FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Славяночка-рукодельница 18. Наборы и схемы для вышивки, бисер и аксессуары. Super-выбор для рукодельниц! Раздача с 23.02.

Модераторы: Руна, Olivia, Сицилия, Skaska, КысяРыся, Frutella, Реги

Славяночка-рукодельница 18. Наборы и схемы для вышивки, бисер и аксессуары. Super-выбор для рукодельниц! Раздача с 23.02.

Сообщение Майская » 28 янв 2019, 18:25

Славяночка-рукодельница 18 - Раздача с 23-02-2019Архив
РаспродажаТовары в наличииНовинкиБез пересорта

Логотип Slavyanochka-rukodelnica; Славяночка рукодельница; Славяночка-рукодельница

Акции:

При заказе более 3000 рублей - Оргсбор минус 2% - Для всех статусов

Всем - здравствуйте! Я Жанна. Предлагаю расширить горизонты и насладиться прекрасными минутами доступного творчества! Поставщик-г. Москва.

Каталоги:
Аксессуары: иглы, булавки, пяльцы, ленты, крючки, спицы, шарики из войлока, бусины, глаза и носы для игрушек

Бисер: Preciosa ( более 500 оттенков)
Наборы с бисером
Наборы с бусинами: RK Larkes, Образа в каменьях

Рисунки на ткани Детские (канва+инструкция): Butterfly
Рисунки на ткани (канва+инструкция): Конёк (уплотненный сатен)
Рисунки на ткани (канва+инструкция): Вдохновение
Рисунки на ткани (канва+инструкция): RK LARKES, Матрёнин Посад (канва, шелк)
Рисунки на ткани (канва+инструкция): Арт Соло, МП Студия (канва, габардин + флизелин)
Рисунки на ткани (канва+инструкция): Магия канвы, Вышиваем бисером, Magik Craft, Картины бисером (сатен, габардин + флизелин )
Рисунки на ткани (канва+инструкция): Абрис Арт, Мосфа (холст)

Наборы с нитками для вышивания крестом: Овен
Наборы с нитками для вышивания крестом: Luca-S
Наборы с нитками для вышивания крестом: Сделай Своими Руками
Наборы с нитками для вышивания крестом и лентами : Повитруля, Crystal Art, Матренин Посад, Палитра
Наборы с нитками для вышивания гладью: Рисуем иглой

Картины по номерам
Картины стразами (полотно+стразы) : Империя бисера, Алмазная Живопись, Арт Соло
Набор-Конструктор

Каталог по запросу
В наличии (орг.сбор 0%)

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 25000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: ТР уже включены в оргсбор, но если они составят свыше 4% от общей суммы выкупа, то делятся между Участниками пропорционально массе/объёму заказа
пересорт и возврат брака: возврат брака за счет Участника
форма оплаты: оплата на карту Сбербанка
раздача заказов: В любом пункте сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

ТМ «Славяночка рукодельница» - отечественный производитель товаров для рукоделия в ассортименте которого, присутствуют наборы для вышивания бисером и рисунки-схемы для вышивки бисером. Опытнейшие дизайнеры и профессиональные художники нашей марки создают работы, которые действительно хочется вышить, разместить у себя дома и с гордостью показывать созданные своими руками шедевры.Наборы имеют полную комплектацию всем необходимым: чешский бисер Preciosa, японские иглы, нить для бисера известной польской компании Ariadna, ткань, произведенная и обработанная на новейшем европейском оборудовании. У данного Поставщика закупаем также известные бренды товаров для рукоделия: Благовест, Картины Бисером, RK Larkes , Матренин Посад, Мосфа, Конёк, Славяночка, Арт Соло, Вышиваем Бисером, Butterfly, Магия Канвы, и другие..

Выбирать можно здесь : http://slavyanochka-opt.ru (пишите артикул или ссылку на товар и я добавлю в Каталог по запросу)

Творите с удовольствием! :x
Последний раз редактировалось Майская 23 фев 2019, 10:41, всего редактировалось 8 раз(а).
Майская
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 76

Re: Славяночка-рукодельница 18. Наборы и схемы для вышивки, бисер и аксессуары. Super-выбор для рукодельниц!

Сообщение 741324 » 28 янв 2019, 23:12

Здравствуйте. Сколько цветов в картине стразами "Лебединая пара" АЖ-197? Посмотрела на разных сайтах разное кол-во - где 33, где 52?

741324
Начинающий SP

Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 4

Re: Славяночка-рукодельница 18. Наборы и схемы для вышивки, бисер и аксессуары. Super-выбор для рукодельниц!

Сообщение Майская » 29 янв 2019, 12:28

741324 писал(а):Здравствуйте. Сколько цветов в картине стразами "Лебединая пара" АЖ-197? Посмотрела на разных сайтах разное кол-во - где 33, где 52?

Здравствуйте!
Да, информация на разных сайтах разная. Уточню у поставщика этот вопрос.
Майская
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение karik » 30 янв 2019, 00:44

Здравствуйте, подскажите, пжл, когда примерно стоп?

karik
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Коммунистическая, Чернореченская
Баллы репутации: 3

Сообщение Майская » 30 янв 2019, 10:18

karik писал(а):Здравствуйте, подскажите, пжл, когда примерно стоп?

Здравствуйте!
Стоп объявлю сразу, как только наберем минимальную сумму для заказа поставщику. @};-
Майская
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Майская » 30 янв 2019, 12:02

741324 писал(а):Здравствуйте. Сколько цветов в картине стразами "Лебединая пара" АЖ-197? Посмотрела на разных сайтах разное кол-во - где 33, где 52?

Добрый день!
Поставщик ответил, что в наборе Количество цветов - 33. @};-
Майская
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение ElenaMalik » 31 янв 2019, 19:13

подскажите пожалуйста,нитки которые я выбрала для вышивки бисером или нет? Я покупаю лавсановые

ElenaMalik
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: п.г.т Безенчук
Баллы репутации: 0

Сообщение Майская » 05 фев 2019, 10:13

ElenaMalik писал(а):подскажите пожалуйста,нитки которые я выбрала для вышивки бисером или нет? Я покупаю лавсановые

Здравствуйте!
На мой взгляд, выбранные Вами нитки, толстоваты для вышивки бисером. Но, возможно, что я и ошибаюсь. Сама я ими не пробовала вышивать. :-??
Я бы рассмотрела для вышивки бисером вот эти нитки:
product.php?slug=nit-dlya-bisera-belaya-200-m-10katushek-336347116
product.php?slug=nit-dlya-bisera-belaya-300-m-10katushek-336347119
product.php?slug=nit-dlya-bisera-tytan-100m-platinovaya-10-sht-336359585
Майская
Гуру SP
Организатор СП

Re: Славяночка-рукодельница 18. Наборы и схемы для вышивки, бисер и аксессуары. Super-выбор для рукодельниц! Стоп 07.02.

Сообщение 25012005 » 07 фев 2019, 09:22

Доброе утро! Подскажите а закупка долгая? на подарок нужно))

25012005
Гуру SP

Населенный пункт: самара промышленный район
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Архивные закупки