FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Форель 3. Шикарная охлажденная форель из Карелии к 20-м числам января! Раздача 20 и 21.01

Модераторы: Сицилия, Skaska, КысяРыся, Olivia, Руна, Frutella, Реги

Форель 3. Шикарная охлажденная форель из Карелии к 20-м числам января! Раздача 20 и 21.01

Сообщение Панацея » 12 янв 2019, 09:40

:-$ :-bd
премиумФорель 3 - Раздача с 20-01-2019Архив
Быстрый сборБез пересорта

Логотип Икра; ТД Шипилов; Волгореченскрыбхоз; Подворье; Вега; Ecofood Armenia
Привет, я - Наталья!
Приглашаю гурманов и любителей поучаствовать в закупке икры, морепродуктов и морских деликатесов от проверенного и надежного поставщика г.Самара! Приятного вам аппетита!

Каталоги:
Форель охлажденная из Карелии!
Фактический вес

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 30000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: нет
пересорт и возврат брака: пересорта нет, возврат не предусмотрен
форма оплаты: Оплата на карту Сбербанка в течение 2-х дней с момента получения счета
раздача заказов: только Самарская 268
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Форель целиком, не разделанная, БОНУС - ПРИМЕРНО 70% - САМКИ С ИКРОЙ ! :-bd
от нашего поставщика икры, которая полюбилась уже многим!
:x

Что с ней сделать? Разделать на филе или стейки и часть засолить, другую часть запечь/пожарить и (с хвоста и головы, либо приголовка) приготовить вкуснейшую ароматную уху или наваристый сливочный суп!
Замораживать её не надо! Дома в морозилке медленно замороженная будет совсем не то!

Охлажденка приедет шикарная, кто любит форель - не пропустите!
:ymhug:

%%- Раздача ТОЛЬКО в Самаре и только по адресу: г.Самара, ул.Самарская 268.
По паспорту, согласно данным, вписанным в профиль. Списки будут формироваться после СТОПа - по Вашим пожеланиям на 1 из 2 предложенных дат (будет рассылка). Готовность рыбки к выдаче буду отражать в статусе. Фото магазина выложу в теме, чтобы вам проще было найти.
%%- Раздача ориентировочно 20-23.01. Раздача в течение 2 дней, вторая половина дня, диапазон дат может сдвинутся немного ближе к этим датам - обязательно буду информировать. Вы должны быть готовы к этому, быть на связи и бывать на сайте. Реф везет нашу рыбку непосредственно из Карелии в Самару, и раздача будет сразу после прибытия машины - хранить ее где-то под более удобную дату мы не хотим и не можем, это потеря того шикарного качества, ради которого, в общем-то, и затевалась эта закупка.
%%- Оплата должна пройти до раздачи! Ранее времени отгрузки я скорее всего в счет и не включу, но может получится так, что на оплату будет менее 2 дней. Сутки - точно. В цене есть существенная статья расходов - прямая транспортировка рефом, которая может повлиять на стоимость рыбы в пределах 5-10% и которую до отгрузки в горячий предновогодний сезон предусмотреть затруднительно.
%%- Это предзаказ, лишнего ничего не будет. Кладем в корзину ровно столько сколько нужно, кратно 2кг (1 рыба), по факту получения будет пересчет цены в течение 2-3дней, т.к вес рыбки 1,5-2,5кг. За перевес нужно будет доплатить, на недовес будет возврат.

А также приглашаю в закупку Икры от этого же поставщика @};-

Изображение
Последний раз редактировалось Панацея 20 янв 2019, 22:51, всего редактировалось 6 раз(а).
Сказать спасибо! :x

Мои актуальные закупки :ymhug:

Для срочной связи со мной: 8917 81 и пять 7-ок

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 507

Re: Форель 3. Шикарная охлажденная форель из Карелии к 20-м числам января! Собираем

Сообщение radaevshura » 12 янв 2019, 10:39

Доброе утро!Я что-то никак не пойму-в самом начале Вы пишите,что раздача из оф.САМАРА и ТОЛЬЯТТИ,а чуть ниже-только из оф.Самары,зачем путать людей?Я из Тольятти,могу поучаствовать в вашей закупке?

radaevshura
Гуру SP

Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 44

Re: Форель 3. Шикарная охлажденная форель из Карелии к 20-м числам января! Собираем

Сообщение Панацея » 12 янв 2019, 10:49

radaevshura писал(а):Доброе утро!Я что-то никак не пойму-в самом начале Вы пишите,что раздача из оф.САМАРА и ТОЛЬЯТТИ,а чуть ниже-только из оф.Самары,зачем путать людей?Я из Тольятти,могу поучаствовать в вашей закупке?

Добрый день!
раздача только Самара, Самарская 268 @};-
следующий выкуп попробую отправить в Тольятти но - сдавать буду в морозилку офиса. С оговоркой что может заморозиться

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение наталия петрова » 12 янв 2019, 11:57

Новокуйбышевск тоже хочет рыбку)))). У нас офис есть)))))

наталия петрова
Гуру SP

Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

Сообщение Панацея » 12 янв 2019, 12:06

наталия петрова писал(а):Новокуйбышевск тоже хочет рыбку)))). У нас офис есть)))))

Следующий выкуп :ymhug: на тех же условиях - через морозильник :)

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Sakura163 » 12 янв 2019, 12:17

Ураааа, закупочка открылась!!!)))

Sakura163
Гуру SP

Баллы репутации: 19

Сообщение Аленчик » 12 янв 2019, 12:18

Добрый день! На рыбе вес будет проставлен? Просто заказываю не только себе. Можно проставить вес и цену при получении @};-

Аленчик
Проверенный SP покупатель

Баллы репутации: 2

Сообщение Панацея » 12 янв 2019, 12:27

Аленчик писал(а):Добрый день! На рыбе вес будет проставлен? Просто заказываю не только себе. Можно проставить вес и цену при получении @};-

Добрый день! Прошлый раз всем кто просил, и даже многим кто не просил - клеили наклеечку с весом рыбки на пакет. Цену не напишут, продавец просто раздает, наших цен/условий не знает, но в общем то если вес известен, уже несложно будет посчитать @};-

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Аленчик » 12 янв 2019, 12:30

Конечно, спасибо))) я в первый раз участвую в этой закупке )))

Аленчик
Проверенный SP покупатель

Баллы репутации: 2

След.

Вернуться в Архивные закупки