FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Платина 14. Фантастически красивые и качественные ювелирные украшения из золота. Раздача.

Модераторы: Frutella, Olivia, Сицилия, Skaska, КысяРыся, Руна, Реги

Платина 14. Фантастически красивые и качественные ювелирные украшения из золота. Раздача.

Сообщение Валенсия » 25 янв 2019, 16:45

премиумПлатина 14 - Раздача с 23-02-2019Архив
Логотип Платина
Всем привет! Предлагаю Вам закупку изысканных ювелирных украшений из золота крупнейшего в России ювелирного завода П*Л*А*Т*И*Н*А, г. Кострома! Над дизайном изделий работают лучшие художники! На складе поставщика много изделий в наличии!

Каталоги:
Кольца обручальные
Кресты; иконки; мусульманки
Цепочки, браслеты
Кольца
Серьги
Подвески
Браслеты декоративные
Броши
Пирсинг

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 50 000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: Свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально массе/объёму заказа
пересорт и возврат брака: Брак принимаю только если изделие пришло с браком при наличии пломбы. Возврат брака за счет поставщика.
форма оплаты: Оплата в течение 2 банковских дней после выставления счета. По истечению данного срока повышаю орг.сбор до 30%. В случае не оплаты - включение в ЧС.
раздача заказов: Выдача заказов производится из всех пунктов сайта.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

:YMPARTY: Цены в каталоге указаны с учетом скидок!Буду корректировать по мере поступления заказов, т.к возможно не все цены исправлены.
%%- Уважаемые Участники! Размер колец указывайте в окне для комментариев!
%%- Ознакомиться с ювелирным заводом Платина и рассмотреть изделия поближе Вы можете в интернет-магазине:https://platina-kostroma.com/
%%- Цена изделия зависит от веса и размера изделия. На сайте указан средний вес и цена изделия. Цены корректируются после получения накладной от поставщика.
:-! Изделия с полудрагоценными вставками расцениваются каждое индивидуально! Вы можете выбрать в интернет-магазине модель, я узнаю цену у поставщика и добавлю в каталог!
%%- Сдача заказов производятся из всех пунктов сайта.
%%-Брак принимаю, если изделие пришло сразу с браком, при наличии пломбы и бирки на изделии.

%%- Изделия, которых нет в наличии на складе, в производство заказываю только с согласия Участника. Срок изготовления 30 рабочих дней!
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Валенсия 23 фев 2019, 23:42, всего редактировалось 5 раз(а).

Валенсия
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 142

Re: Платина 14. Фантастически красивые и качественные ювелирные украшения из золота. Старт.

Сообщение алена1975 » 25 янв 2019, 19:56

Добрый вечер. Добавьте пожалуйста артикул 02-4269-00-000-1121-42-272

алена1975
Гуру SP

Баллы репутации: 3
Понравилось: Полина1955

Re: Платина 14. Фантастически красивые и качественные ювелирные украшения из золота. Старт.

Сообщение Валенсия » 25 янв 2019, 22:18

алена1975 писал(а):Добрый вечер. Добавьте пожалуйста артикул 02-4269-00-000-1121-42-272

Добрый вечер. Проверьте пожалуйста артикул. Я его не могу найти и в интернет-магазине тоже не отображается.

Валенсия
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Маринчик » 26 янв 2019, 09:00

Добрый день! Скажите, может ли изготовитель поменять цвет золота или вставку в понравившемся изделии? @};-

Маринчик
Знаток SP

Населенный пункт: г. Димитровград, Ульяновская обл.
Баллы репутации: 1

Сообщение Валенсия » 27 янв 2019, 11:30

Маринчик писал(а):Добрый день! Скажите, может ли изготовитель поменять цвет золота или вставку в понравившемся изделии? @};-

Добрый день. Напишите артикул, я узнаю у менеджера.

Валенсия
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение мама захарки » 27 янв 2019, 15:06

Здравствуйте. Положила кольцо в корзинку, зашла на сайт... Нет там моего размера. Под заказ нужный размер будет, или проставите отказ?
Если женщина в плохом настроении,отойдите на безопасное расстояние и бросьте в нее кошельком))

мама захарки
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 5

Сообщение Валенсия » 27 янв 2019, 22:12

мама захарки писал(а):Здравствуйте. Положила кольцо в корзинку, зашла на сайт... Нет там моего размера. Под заказ нужный размер будет, или проставите отказ?

Сайт-это интернет-магазин и Вам дан для выбора изделий. Мы отгружаемся с другого склада-оптового и там свои остатки. Если Вы не откажетесь от заказа, то я Вам отложу его, при наличии. @};-

Валенсия
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение мама захарки » 28 янв 2019, 11:26

Валенсия писал(а):
мама захарки писал(а):Здравствуйте. Положила кольцо в корзинку, зашла на сайт... Нет там моего размера. Под заказ нужный размер будет, или проставите отказ?

Сайт-это интернет-магазин и Вам дан для выбора изделий. Мы отгружаемся с другого склада-оптового и там свои остатки. Если Вы не откажетесь от заказа, то я Вам отложу его, при наличии. @};-
От заказа не откажусь.Буду ждать любой выкуп...Даже если данная закупка не состоится.
Если женщина в плохом настроении,отойдите на безопасное расстояние и бросьте в нее кошельком))

мама захарки
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 5

Сообщение ЕленочкаК » 28 янв 2019, 12:45

подскажите,как скоро после оплаты приходит товар и долго ли выставляют счет

ЕленочкаК
Гуру SP

Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Архивные закупки