FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Мое хобби 83. Опыты для детей. Аппликации, фрески, рукоделие и др. Товары для школы. Оргсбор от 10%. Оплата

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

Мое хобби 83. Опыты для детей. Аппликации, фрески, рукоделие и др. Товары для школы. Оргсбор от 10%. Оплата

Сообщение Brittany » 11 янв 2019, 19:26

Мое хобби 83 - Оплата до 22-01-2019
Товары в наличииНовинки

Акции:

Сниженный Оргсбор в закупке - Для всех статусов
 Условия Акции
кроме каталога Play-doh

Всем привет, меня зовут Вика.
Приглашаю в закупку для детского творчества и не только. Широкий ассортимент товаров позволит вам выбрать то, что придется по душе вашему ребенку и вам.
Москва.

Каталоги:
Пристрой
Play-doh
Наборы для опытов, мыловарение, парфюмерия и др.
Аппликации, мозаики, фрески, витражи, скрапбукинг
Выжигание, выпиливание, гравюры
Изготовление игрушек
Изготовление свечей
Квиллинг, оригами
Лепка
Отливка (глина, гипс, воск, песок)
Рисование и роспись
Раскраски детские
Раскраски (картины) по номерам
Рукоделие (украшения, декор, вышивание, шитье, вязание)
Канцелярские товары: альбомы, краски, ручки, пластелин и т.д.
Парты, доски, мольберты
Портфели, рюкзаки, пеналы, мешки для обуви, фартуки
Модели деревянные сборные
Модели для склеивания

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10 000
сбор товара рядами: нет
орг %: 10-16%
транспортные расходы: включены в орг.сбор
пересорт и возврат брака: возврат брака в течение 2-х дней после раздачи. Возврат за счет участника.
форма оплаты: на карту Сбербанка.
раздача заказов: во всех пунктах и офисах сайта.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта

Уже заказано на 2596.90 рублей (17 шт.)

Популярные товары:

267.40 руб
85.80 руб
85.80 руб

Статус: ожидание оплаты

100%

собрано

0 дней

осталось

4

участн.

После фиксации отказаться от заказа нельзя! Делайте свой выбор обдуманно, а если вы выбираете, то кладите не в корзину, а в список желаний, чтобы потом не было недоразумений.

Счет ждем от 5 до 10 дней
склад подвижный, пишите замены. Замены могу учитывать, только при формирование заявки.
:-! Обратите внимание, что по приходу заказов, могут быть отказы, ничего с этим поделать не могу, узнаю уже по факту. Будьте готовы, что у вас может появится отказ уже после оплаты.

Колебание цен в пределах 10%, меняю без согласования.

:-! Обратите внимание, что у поставщика иногда случаются ошибки, и описание или фото игрушки может не совпадать с действительностью. Если у вас возникают сомнения, обратитесь ко мне или поищите описание в интернете.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеmg]
Последний раз редактировалось Brittany 19 янв 2019, 08:04, всего редактировалось 5 раз(а).
Brittany
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 182

Сообщение Brittany » 11 янв 2019, 19:26

Таблица с заказами
УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
vitalex1 Модель деревянная сборная Истребитель (mini) 85.80 Включено в счет 1
vitalex1 Модель деревянная сборная Истребитель (mini) 85.80 Отказано 2
vitalex1 Модель деревянная сборная Ретромобиль-2 (mini) 85.80 Включено в счет 3
vitalex1 Модель деревянная сборная Ретромобиль-2 (mini) 85.80 Включено в счет 4
vitalex1 Модель деревянная сборная Танк ИС-2 (mini) 85.80 Включено в счет 5
vitalex1 Модель деревянная сборная Танк ИС-2 (mini) 85.80 Отказано 6
vitalex1 Модель деревянная сборная Спорткар (mini) 85.80 Включено в счет 7
vitalex1 Модель деревянная сборная Спорткар (mini) 85.80 Отказано 8
vitalex1 Модель деревянная сборная Реактивный миномет (mini) 85.80 Включено в счет 9
vitalex1 Модель деревянная сборная Реактивный миномет (mini) 85.80 Включено в счет 10
natali101080 Набор Мыло Магия `Голубая рыбка` 100.00 Артикул: Мыл-019-no Включено в счет 11
natali101080 Набор для творчества. Песочная фреска `Озорной щенок ` (рамка из вспененного полимера) 89.10 Артикул: 02602ДК Включено в счет 12
natali101080 Набор Свечная студия `Морская тайна` (создание гелевых свечей) 267.40 Артикул: 721пл Включено в счет 13
natali101080 Набор для изготовления мыла Африка 262.00 Артикул: 22С1426-08 Включено в счет 14
vitalex1 Набор Свечная студия `Морская тайна` (создание гелевых свечей) 267.40 Артикул: 721пл Включено в счет 15
Дубровина Елена Квиллинг. Панно Колибри 119.00 Артикул: Квл-017 Включено в счет 16
Дубровина Елена Квиллинг. Панно Синяя птица 96.00 Артикул: Квл-012 Включено в счет 17
Дубровина Елена Квиллинг. Панно `Райская птица` 119.00 Артикул: Квл-024 Включено в счет 18
Наталья я я Набор Юный химик малый. Серебряное зеркало (опыты и эксперименты) 328.90 Артикул: 507пл Включено в счет 19
Наталья я я Набор Сделай своими руками. Лизун цветной (цвета в ассортименте) 347.50 Артикул: Х004 Включено в счет 20
Магдалина Модель деревянная сборная Спорткар (mini) 85.80 Артикул: 80104 Отказано 21

Изображение лота
Название: Модель деревянная сборная Истребитель (mini)
Цена: 85.80
 Описание лота
Код119895. Бренд:ЧУДО-ДЕРЕВО. Размер ДхШхВ (см)0.5x18.5x10. Объем (м3):0.0001. Вес (кг): 0.070.Сборная деревянная модель. Комплект включает в себя набор деталей, вырезанных на фанерных листах; схему сборки; наждачную бумагу. Детали скрепляются в порядке и очередности, обозначенной в инструкции. Для прочности соединений рекомендуется использовать клей ПВА (не токсичен, не имеет запаха, после высыхания становится прозрачным, имеет эластичный клеевой шов, при загустевании может быть разбавлен водой). Возрастная ориентация: от 5 до 105 лет. Восстановить случайно сломанную в процессе сборки деталь легко с помощью клея ПВА. Для фиксации склеиваемых поверхностей можно использовать, например, обычную бельевую прищепку. Время полного высыхания клея - до 24 часов - зависит от температуры, площади склеиваемых детатей, от прилагаемой нагрузки на место склеивания. Собранная модель выглядит эффектно `как есть`. Однако модель можно раскрасить или (и) покрыть лаком. Лучший результат можно получить используя акриловые или темперные краски.

- vitalex1(Включено в счет), vitalex1(Отказано)

Изображение лота
Название: Модель деревянная сборная Ретромобиль-2 (mini)
 Описание лота
Код119896. Бренд:ЧУДО-ДЕРЕВО. Размер ДхШхВ (см)0.5x10.5x18. Объем (м3):0.0001. Вес (кг): 0.070.Сборная деревянная модель. Комплект включает в себя набор деталей, вырезанных на фанерных листах; схему сборки; наждачную бумагу. Детали скрепляются в порядке и очередности, обозначенной в инструкции. Для прочности соединений рекомендуется использовать клей ПВА (не токсичен, не имеет запаха, после высыхания становится прозрачным, имеет эластичный клеевой шов, при загустевании может быть разбавлен водой). Возрастная ориентация: от 5 до 105 лет. Восстановить случайно сломанную в процессе сборки деталь легко с помощью клея ПВА. Для фиксации склеиваемых поверхностей можно использовать, например, обычную бельевую прищепку. Время полного высыхания клея - до 24 часов - зависит от температуры, площади склеиваемых детатей, от прилагаемой нагрузки на место склеивания. Собранная модель выглядит эффектно `как есть`. Однако модель можно раскрасить или (и) покрыть лаком. Лучший результат можно получить используя акриловые или темперные краски.

- vitalex1(Включено в счет), vitalex1(Включено в счет)

Изображение лота
Название: Модель деревянная сборная Танк ИС-2 (mini)
 Описание лота
Код119897. Бренд:ЧУДО-ДЕРЕВО. Размер ДхШхВ (см)0.5x10.5x18. Объем (м3):0.0001. Вес (кг): 0.070.Сборная деревянная модель. Комплект включает в себя набор деталей, вырезанных на фанерных листах; схему сборки; наждачную бумагу. Детали скрепляются в порядке и очередности, обозначенной в инструкции. Для прочности соединений рекомендуется использовать клей ПВА (не токсичен, не имеет запаха, после высыхания становится прозрачным, имеет эластичный клеевой шов, при загустевании может быть разбавлен водой). Возрастная ориентация: от 5 до 105 лет. Восстановить случайно сломанную в процессе сборки деталь легко с помощью клея ПВА. Для фиксации склеиваемых поверхностей можно использовать, например, обычную бельевую прищепку. Время полного высыхания клея - до 24 часов - зависит от температуры, площади склеиваемых детатей, от прилагаемой нагрузки на место склеивания. Собранная модель выглядит эффектно `как есть`. Однако модель можно раскрасить или (и) покрыть лаком. Лучший результат можно получить используя акриловые или темперные краски.

Изображение лота
Название: Модель деревянная сборная Спорткар (mini)
 Описание лота
Код119898. Бренд:ЧУДО-ДЕРЕВО. Размер ДхШхВ (см)0.5x10.5x18. Объем (м3):0.0001. Вес (кг): 0.070.Сборная деревянная модель. Комплект включает в себя набор деталей, вырезанных на фанерных листах; схему сборки; наждачную бумагу. Детали скрепляются в порядке и очередности, обозначенной в инструкции. Для прочности соединений рекомендуется использовать клей ПВА (не токсичен, не имеет запаха, после высыхания становится прозрачным, имеет эластичный клеевой шов, при загустевании может быть разбавлен водой). Возрастная ориентация: от 5 до 105 лет. Восстановить случайно сломанную в процессе сборки деталь легко с помощью клея ПВА. Для фиксации склеиваемых поверхностей можно использовать, например, обычную бельевую прищепку. Время полного высыхания клея - до 24 часов - зависит от температуры, площади склеиваемых детатей, от прилагаемой нагрузки на место склеивания. Собранная модель выглядит эффектно `как есть`. Однако модель можно раскрасить или (и) покрыть лаком. Лучший результат можно получить используя акриловые или темперные краски.

Артикул: 80104 - Магдалина(Отказано)

Изображение лота
Название: Модель деревянная сборная Реактивный миномет (mini)
 Описание лота
Код119899. Бренд:ЧУДО-ДЕРЕВО. Размер ДхШхВ (см)0.5x10.5x18. Объем (м3):0.0001. Вес (кг): 0.070.Сборная деревянная модель. Комплект включает в себя набор деталей, вырезанных на фанерных листах; схему сборки; наждачную бумагу. Детали скрепляются в порядке и очередности, обозначенной в инструкции. Для прочности соединений рекомендуется использовать клей ПВА (не токсичен, не имеет запаха, после высыхания становится прозрачным, имеет эластичный клеевой шов, при загустевании может быть разбавлен водой). Возрастная ориентация: от 5 до 105 лет. Восстановить случайно сломанную в процессе сборки деталь легко с помощью клея ПВА. Для фиксации склеиваемых поверхностей можно использовать, например, обычную бельевую прищепку. Время полного высыхания клея - до 24 часов - зависит от температуры, площади склеиваемых детатей, от прилагаемой нагрузки на место склеивания. Собранная модель выглядит эффектно `как есть`. Однако модель можно раскрасить или (и) покрыть лаком. Лучший результат можно получить используя акриловые или темперные краски.

- vitalex1(Включено в счет), vitalex1(Включено в счет)

Изображение лота
Название: Набор Мыло Магия `Голубая рыбка`
Цена: 100.00
 Описание лота
Код103988. Бренд:LORI. Размер ДхШхВ (см)11.3x13.5x4. Объем (м3):0.0006. Вес (кг): 0.072.Наборы данной серии дают возможность поучаствовать в интересном и магическом процессе мыловарения. Такое увлекательное занятие придется по душе как детям, так и взрослым. Кроме того, мыло ручной работы - это оригинальный подарок и хороший способ порадовать себя и близких. Основа для мыла емкость для растапливания, форма для заливки мыльного раствора, пищевой краситель, пипетка, перчатки, ложка инструкция.

Артикул: Мыл-019-no - natali101080(Включено в счет)

Изображение лота
Название: Набор для творчества. Песочная фреска `Озорной щенок ` (рамка из вспененного полимера)
Цена: 89.10
 Описание лота
Код109858. Бренд:Десятое королевство. Размер ДхШхВ (см)21.5x21.5x2. Объем (м3):0.0009. Вес (кг): 0.166.`Озорной щенок` - набор для детского творчества, который позволит Вашему ребенку от 4-х лет создать яркую и оригинальную картину. Интересная техника `засыпки` фрески цветным песком сделает творческий процесс увлекательным и веселым, научит малыша аккуратности и вниманию, способствует развитию мелкой моторики. Входящая в набор рамка из кашированного изолона, толщиной 2 мм, придаст законченный вид картине. Готовая работа может стать замечательным подарком, сделанным своими руками.Состав цветной песочной фрески для детей `Озорной щенок`: 1. Подложка на самоклеящейся основе с напечатанным рисунком 20х20 см. 2. Заготовка для рамки (кашированный изолон 2 мм). 3. Цветной песок: - черный – 10 г; - белый – 10 г; - охристый – 20 г; - фиолетовый – 10 г; - бирюзовый – 20 г; - светло-зеленый – 10 г. - розовый – 10 г.

Артикул: 02602ДК - natali101080(Включено в счет)

Изображение лота
Название: Набор Свечная студия `Морская тайна` (создание гелевых свечей)
Цена: 267.40
 Описание лота
Код84824. Размер ДхШхВ (см)25.5x18.5x4.8. Объем (м3):0.0023. Вес (кг): 0.550.С этим набором вы сможете создать 2 неповторимые гелевые свечи с разноцветным песком (3 вида) и морскими коллекционными ракушками. Входящий в состав гель сварен из натуральных компонентов.

Артикул: 721пл - natali101080(Включено в счет), vitalex1(Включено в счет)

Изображение лота
Название: Набор для изготовления мыла Африка
Цена: 262.00
 Описание лота
Код77595. Бренд:ЛУЧ. Размер ДхШхВ (см)18x7x18. Объем (м3):0.0020. Вес (кг): 0.465.

Артикул: 22С1426-08 - natali101080(Включено в счет)

Изображение лота
Название: Квиллинг. Панно Колибри
Цена: 119.00
 Описание лота
Код90327. Бренд:LORI. Размер ДхШхВ (см)4x23x20.8. Объем (м3):0.0019. Вес (кг): 0.135.

Артикул: Квл-017 - Дубровина Елена(Включено в счет)

Изображение лота
Название: Квиллинг. Панно Синяя птица
Цена: 96.00
 Описание лота
Код91446. Бренд:LORI. Размер ДхШхВ (см)4x23x20.8. Объем (м3):0.0019. Вес (кг): 0.135.

Артикул: Квл-012 - Дубровина Елена(Включено в счет)

Изображение лота
Название: Квиллинг. Панно `Райская птица`
Цена: 119.00
 Описание лота
Код110177. Бренд:LORI. Размер ДхШхВ (см)25x20x5. Объем (м3):0.0025. Вес (кг): 0.100.Цветная основа, цветные полоски бумаги, палочки для накручивания полосок, шаблон для квиллинга с кругами, клей, кисть, рамка, подробная.

Артикул: Квл-024 - Дубровина Елена(Включено в счет)

Изображение лота
Название: Набор Юный химик малый. Серебряное зеркало (опыты и эксперименты)
Цена: 328.90
 Описание лота
Код87617. Размер ДхШхВ (см)25.5x18.5x5. Объем (м3):0.0024. Вес (кг): 0.317.Набор покажет как сделать зеркальное покрытие на стенках стеклянного сосуда из серебра.

Артикул: 507пл - Наталья я я(Включено в счет)

Изображение лота
Название: Набор Сделай своими руками. Лизун цветной (цвета в ассортименте)
Цена: 347.50
 Описание лота
Код88752. Размер ДхШхВ (см)18.5x12x10.5. Объем (м3):0.0023. Вес (кг): 0.260.

Артикул: Х004 - Наталья я я(Включено в счет)
Brittany
Гуру SP
Организатор СП

Re: Мое хобби 83. Опыты для детей. Аппликации, фрески, рукоделие и др. Товары для школы. Оргсбор от 10%. Старт

Сообщение Бэлла » 12 янв 2019, 20:14

Здравствуйте, успею получить до 23 февраля, нужно точно знать, на подарки детям в школу.

Бэлла
Проверенный SP покупатель

Баллы репутации: 15

Re: Мое хобби 83. Опыты для детей. Аппликации, фрески, рукоделие и др. Товары для школы. Оргсбор от 10%. Старт

Сообщение Brittany » 13 янв 2019, 20:03

Бэлла писал(а):Здравствуйте, успею получить до 23 февраля, нужно точно знать, на подарки детям в школу.

Здравствуйте.
Да, успеете получить до 23 февраля
Brittany
Гуру SP
Организатор СП

Re: Мое хобби 83. Опыты для детей. Аппликации, фрески, рукоделие и др. Товары для школы. Оргсбор от 10%. Стоп 15.01.

Сообщение Бэлла » 14 янв 2019, 20:34

Какова вероятность получить все по заказу? Т к я на прдарки хочу детям в школу. В этой закупке или в вашей другой.

Бэлла
Проверенный SP покупатель

Баллы репутации: 15

Re: Мое хобби 83. Опыты для детей. Аппликации, фрески, рукоделие и др. Товары для школы. Оргсбор от 10%. Стоп 15.01.

Сообщение Brittany » 15 янв 2019, 08:41

Бэлла писал(а):Какова вероятность получить все по заказу? Т к я на прдарки хочу детям в школу. В этой закупке или в вашей другой.

Перед выкупом уточню у поставщика есть ли у него нужно е нам количество, если не будет, то выкупать не буду ;)
Brittany
Гуру SP
Организатор СП

Re: Мое хобби 83. Опыты для детей. Аппликации, фрески, рукоделие и др. Товары для школы. Оргсбор от 10%. Оплата

Сообщение vitalex1 » 19 янв 2019, 20:48

Здравствуйте! Заказала 10 деревянных сборных моделек. 3 отказали, 7 включили в счет. Мне нужно 10 одинаковых наборов для подарка детям. Как я могу заказать еще 3 штуки??

vitalex1
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Самарская область, Кр. Ярский район, п. Волжский
Баллы репутации: 2

Вернуться в ДЕТСКИЕ ИГРУШКИ