FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ника. Хоз.товары 18. Лестницы, вешалки, гладильные доски и другое. Частичная раздача

Модераторы: Руна, Сицилия, Skaska, Frutella, КысяРыся, Olivia, Реги

Ника. Хоз.товары 18. Лестницы, вешалки, гладильные доски и другое. Частичная раздача

Сообщение Пражечка » 29 янв 2019, 22:27

Ника. Хоз.товары 18 - Раздача с 18-03-2019Архив
Логотип Ника
Всем - здравствуйте! Я Марина.
Приглашаю в закупку товаров хозяйственно-бытовой группы: гладильные доски, стремянки и лестницы, табуреты, сушилки, мебель для отдыха, товары для дома и ванных комнат от производственной компании «НИКА», г. Ижевск

Каталоги:
Вешалки, этажерки, банкетки
Лестницы, стремянки
Сушилки для белья
Сиденья в ванную
Табуреты
Гладильные доски - поверхность ДСП
Гладильные доски - поверхность фанера
Гладильные доски - поверхность металл
Чехлы для гладильных досок
В наличии
Замена брака
Каталог по запросу

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 60000
сбор товара рядами: нет
орг %: 12
транспортные расходы: не включены в оргсбор, делятся пропорционально между Участниками
пересорт и возврат брака: Поставщик меняет брак. Расцветка чехлов гладильных досок может быть различной
форма оплаты: оплата в течение 2 дней с момента выставления счета, далее повышаю оргсбор до 30%, в случае не оплаты в указанные сроки - внесение в ЧС
раздача заказов: Крупногабарит раздается из Офисов. Мелкие заказы в Пунктах выдачи.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

(*) Дорогие Участники! (*) Вот что пишет Производитель о себе: " Производственная компания «НИКА» специализируется на производстве хозяйственно-бытовой группы товаров: гладильные доски, стремянки и лестницы, табуреты, сушилки, мебель для отдыха, товары для дома и ванных комнат. Из сегмента детских товаров – санки, санки-коляски, детские комплекты (столы и стулья), мольберты.Компания успешно ведет свою деятельность c 1998г., и в результате многолетнего опыта работы мы добились высокого качества , путем совершенствования технологий изготовления и обеспечения производства высококачественным сырьем и материалом. На производственных площадях, более 20 000 кв.м. были размещены цеха полимерного покрытия, сварки, штамповки, литья пластмассы и сборки готовой продукции." От себя могу добавить, что продукция надежная и качественная( брала себе табуреты: очень устойчивые, удобные.) Гладильные доски этой фирмы лидеры продаж на российском рынке!
L-) Внимание! Указывайте возможные замены по артикулам и цветам в комментариях L-)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Пражечка 18 мар 2019, 22:48, всего редактировалось 6 раз(а).
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 445

Re: Ника. Хоз.товары 18. Лестницы, вешалки, гладильные доски и другое. Старт

Сообщение nelli1972 » 30 янв 2019, 21:11

Добрый вечер!Марина, а почему я не высвечиваюсь в рядах? 8-} Хотя в корзине заказ есть.Спасибо заранее!

nelli1972
Гуру SP

Населенный пункт: тольятти юность
Баллы репутации: 3

Сообщение Пражечка » 30 янв 2019, 21:58

nelli1972 писал(а):Добрый вечер!Марина, а почему я не высвечиваюсь в рядах? 8-} Хотя в корзине заказ есть.Спасибо заранее!

Добрый вечер. Действительно странно. Первый раз такое, картинка Вашей доски есть на первой странице так, как будто ее заказал (Вы и заказали), а Вас нет ( Напишу в техх.службу. Но на заказ это не влияет, я его вижу в том отчете, по которому делается заказ.
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение nelli1972 » 31 янв 2019, 20:47

;))
Пражечка писал(а):
nelli1972 писал(а):Добрый вечер!Марина, а почему я не высвечиваюсь в рядах? 8-} Хотя в корзине заказ есть.Спасибо заранее!

Добрый вечер. Действительно странно. Первый раз такое, картинка Вашей доски есть на первой странице так, как будто ее заказал (Вы и заказали), а Вас нет ( Напишу в техх.службу. Но на заказ это не влияет, я его вижу в том отчете, по которому делается заказ.

nelli1972
Гуру SP

Населенный пункт: тольятти юность
Баллы репутации: 3

Сообщение Пражечка » 02 фев 2019, 16:15

nelli1972 писал(а):;))
Пражечка писал(а):

Как только ответят - напишу обязательно @};-
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение [[[Оля]]] » 03 фев 2019, 14:12

Здравствуйте! а закупку с детскими мольбертами открывать не планируете в ближайшее время? :)

[[[Оля]]]
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Сообщение Пражечка » 03 фев 2019, 17:45

[[[Оля]]] писал(а):Здравствуйте! а закупку с детскими мольбертами открывать не планируете в ближайшее время? :)

Добрый день, планирую. @};-
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение [[[Оля]]] » 04 фев 2019, 12:59

Пражечка писал(а):
[[[Оля]]] писал(а):Здравствуйте! а закупку с детскими мольбертами открывать не планируете в ближайшее время? :)

Добрый день, планирую. @};-

Спасибо, буду значит ждать :)

[[[Оля]]]
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Сообщение Пражечка » 11 фев 2019, 19:46

@};-
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП