FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Символ веры 5. Православные ювелирные изделия. Старт

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

Символ веры 5. Православные ювелирные изделия. Старт

Сообщение Эмилия » 19 янв 2019, 12:56

Символ веры 5 - Старт 19-01-2019
НовинкиБез пересорта

Здравствуйте! Меня зовут Мила. Приглашаю в закупку уникальных православных ювелирных изделий, которые соответствуют строгим канонам Церкви. Все изделия выполнены на высоком художественном уровне. Ювелирные изделия религиозной тематики не просто красивое украшение, но и значимый символ веры.
Материал: серебро 925◦
г. Санкт-Петербург

Каталоги:
Кресты и образки
Шнурки, браслеты, бусы
Кольца
Святые образы (образки крестики, бусины, кольца)
Святые имена (образки крестики, бусины, кольца именные)
Бусины
Цепи
Красная нить

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 50000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: на Организаторе
пересорт и возврат брака: Ювелирные изделия возврату не подлежат. брак не меняю
форма оплаты: Оплата на карту СБ
раздача заказов: во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта

Уже заказано на 18600.00 рублей (17 шт.)

Популярные товары:

1150.00 руб
1200.00 руб
1100.00 руб

Статус: сбор заказов

37%

собрано

0 дней

осталось

9

участн.

%%- Важные моменты

пожалуйста, прочитайте обязательно
:-! В КОММЕНТАРИЯХ к заказу сразу укажите цвет эмали, шнура! Без этой информации на выкуп пойдет любой цвет.

:-! Срок изготовления заказа 6-7 недель.

%%- Если Ваш заказ превышает 5000руб., прошу до Стопа оплатить 50%, независимо от статуса.Новички оплачивают 50% до Стопа

Основные виды именных изделий
Можно выбрать любое изделие с Вашим именем (список имен ниже)

Изображение

Каталог Святые имена пополняю любым именем из перечня. Вы можете выбрать нательный крест, образок, бусину или именной перстень с образом вашего Святого – небесного покровителя. :ymhug:

Мужские имена
Мужские имена
Александр
Алексей
Андрей
Анатолий
Антоний
Аркадий
Арсений
Артемий
Богдан
Борис
Вадим
Валентин
Валерий
Василий
Виктор
Виталий
Владимир
Владислав
Всеволод
Вячеслав
Геннадий
Георгий
Глеб
Гордей
Григорий
Даниил
Денис
Дмитрий
Евгений
Захарий
Иван
Игорь
Илия
Кирилл
Константин
Лев
Максим
Марк
Матвей
Мирон
Михаил
Леонид
Назарий
Никита
Николай
Олег
Павел
Петр
Платон
Роман
Руслан
Святослав
Семен
Сергий
Степан
Тимофей
Феодор
Филипп
Ярослав

Женские имена
Женские имена
Александра
Алиса
Алла
Анастасия
Ангелина (Анжела, Анжелика)
Анна
Антонина
Ариадна (Алина, Арина)
Валентина (Алефтина)
Валерия
Варвара
Василиса
Вера
Вероника
Виктория
Галина
Дарья
Ева
Евгения
Евдокия
Екатерина
Елена
Елизавета
Зинаида
Злата
Зоя
Ирина
Инна
Иоанна (Жанна, Яна)
Кира
Клавдия
Кристина
Ксения
Лариса
Лидия
Любовь
Людмила
Маргарита
Марина
Мария
Мелания
Надежда
Наталия
Ника
Нина
Ольга
Полина
Раиса
Светлана
Серафима
София
Таисия
Тамара
Татиана
Ульяна
Эмилия
Юлия

(*) Уважаемые Участники, не забывайте подписываться на закупку :ymhug: Так Вы сразу получите уведомление об открытии новой закупки и вполне возможно станете участником акции «В первые 3 часа Оргсбор минус 3%»! Или сможете стать участником любой другой Акции. А ещё, я всегда снижаю орг.сбор за Ваш подробный отзыв с реальным фото в моей закупке: memberlist.php?mode=viewprofile&u=16547

Изображение
Последний раз редактировалось Эмилия 19 янв 2019, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Поблагодарить
Все мои закупки смотрите здесь
Мой пристрой

Эмилия
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 271

Сообщение Эмилия » 19 янв 2019, 12:56

УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
маркизка БРОЯНИЦА "АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ОБЕРЕГАЮЩИЙ ДУШУ" 1800.00 Артикул: 80.266р; Размер: 18 Новый Заказ 1
НаталИя Беляева Шнурок плетеный черный 1200.00 Артикул: 40.703р; Размер: 55 Новый Заказ 2
НаталИя Беляева Шнурок цветной 1200.00 Артикул: 40.704; Размер: 50 Новый Заказ 3
mama2207 Шнурок цветной 1200.00 Артикул: 40.704; Размер: 60 Новый Заказ 4
кира06 Браслет цветной (замок «Рыбка») 1100.00 Артикул: 40.712; Размер: 19 Новый Заказ 5
кира06 Благовест 1200.00 Артикул: 02.224 Новый Заказ 6
miva20 Образок малый Инна 800.00 Артикул: 08.041 Новый Заказ 7
Хильда Бусина "Верую, Господи! Помоги моему неверию!" 750.00 Артикул: 02.275 Новый Заказ 8
Хильда Браслет цветной (замок «Рыбка») 1100.00 Артикул: 40.712; Размер: 19 Новый Заказ 9
кира06 Покров Пресвятой Богородицы 1150.00 Артикул: 02.260 Новый Заказ 10
кира06 Молитва о близких 1000.00 Артикул: 02.210 Новый Заказ 11
лёфик Пророк Иона 1000.00 Артикул: 02.239 Новый Заказ 12
лёфик Хоругвь 1150.00 Артикул: 02.263 Новый Заказ 13
Лебёдушка Молитва "Во имя отца…" 750.00 Артикул: 02.273 Новый Заказ 14
Лебёдушка Молитва "Во имя отца…" 750.00 Артикул: 02.273 Новый Заказ 15
Лебёдушка Хоругвь 1150.00 Артикул: 02.263 Новый Заказ 16
nadin-2609 Браслет "Ангел-Хранитель" 650.00 Артикул: 50.103 Новый Заказ 17

Изображение лота
Название: БРОЯНИЦА "АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ОБЕРЕГАЮЩИЙ ДУШУ"
Цена: 1800.00
 Описание лота
6
Материал: атласный шнур, серебро 925◦,

Цвет: черный, бордовый
Броя́ница (серб. бројаница — предназначенное для счёта от број — число) — особый род чёток, распространённый в православных странах Балкан, прежде всего, Сербии и Черногории и представляющий собой полосу, связанную особым плетением и соединённую в кольцо.
Каждый узел брояницы состоит из семи пересечений нитей — семи крестов. Малую брояницу составляют 33 узла по числу лет земной жизни Христа.
Малые брояницы носят на запястье обычно левой руки в виде браслета. При молитве брояницу снимают и держат в левой руке, а правой рукой производят крестное знамение.

Бывают моменты в нашей жизни, когда мы находимся в сложной ситуации, иногда даже с угрозой нашему здоровью. И бывает так, что нам кажется: только чудо нам помогло. Многие говорят о таком, что родились в рубашке, а вот верующие люди знают, что это наш Ангел Хранитель спас нас.

Принято считать, что это заступник, которого Бог приставляет человеку для помощи и охраны при крещении. Если бы не было таких добрых наставников и заступников у людей, то демоны могли бы различными поступками истребить человечество. Зависть и злоба злых духов к людям безмерна. Это связано с тем, что человек был создан Господом по его подобию и определен для замещения падших ангелов. Ангелы играют важнейшую роль в нашей жизни. Они пытаются сделать все, чтобы спасти нас и отвести от нас все беды. Постоянно находясь рядом с нами, они руководят нами, наставляют нас на путь истинный, доносят наши молитвы до Господа, а также пытаются привнести в нашу жизнь не только доброе, но и полезное. Также они ходатайствуют за нас перед Богом, защищают и охраняют нас от явных и скрытых врагов.

Именно поэтому священнослужители и церковь призывает нас почитать, а также обращаться с молитвами к нашим Хранителям. Ведь они являются нашими покровителями и наставниками. Акафист к Ангелу Хранителю, выбитый на бусине, которым нужно начинать каждую новую неделю и также обращаться к Ангелу в любую минуту за помощью:

«Избранный от Господа Бога на хранение души моея и телесе Святый ангеле похвальная ти воспевати дерзаю, недостойный раб твой; ты же яко имеяй дерзновений к Царю Небесному, от всяких мя бед и скорбей, от враг видимых же и невидимых защити»

Артикул: 80.266р; Размер: 18 - маркизка(Новый Заказ)

Изображение лота
Название: Шнурок плетеный черный
Цена: 1200.00
 Описание лота
Ср.вес замка: 3,0 грамма
Кожаный плетеный шнур с оригинальной фурнитурой: пружинный серебряный замок-карабин в виде рыбы и серебряные наконечники, стилизованные под форму глав православных храмов и опоясанные молитвой: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня грешнаго».

Если сложить первые буквы греческих слов Иисус Христос Сын Божий Спаситель, образуется слово ИХТИС – «рыба». Поэтому первые христиане сделали образ рыбы тайным знаком Господа. Поскольку большинство апостолов были рыбаками, появилась аналогия между ловлей рыбы и обращением людей в новую веру. Христос называл апостолов «ловцами человеков», а обращенных «рыбками».

Артикул: 40.703р; Размер: 55 - НаталИя Беляева(Новый Заказ)

Изображение лота
Название: Шнурок цветной
 Описание лота
Материал: серебро 925◦, позолота 999◦, натуральная кожа

Молитва: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня грешнаго»
1. черный

2. темно-светло-коричневый

3. белый

4. темно-синий

5. коричневый

6. фиолетовый

7. красный

8. винтажный красный

Артикул: 40.704; Размер: 50 - НаталИя Беляева(Новый Заказ)
Артикул: 40.704; Размер: 60 - mama2207(Новый Заказ)

Изображение лота
Название: Браслет цветной (замок «Рыбка»)
Цена: 1100.00
 Описание лота
Материал: серебро 925◦, позолота 999◦, натуральная кожа

Кожаный плетеный шнур с оригинальной фурнитурой: пружинный серебряный замок-карабин в виде рыбы и серебряные наконечники, стилизованные под форму глав православных храмов и опоясанные молитвой: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня грешнаго».

Если сложить первые буквы греческих слов Иисус Христос Сын Божий Спаситель, образуется слово ИХТИС – «рыба». Поэтому первые христиане сделали образ рыбы тайным знаком Господа. Поскольку большинство апостолов были рыбаками, появилась аналогия между ловлей рыбы и обращением людей в новую веру. Христос называл апостолов «ловцами человеков», а обращенных «рыбками».
1. черный

2. темно-светло-коричневый

3. белый

4. темно-синий

5. коричневый

6. фиолетовый

7. красный

8. винтажный красный

Артикул: 40.712; Размер: 19 - кира06(Новый Заказ), Хильда(Новый Заказ)

Изображение лота
Название: Благовест
 Описание лота
Ср.вес: 4,2 грамма

Размер: 24*10 мм

Бусина с подвесом в виде колокола с золоченым резным орнаментом из процветших сердец и лилий – красивейших православных символов — и молитвой в черненом серебре: «Да воскреснет Бог и расточатся врази его». Колокол — общекультурный символ человечества, его форма символизирует небесный свод. В христианстве и во многих других культурах его звучание почитают как оберег от беды и зла. В более общем смысле колокол символизирует ход времени. Его звон знаменует добрые события. Недаром, звон одним большим колоколом, извещающий о начале богослужения называется Благовестом (от «благая весть). В православии звук колокола символизирует божественный голос, проповедующий истину и возвещает о присутствии Христа на богослужении. Церковные колокола призывают и ободряют верующих, обращают в бегство злых духов и успокаивают бури. Молитву «Да воскреснет Бог и расточатся врази его» читают во время церковного колокольного звона.

Артикул: 02.224 - кира06(Новый Заказ)

Изображение лота
Название: Образок малый Инна
Цена: 800.00
 Описание лота
Материал: серебро 925◦, позолота 999◦

Ср.вес: 2,5 грамма

Размер: 18*12 мм

Техника исполнения: литье, позолота, чернение, ручная работа.

Артикул: 08.041 - miva20(Новый Заказ)

Изображение лота
Название: Бусина "Верую, Господи! Помоги моему неверию!"
Цена: 750.00
 Описание лота
Ср.вес: 2,8 грамм

Размер: 6*11 мм

Техника исполнения: литье, покрытие позолота или родий, чернение, ручная работа.

Молитва «Верую, Господи! Помоги моему неверию»

Молитва по центру бусины: «Верую, Господи! Помоги моему неверию» (Марк 9.24) – парадигма христианской веры – если в нашем сердце остается хоть малая толика веры, то все наши тревоги и сомнения, страхи и неуверенность расточатся от этого призыва к Господу. Ибо сказал Господь: «Если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему» (Марк 9.23).

Артикул: 02.275 - Хильда(Новый Заказ)

Изображение лота
Название: Покров Пресвятой Богородицы
Цена: 1150.00
 Описание лота
5
Размер: 12*12 мм

Техника исполнения: литье, покрытие позолота или родий, чернение, ручная работа.

Бусина Покров Пресвятой Богородицы выполнена в форме равностороннего греческого креста с перекладинами в виде полукружий. Покров Пресвятой Богородицы — это великий старинный христианский праздник, который символизирует чудесное явление Матери Божьей в период осады Константинополя в Влахернском храме. Этот праздник еще означает знамение о благодати Господа. Сама икона Покров Пресвятой Богородицы изображает шествие к Спасателю по облакам на небеса. Возглавляет процесс пути на небеса Богоматерь, которая держит на руках небольших размеров покров. За Матерью Божьей следуют сонмы святых. Данный священный образ символизирует заступничество Небес за человеческий род. На обороте бусины молитва к Матери Божией: «Пресвятая Дева, услыши нас, молящихся Тебе, осени нас вседержавным покровом Твоим».

Артикул: 02.260 - кира06(Новый Заказ)

Изображение лота
Название: Молитва о близких
Цена: 1000.00
 Описание лота
3,9
Молитва о близких: «Господи Иисусе Христе, в милости Твоей и власти дом мой и чада мои»

Простая бусина в форме цилиндра-свитка с вызолоченными краями и молитвой: «Господи Иисусе Христе, в милости Твоей и власти дом мой и чада мои». Семья, дом, дети – это самая сокровенная, самая важная часть человеческой жизни, поэтому молитвы за близких, имена любимых издревле писались на ладанках, кольцах, помещались в Красном углу перед иконами. Ежедневная молитва за близких, учат святые отцы, творит чудеса. Растительный орнамент бусины символизирует райский сад Небесного Царства.

Артикул: 02.210 - кира06(Новый Заказ)

Изображение лота
Название: Пророк Иона
Цена: 1000.00
 Описание лота
Ср.вес: 3,5 грамм

Размер: 21*9 мм

Бусина посвящена ветхозаветному преданию о пророке Ионе, который получил однажды от Бога повеление идти в Ниневию с проповедью покаяния и предсказанием о гибели города за его нечестие, если жители оного не раскаются. Но пророк, вместо того чтобы повиноваться велению Божию, сел на корабль и отправился в Фарсис, финикийскую колонию в Испании. Во время морского пути корабль был застигнут страшной бурей, и мореплаватели в страхе бросили жребий, чтобы узнать, за чьи грехи они навлекли на себя гнев Божий. Жребий пал на Иону, который сознался в своем грехе неповиновения Богу и просил мореплавателей бросить его в море, что те немедленно и исполнили, и буря утихла. Между тем, по Божественному Промыслу, Иону в море поглотил кит. Пробыв во чреве китовом три дня и три ночи, Иона молился Господу – этому посвящена молитва на оборотной стороне подвеса «Господи, спаси наши души» — и затем был выброшен рыбой на берег. Именно этот сюжет часто применялся в древнехристианском искусстве как прообраз Воскресения. Такой символизм основан на ясном указании Самого Иисуса Христа: «Ибо как Иона был во чреве кита три дня и три ночи, так и Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи» (Евангелие от Матфея, XII, 40). После своего избавления пророк Иона получил вторично Божие приказание идти в Ниневию, куда он и отправился. Его проповедь поразила ужасом сердца ниневийского царя и народа; они раскаялись в своем нечестии и вследствие их раскаяния Господь пощадил Ниневию.

Артикул: 02.239 - лёфик(Новый Заказ)

Изображение лота
Название: Хоругвь
Цена: 1150.00
 Описание лота
4,1
Размер: 11*26 мм

Бусина «Хоругвь» выполнена в виде миниатюры образа Казанской Божией Матери на хоругви — православном знамени, которое является символом победы над смертью и диаволом. Во время крестного хода хоругви выносят из церкви и несут во главе процессии над головами верующих.
«Заступнице усердная, Мати Господа Вышняго, за всех молиши Сына Твоего Христа Бога нашего, и всем твориши спастися, в державный Твой покров прибегающим».

Артикул: 02.263 - лёфик(Новый Заказ), Лебёдушка(Новый Заказ)

Изображение лота
Название: Молитва "Во имя отца…"
Цена: 750.00
 Описание лота

Ср.вес: 2,8 грамм

Размер: 5*10 мм
Молитва «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь!»

Артикул: 02.273 - Лебёдушка(Новый Заказ), Лебёдушка(Новый Заказ)

Изображение лота
Название: Браслет "Ангел-Хранитель"
Цена: 650.00
 Описание лота
Цвета шнурков: 1-красный, 2-серый, 3-черный

Артикул: 50.103 - nadin-2609(Новый Заказ)
Мой пристрой

Эмилия
Гуру SP
Организатор СП

Re: Символ веры 5. Православные ювелирные изделия. Старт

Сообщение miva20 » 20 янв 2019, 19:03

Добрый день, подскажите... Образок с Именем Лариса( в каталоге за 1600 и в позолоте) может быть без камней и в серебре? И какие образки есть с именем Инна в каталоге не увидела?

miva20
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 4

Сообщение Эмилия » 08 фев 2019, 09:49

miva20 писал(а):Добрый день, подскажите... Образок с Именем Лариса( в каталоге за 1600 и в позолоте) может быть без камней и в серебре? И какие образки есть с именем Инна в каталоге не увидела?

Добрый вечер! Без камней, да, есть такой, добавила образки, бусину, браслет. Такие же можно и с другим именем заказать, например, Инна :ymhug:
Мой пристрой

Эмилия
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Tusha81 » 08 фев 2019, 10:49

Добрый день.Практически все браслеты от 17,18 размера, а у меня рука худая((

Tusha81
Гуру SP

Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 9

Сообщение Эмилия » 09 фев 2019, 17:01

Tusha81 писал(а):Добрый день.Практически все браслеты от 17,18 размера, а у меня рука худая((

Добрый день! Плетеные браслеты есть 16 см, браслеты "Красная нить" регулируются практически на любой размер @};-
Мой пристрой

Эмилия
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Tusha81 » 09 фев 2019, 17:59

Эмилия писал(а):
Tusha81 писал(а):Добрый день.Практически все браслеты от 17,18 размера, а у меня рука худая((

Добрый день! Плетеные браслеты есть 16 см, браслеты "Красная нить" регулируются практически на любой размер @};-

Я про браслет Петра и Февронии

Tusha81
Гуру SP

Сообщение Эмилия » 11 фев 2019, 12:11

Tusha81 писал(а):
Эмилия писал(а):

Посмотрите, как вариант, бусину catalog.php?catalog_id=2552781&lot_id=326474367#item_326474367 и браслет catalog.php?catalog_id=2552777&lot_id=326473983#item_326473983
Мой пристрой

Эмилия
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Tusha81 » 11 фев 2019, 12:53

Эмилия писал(а):
Tusha81 писал(а):
Эмилия писал(а):

Посмотрите, как вариант, бусину catalog.php?catalog_id=2552781&lot_id=326474367#item_326474367 и браслет catalog.php?catalog_id=2552777&lot_id=326473983#item_326473983

Спасибо

Tusha81
Гуру SP

Сообщение Эмилия » 12 фев 2019, 08:41

Пожалуйста :ymhug:
Мой пристрой

Эмилия