FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Sloncom посуда 45. Посуда и хозтовары на любой вкус! Большой выбор для хозяюшки. Раздача. Архив

Модераторы: Руна, Olivia, Сицилия, Skaska, КысяРыся, Frutella, Реги

Sloncom посуда 45. Посуда и хозтовары на любой вкус! Большой выбор для хозяюшки. Раздача. Архив

Сообщение Счастье » 29 янв 2019, 22:04

Sloncom посуда 45 - Раздача с 03-03-2019Архив
РаспродажаТовары в наличии

Логотип Cash&carry Sloncom
Всем привет! Меня зовут Мария.

Добро пожаловать в Мир посуды, кухонных принадлежностей, бытовой техники и много другого для каждой хозяйки! Удачное сочетание цена- качество Российских производителей. Поставщик г. Москва.

Каталоги:
В наличии. Быстрое получение заказа
Фруктовницы, тортовницы, креманки, сахарницы
Кружки, бокалы, стаканы
Графины, кувшины
Чайные сервизы, столовые наборы посуды
Тарелки, салатники из стекла и керамики
Салатники, миски, тарелки из пластика
Термосы, термокружки, посуда из стали
Сковородки, казаны, мармиты
Кастрюли
Формы, горшки для выпечки и запекания
Емкомсти для СВЧ, заморозки и хранения продуктов
Столовые приборы
Товары для сервировки стола
Подставки под горячее, фольга, пергамент, полотенца
Банки для хранения продуктов
Кухонная утварь, терки
Бытовая техника
Чайники заварочные и френч-прессы
Детские товары
Разделочные доски, ножи, хлебницы, сушилки
Чайники для плиты

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 30000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: Точно будут, превышающая 4% от сбора сумма расходов распределяется между Участниками пропорционально весу или объёму заказа
пересорт и возврат брака: пересорт по артикулу и размеру- на Организаторе, по цвету- на Участнике. Возможен пересорт по цвету. Возврат брака за счет Участника. Претензии по браку принимаю в течение 7 дней с начала раздачи (в случае брака оргпроцент не подлежит возврату).
форма оплаты: на карту Сбербанка
раздача заказов: из всех пунктов раздач нашего сайта. Все крупногабаритные заказы из офисов.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Дорогие Участники! :ymhug:

(*) Перед сдачей груза в пункты, я проверяю весь товар на целостность. Разбитые товары, или товары со сколами, трещинами я сдавать не буду. Предупредите, пожалуйста, свои пункты выдачи, чтобы бережно обращались с Вашим заказом после получения его из офиса и при доставке в пункт выдачи.
(*) Возможно незначительное изменение цен как в большую, так и в меньшую сторону. Если повышение превысит более 10%, то Участник закупки будет оповещен об этом в личном сообщении.
(*) Очень редко фотографии не соответствуют названию и описанию. За всё время было только 2 случая, поэтому обращаем внимание на описание товара.

:-! Будут небольшие транспортные расходы, мелкий товар 4-10 руб, средний товар 11-20 рублей, крупный товар 20-70 за позицию в зависимости от объема заказа. Очень крупный товар индивидуально до 150 рублей.
(*) В случае порчи/кражи при транспортировке - возмещение стоимости без оргсбора после получения компенсации от ТК или поставщика. При отсутствии компенсации - возвращаю 50% от суммы заказа без оргсбора.

Изображение
Последний раз редактировалось Счастье 03 мар 2019, 19:21, всего редактировалось 9 раз(а).
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 289

Re: Sloncom посуда 45. Посуда и хозтовары на любой вкус! Большой выбор для хозяюшки. Старт

Сообщение ОксанаСластина » 30 янв 2019, 22:55

Добрый день! Скажите пожалуйста, насколько быстрая закупка? @};-

ОксанаСластина
Гуру SP

Населенный пункт: Самарская обл Волжский р-он п Рощинский
Баллы репутации: 1

Re: Sloncom посуда 45. Посуда и хозтовары на любой вкус! Большой выбор для хозяюшки. Старт

Сообщение Счастье » 30 янв 2019, 23:01

ОксанаСластина писал(а):Добрый день! Скажите пожалуйста, насколько быстрая закупка? @};-

Добрый вечер.
Средние сроки закупки. После оплаты отгрузка в течение 7 рабочих дней, в пути около недели. @};-

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение майка » 02 фев 2019, 12:02

Здравствуйте,я заказала открывалку для винтовых крышек универсальную,она подойдёт для диаметра крышки 82 мм?

майка
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Сообщение Счастье » 03 фев 2019, 01:20

майка писал(а):Здравствуйте,я заказала открывалку для винтовых крышек универсальную,она подойдёт для диаметра крышки 82 мм?

Добрый день.
На товаре информации об этом нет. Поставщик не может ответить на этот вопрос. @};-

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Надежда П » 03 фев 2019, 13:44

Противень для выпечки используется для запекания пищи в фольге, на бумаге для выпекания, а так же непосредственно в форме (в данном случае рекомендуем использовать небольшое количество масла). Благодаря антипригарному покрытию противень легко моется, а еда не пригорает. Противень подходит для мини печей и духовок. Размер 43,2*29*1,85 см. Материал углеродистая сталь с антипригарным покрытием.
Артикул: SK191302
193.00 руб.
+16% орг.сбор
Страна?

Надежда П
SP Покупатель

Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 0

Сообщение конкордия » 03 фев 2019, 14:49

Добрый день,как узнать вот такая Сковорода с антипригарным покрытием D 24 см. H 4,8 см.,она с толстым дном или нет и как по качеству покрытия?

конкордия
Гуру SP

Населенный пункт: самара октябрьский р-н
Баллы репутации: 39

Сообщение Счастье » 03 фев 2019, 14:58

Надежда П писал(а):Противень для выпечки используется для запекания пищи в фольге, на бумаге для выпекания, а так же непосредственно в форме (в данном случае рекомендуем использовать небольшое количество масла). Благодаря антипригарному покрытию противень легко моется, а еда не пригорает. Противень подходит для мини печей и духовок. Размер 43,2*29*1,85 см. Материал углеродистая сталь с антипригарным покрытием.
Артикул: SK191302
193.00 руб.
+16% орг.сбор
Страна?

Добрый день.
Производитель Skrap
Страна происхождения КИТАЙ
Материал изделия - углеродистая сталь с антипригарным покрытием
Торговая марка Mallony.
Добавила в каталог информацию. Обратите внимание изменилась цена на товар. @};-

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Счастье » 03 фев 2019, 15:00

конкордия писал(а):Добрый день,как узнать вот такая Сковорода с антипригарным покрытием D 24 см. H 4,8 см.,она с толстым дном или нет и как по качеству покрытия?

Добрый день.
Напишите артикул товара?
Толщина дна не указана на товаре. Могу уточнить вес изделия (если нужно). Про качество только в отзывах в интернете. @};-

Счастье
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки