднем от 5 до 250р. За крупногабаритные заказы оплата ТР рассчитывается индивидуально.
пересорт и возврат брака: нет
форма оплаты: карта Сбербанка
раздача заказов: Во всех пунктах и офисах. Крупногабарит только в офисах.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Важные моменты закупки!
%%- Оплата Транспортных расходов за заказы будет! В среднем от 5 до 250р. За крупногабаритные заказы оплата ТР рассчитывается индивидуально.
%%- Если у Вас в заказе есть хрупкое (стекло, керамика, фарфор, доломит, пластик) рекомендую выбирать пункты выдачи - Офис Самара, Офис Новокуйбышевск, Метелица, Дом быта. Если Ваш пункт выдачи находится в области, предупреждайте раздающих, что у Вас хрупкий заказ, т.к. при транспортировке до Вашего пункта выдачи, заказ может быть поврежден. Перед сдачей, все заказы проверяются на наличие сколов, либо видимых повреждений.
%%- Пишите замены в комментариях к заказу.
%%- Крупногабаритные заказы сдаются на раздачу в Офис Самара, Офисы Тольятти и Офис Новокуйбышевска.
%%- Гарантий по цвету нет, даже если в названии товара прописан цвет.
%%- Керамические и фарфоровые изделия могут иметь небольшие непрокрасы и неровности поверхности, это не считается браком, так как это посуда среднего класса. К возврату поставщиком не принимаются товары с указанными недочётами.
%%- Существенный брак поставщик принимает, необходимо сообщить о браке в течение 5-ти дней с начала раздачи. Возврат принимается только при соблюдении следующих пунктов:
При отсутствии механических, химических и иных повреждений, наклеек или надписей, не предусмотренных производителем; при полной комплектации; при наличии упаковки.
Последний раз редактировалось Benefit 28 фев 2019, 19:51, всего редактировалось 9 раз(а).
Benefit
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125

Re: Хозтовары от А до Я. Сантехника, отделочные материалы, пластик, рулонные шторы и всё, что только нужно Вам в доме - здесь! Старт

Сообщение lara1513 » 04 фев 2019, 12:06

День добрый, шланги газовые по необходимому мне метражу можно заказывать или все шланги идут бухтами?

lara1513
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Хозтовары от А до Я. Сантехника, отделочные материалы, пластик, рулонные шторы и всё, что только нужно Вам в доме - здесь! Старт

Сообщение Benefit » 04 фев 2019, 12:53

lara1513 писал(а):День добрый, шланги газовые по необходимому мне метражу можно заказывать или все шланги идут бухтами?

Здравствуйте!
Пришлите, пожалуйста, ссылку, на интересующую Вас позицию. @};-
Benefit
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Сообщение дубравушка » 04 фев 2019, 13:25

Добрый день, скажите пож. сколько будет стоить доставка Двери м/к пластик "Expan door" Орех 58(82*203см) Х и еще вопрос есть у поставщика врезные замки?

дубравушка
Гуру SP

Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 25

Сообщение Benefit » 04 фев 2019, 21:56

дубравушка писал(а):Добрый день, скажите пож. сколько будет стоить доставка Двери м/к пластик "Expan door" Орех 58(82*203см) Х и еще вопрос есть у поставщика врезные замки?

Здравствуйте!
На данный момент есть только в цвете Махагон. Стоимость доставки будет, ориентировочно, 250-400р. Врезные замки можете выбрать здесь, мне пришлете ссылку на позицию, которую нужно добавить в каталог.
http://www.oreht.ru/modules.php?name=orehtPriceLS&op=Search&page=1&stext=%E7%E0%EC%EE%EA+%E2%F0%E5%E7%ED%EE%E9 @};-
Benefit
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Сообщение Эльза » 04 фев 2019, 22:29

Добрый вечер, подскажите пожалуйста оконные жалюзи (алюминиевые или пластиковые)идут полным комплектом, или нужно приобрести что то дополнительно чтобы их закрепить на окне?

Эльза
Гуру SP

Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 6

Сообщение 89276052935 » 05 фев 2019, 08:56

Здравствуйте! интересуют Стенки GZB-050 (2 шт. в комплекте) (998118) характеристики - высота , ширина, длина, как крепятся, материал изготовления и т.д. И укажите, пожалуйста, как выйти на сайт , что бы посмотреть нужный товар и характеристики. врезная мойка интересует , например. спасибо

89276052935
Гуру SP

Населенный пункт: Самарская область,Красноармейский район
Баллы репутации: 1

Сообщение Benefit » 05 фев 2019, 09:05

Эльза писал(а):Добрый вечер, подскажите пожалуйста оконные жалюзи (алюминиевые или пластиковые)идут полным комплектом, или нужно приобрести что то дополнительно чтобы их закрепить на окне?

Здравствуйте!
Все жалюзи идут полным комплектом. @};-
Benefit
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Сообщение Benefit » 05 фев 2019, 09:11

89276052935 писал(а):Здравствуйте! интересуют Стенки GZB-050 (2 шт. в комплекте) (998118) характеристики - высота , ширина, длина, как крепятся, материал изготовления и т.д. И укажите, пожалуйста, как выйти на сайт , что бы посмотреть нужный товар и характеристики. врезная мойка интересует , например. спасибо

Здравствуйте!
Информацию по стенке уточню у Поставщика. Сайт отправила Вам в ЛС. @};-
Benefit
Опытный SP покупатель
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки