FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Niсоlо Аngi 47. Рубашки классика/casual, футболки, галстуки, брюки. Без рядов! Раздача

Модераторы: Руна, Olivia, Сицилия, Skaska, КысяРыся, Frutella, Реги

Niсоlо Аngi 47. Рубашки классика/casual, футболки, галстуки, брюки. Без рядов! Раздача

Сообщение Лакшери » 02 фев 2019, 11:35

Niсоlо Аngi 47 - Раздача с 19-02-2019Архив
Товары в наличииБез пересорта

Логотип Nicolo Angi; Vicoel
Здравствуйте! Я Анастасия. Приглашаю Вас выгодно приобрести мужские сорочки, брюки, галстуки и трикотаж классическом стиле и в стиле кэжуал от российской ТМ Nicolo Angi.
Отгрузка г. Иваново.

Каталоги:
Рубашки больших размеров (classic fit)
Рубашки классические (classic fit)
Рубашки полуприталенные (regular fit)
Рубашки приталенные (slim fit)
Вязаный трикотаж
Футболки и Поло
Галстуки
Брюки
В наличии!

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 15000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: включены в оргсбор
пересорт и возврат брака: без пересорта. Возврат брака за счет Участника (случаев брака пока не было)
форма оплаты: на карту СБ
раздача заказов: во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Таблицы размеров

Таблица размеров рубашки.jpg
Таблица размеров поло.jpg
Таблица размеров брюк
Таблица размеров брюк.jpg

Для галстуков в лотах первый размер - это ширина. второй длина.

Компания ООО ПКП "Хайтек, ЛТД" была основана в 1991 году как небольшой семейный бизнес по пошиву мужских сорочек в городе Иваново. С тех пор прошло уже больше четверти века. Компания "Хайтек, ЛТД" постоянно развивалась, чтобы проделать путь от небольшой провинциальной фабрики до масштабного производства, осуществляющего поставку своей продукции по всей России.
Широко известный бренд российской сорочки "Nicolo Angi" – один из самых успешных проектов “Хайтек, ЛТД” и запатентованная торговая марка компании. Еще один знаковый бренд в портфолио - сорочки премиум-класса Vicoel. «Хайтек» отшивает их на собственном производстве из импортного сырья по эксклюзивной лицензии и под контролем французских основателей марки.
Максимально высокое качество продукции обеспечивается использованием на производстве импортного швейного оборудования таких фирм, как "PFAFF", "Durkopp Adler", "Kannegisser", "Juki".
За годы работы продукция ООО ПКП "Хайтек, ЛТД" была не раз отмечена всевозможными дипломами и благодарностями. Но главным для компании всегда были и остаются отзывы клиентов, для которых “Хайтек” и делает свою работу уже на протяжении 27 лет.

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Лакшери 19 фев 2019, 15:37, всего редактировалось 6 раз(а).
Мои активные закупки ЗДЕСЬ

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Re: Niсоlо Аngi 47. Рубашки классика/casual, футболки, галстуки, брюки. Без рядов! Старт

Сообщение Tsarevna » 02 фев 2019, 13:37

Добрый день! Подскажите, закупка долгая? Есть шанс к 23 февраля получить?

Tsarevna
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Niсоlо Аngi 47. Рубашки классика/casual, футболки, галстуки, брюки. Без рядов! Старт

Сообщение Лакшери » 04 фев 2019, 09:59

Tsarevna писал(а):Добрый день! Подскажите, закупка долгая? Есть шанс к 23 февраля получить?

Добрый день! Если все пойдет по плану, то успеем к 23 февраля.

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Re: Niсоlо Аngi 47. Рубашки классика/casual, футболки, галстуки, брюки. Без рядов! Раздача

Сообщение лион » 22 фев 2019, 19:23

добрый вечер!подскажите пжл как мне рубашку отправить в пристрой нам она оказалась мала спасибо

лион
Гуру SP

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Niсоlо Аngi 47. Рубашки классика/casual, футболки, галстуки, брюки. Без рядов! Раздача

Сообщение Лакшери » 23 фев 2019, 10:45

лион писал(а):добрый вечер!подскажите пжл как мне рубашку отправить в пристрой нам она оказалась мала спасибо

Ну вот :( жаль :(
В корзине в самой первой графе (слева от фото) должна быть кнопка отправки в Пристрой, нажимаете на нее, заполняете поля и отправляете @};-

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки