FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Супермаркет Корейской косметики 25. Раздача. Архив

Модераторы: Руна, Сицилия, Skaska, Frutella, КысяРыся, Olivia, Реги

Супермаркет Корейской косметики 25. Раздача. Архив

Сообщение Allafer » 10 янв 2019, 21:34

Супермаркет Корейской косметики 25. - Раздача с 12-02-2019Архив

Уважаемые Участники, приглашаю Вас в закупку любимой корейской косметики. Косметический рынок Южной Кореи стал одним из самых динамично развивающихся за последние годы! Инновационный и экологичный, он диктует тренды для ВСЕЙ мировой индустрии красоты (г. Сеул. Южная Корея)

Каталоги:
ПОШТУЧНО:
$ 3W Clinic, Bergamo, Berrisom, Calmia, Deoproce
$ Dr.Jart+, Ekel,Elizavecca, Etude House, Farm Stay и др.
$ Holika Holika, Innisfree, IOPE, It`s Skin, Juno, Laneige, Lirikos и др.
$ May Island, Mediheal, Missha, Nature Republic, Petitfee, Pororo, Purebess, Scinic
$ Secret Key, Skinfood, SNP, Somang, Su m 37, Sulwhasoo, the Face Shop, Tony Moly, Welcos и др.
$ Поступление от 20.10.

РЯДЫ ПО КОЛИЧЕСТВУ:
3W clinic, April Skin и др.
Aspasia, Bergamo, Berrisom, Calmia, Choonee, Ciracle , COSRX и др.
Deoproce и др.
Deoproce. Каталог 2
Dia Force, Dr.Jart+, Ekel, Elizavecca, Eros
Enough, Estheroce (Deoproce), Etude House, Eunyul и др.
Farm Stay, Garden 7, Guerisson и др.
Hanil, Hiddencos, Holika Holika, Innisfree и др.
Innisfree. Каталог 2
IOPE, It’s skin, Jigott, Juno, Kocomei, La`dor.
Laneige, Lotte, Lunaris, Mediheal, Mise, Misoli, Missha.
Muse Vera (Deoproce), Nature Republic, Nesura и др.
Petitfee, Pororo, Pure Mind, Purebess, Scinic и др.
Secret Key, Skinfood, Somang, Sum 37, Sulwhasoo и др.
The Face Shop, The Saem, The Skin House,VOV,Welcos
Tony Moly, YU-GAM, Zenzia и др.
Новинки

В наличии у Организатора

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 16000
сбор товара рядами: да
орг %: 12%
транспортные расходы: Транспортные расходы за морскую и авиа-доставку. Транспортные расходы делятся между участниками пропорционально веса заказа и составляют ориентировочно 60-65 рублей за 100 грамм веса заказа участника! Смотрите особенности закупки в первом посте темы
пересорт и возврат брака: Обмену и возврату не подлежит
форма оплаты: на карту Сбербанка
раздача заказов: Во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Особенности закупки: Читаем Очень внимательно!
:-! Цена за товар не окончательная и будет увеличена за счет транспортных издержек. Дополнительные транспортные считаются от веса заказ Участника. Транспортные издержки составляют 6 долларов за килограмм за доставку из Сеула на Дальний Восток плюс стоимость автодоставки до Самары. Ориентировочно, окончательная цена будет выше ориентировочно на 60-65 рублей за каждые 100 грамм веса заказа Участника, возможно чуть больше. Вес товара указан в карточке товара.
:-! Цена в каталогах указана с учетом 5% комиссии за перевод , которую берет поставщик. Цена за перевод может быть увеличена и включена в цену товара, в случае если платеж поставщику придется отправлять международным переводом SWIFT или WESTERN UNION, PayPal или другим способом. Об этом буду сообщать Участникам дополнительно.
:-! Примерно 70% товаров в закупке продается рядами. Хотя речь идет даже не о рядах, а о минимальном количестве заказа каждого товара. То есть по сути нам нужно собрать один ряд, допустим из пяти позиций, и все дальнейшие заказы, шестой, седьмой и т.д. будут включены в заказ поставщику.
:-! Срок доставки оплаченного товара составляет ориентировочно 2 недели (7-10 дней из Сеула до Дальнего Востока морским контейнером и 5-7 дней авиадоставка до Самары).
:-! Фиксация происходит без предупреждения, ежедневно и отправляется на бронь поставщику, чтобы избежать большого количества отказов.
:-! В целях оптимизации транспортных расходов отправляю поставщику заказ весом не более 26 кг, так как существует выгодный авиатариф для посылок весом менее 30 кг. Заказы, сделанные после того, как в закупке собрано 26 кг совокупного веса всех заказов участников, переносятся в следующий выкуп.
Последний раз редактировалось Allafer 13 фев 2019, 14:45, всего редактировалось 6 раз(а).
Мой пристрой - приглашаю за покупками!

Allafer
Живу SP
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 149

Re: Супермаркет Корейской косметики 25. Прямые поставки из Кореи. Старт

Сообщение Allafer » 11 янв 2019, 11:20

Уважаемые Участники, стартовала отличная распродажа в моей закупке с премиальными брендами:
viewtopic.php?t=228715
Цены снижены значительно, в том числе супервыгодные цены на Elizavecca.

Allafer
Живу SP
Организатор СП

Сообщение morskya » 11 янв 2019, 13:57

Здравствуйте.
Подскажите, есть ли описание на русском языке?

morskya
SP Покупатель

Населенный пункт: Самара. Город мира
Баллы репутации: 0

Сообщение Allafer » 11 янв 2019, 20:00

morskya писал(а):Здравствуйте.

Здравствуйте, нет практически нигде. Это товар не для российского рынка. Русское описание видела только в наборах Deoproce.
В карточках товара довольно хорошее описание, на мой взгляд.

Allafer
Живу SP
Организатор СП

Сообщение morskya » 11 янв 2019, 20:44

Allafer писал(а):

Здравствуйте, нет практически нигде. Это товар не для российского рынка. Русское описание видела только в наборах Deoproce.

каждый раз не будешь же лезть в интернет для чтения подробного описания :| уже купленного. тем более что ни требований безопасности, прошедшей сертификации, ни информации на русском языке. сейчас так много подделок. облезет кожа - с кого спрос?

morskya
SP Покупатель

Населенный пункт: Самара. Город мира
Баллы репутации: 0

Сообщение Allafer » 12 янв 2019, 11:47

morskya писал(а):
Allafer писал(а):

каждый раз не будешь же лезть в интернет для чтения подробного описания :| уже купленного. тем более что ни требований безопасности, прошедшей сертификации, ни информации на русском языке. сейчас так много подделок. облезет кожа - с кого спрос?

Здравствуйте, продукция сто процентов оригинальная. Прошло более 20 выкупов и продано несколько тысяч позиций в этой закупке. Самый главный эксперт в этом вопросе - наши Участники. Очень многие пользуются корейскими косметическими средствами годами. Подделку видно сразу и в этом случае тут тема отзывов полыхала бы огнем. :)
Поставщик работает на Россию таким образом, я покупаю товар как частное лицо. Сертификаты и перевод описания товара не предусмотрены.
В любом случае у Вас есть альтернатива. Всегда можно пойти в магазин и купить товар там. Правда выйдет в два- три раза дороже за тот же самый продукт. Но будет с русским описанием и сертификатом на 10% скидку на следующую покупку, и с днем рождения поздравят :) . Тут выбор за Вами. Я всего лишь даю возможность купить оригинальный товар по выгодной цене. @};-

Allafer
Живу SP
Организатор СП

Понравилось: Crea, stellaostin

Сообщение Ильсияр » 12 янв 2019, 12:24

Добрый день! Подскажите, пжл, есть ли в закупке альгитные маски? Ищу не битый час, не могу найти)

Ильсияр
Начинающий SP

Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 3

Сообщение Allafer » 12 янв 2019, 16:32

Ильсияр писал(а):Добрый день! Подскажите, пжл, есть ли в закупке альгитные маски? Ищу не битый час, не могу найти)

Здравствуйте, осваивайте поиск по каталогам. 30 секунд заняло найти. @};-
Dr. Jart:
product.php?slug=dr-jart-shake-shot-elastic-shot-50g-alginatnaya-maska-dlya-lica-dlya-glubokogo-uvlaghneniya-50g-326792486
product.php?slug=dr-jart-shake-shot-hydro-shot-50g-alginatnaya-maska-dlya-lica-dlya-glubokogo-uvlaghneniya-50g-326792487
product.php?slug=dr-jart-shake-shot-luminous-shot-50g-alginatnaya-maska-dlya-lica-dlya-pridaniya-siyaniya-50g-326792488
product.php?slug=dr-jart-shake-shot-soothing-shot-50g-alginatnaya-maska-s-uspokaivayuschim-effektom-50g-326792489
product.php?slug=dr-jart-rubber-mask-bright-lover-43gr-ampoule-pack-5-ml-vyravnivayuschaya-ton-modeliruyuschaya-alginatnaya-maska-ne-trebuyuschaya-smeshivaniya-70gr-326793373
product.php?slug=dr-jart-rubber-mask-clear-lover-43gr-ampoule-pack-5-ml-ochischayuschaya-pory-modeliruyuschaya-alginatnaya-maska-ne-trebuyuschaya-smeshivaniya-70gr-326793374
product.php?slug=dr-jart-rubber-mask-firming-lover-43gr-ampoule-pack-5-ml-modeliruyuschaya-alginatnaya-maska-ne-trebuyuschaya-smeshivaniya-dlya-effekta-podtyagivaniya-lica-70gr-326793375
product.php?slug=dr-jart-rubber-mask-moist-lover-43gr-ampoule-pack-5-ml-super-uvlaghnyayuschaya-modeliruyuschaya-alginatnaya-maska-ne-trebuyuschaya-smeshivaniya-70gr-326793376
product.php?slug=dr-jart-rubber-nourishing-lover-43gr-ampoule-pack-5-ml-pitatelnaya-modeliruyuschaya-alginatnaya-maska-ne-trebuyuschaya-smeshivaniya-70gr-326793377
May Island:
product.php?slug=may-island-premium-modeling-mask-250g-alginatnaya-maska-premium-klassa-326794665

Allafer
Живу SP
Организатор СП

Re: Супермаркет Корейской косметики 25. Прямые поставки из Кореи. Стоп 14.01

Сообщение Ильсияр » 12 янв 2019, 17:07

Спасибо @};- искала, большой объем, наверное это и сбили с толку

Ильсияр
Начинающий SP

Населенный пункт: Бузулук