FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Спальный квадрат 51. Отличное постельное белье и вафельные полотенца. Последний выкуп по старым ценам. Раздача

Модераторы: Руна, Сицилия, Skaska, Frutella, КысяРыся, Olivia, Реги

Спальный квадрат 51. Отличное постельное белье и вафельные полотенца. Последний выкуп по старым ценам. Раздача

Сообщение Лакшери » 10 янв 2019, 11:31

Спальный квадрат 51 - Раздача с 28-01-2019Архив
Без пересорта

Логотип Спальный квадрат; Соловия
Привет всем! Я Анастасия. Приглашаю Вас в закупку постельного белья фабрики "Соловия": отличного качества из хлопчато-бумажных тканей российского производства г. Иваново

Каталоги:
Бязь КПБ + Детские КПБ из бязи
Бязь: пододеяльники и простыни
Перкаль КПБ
Перкаль пододеяльники и простыни
Поплин КПБ + Детские КПБ
Поплин пододеяльники и простыни
Комплекты в детскую кроватку
Наволочки Перкаль, Поплин и Бязь
Вафельные полотенца: кухонные, банные, пляжные.

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 15000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: входят в оргсбор, свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально массе/объёму заказа.
пересорт и возврат брака: Пересорта нет. Претензии по браку предъявляются в течение 2-х дней с момента выдачи заказа, возврат брака за счет Участника
форма оплаты: на карту СБ
раздача заказов: во всех пунктах сайта.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Уважаемые Участники! Теперь фабрика "Спальный квадрат" называется фабрика "СОЛОВИЯ".

(*)Уважаемые Участники! Если Вас интересуют отдельные наволочки, которых нет в каталогах, пишите, пожалуйста в теме. Указывайте расцветку (вид КПБ), буду уточнять у поставщика про возможность отшива. Наволочки из бязи 220 отшиваются в размере 70х70 в комлекте из 2х штук. Наволочки из перкаля и поплина отшиваются в размерах 50х70 и 70х70, также в комплектах из 2х штук.

:-! Обращаю Ваше внимание, что рисунки на наволочках в одном комплекте могут не совпадать, особенно это относится к тканям с крупным рисунком.

Обратите внимание, у поставщика действует система скидок!
Если соберем заказ на сумму 20 тыс. руб., нам будет скидка 2%, оргсбор, соответственно, буду снижать до 14%!

:-! Важные условия закупки! Обязательно читайте перед участием:
*-:) Не забываем указывать замены в комментарии к заказу.
*-:) Транспортные расходы свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально массе/объему заказа
*-:) За целостность упаковки ответственность не несу. Обмен брака возможен только при условии оплаты транспортных расходов Участником, орг. сбор при этом не возвращается
*-:) Возможно увеличение срока обработки заказа и выставления счета поставщиком, 5-7 рабочих дней (все зависит от загруженности поставщика)
*-:) Недостающие на складе изделия, при условии наличия нужной ткани, будут отшиваться . Сроки отшива 5-10 дней (все зависит от загруженности поставщика)
Плотность ткани:
Бязь - 120 гр/м2,
Бязь в КПБ в детскую кроватку - 125 г/м2,
Поплин - 115 гр/м2,
Перкаль - 110 гр/м2.

Изображение
Последний раз редактировалось Лакшери 28 янв 2019, 19:06, всего редактировалось 6 раз(а).
Мои активные закупки ЗДЕСЬ

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 69

Re: Спальный квадрат 51. Отличное постельное белье и вафельные полотенца. Последний выкуп по старым ценам. Старт

Сообщение tlikova » 10 янв 2019, 11:58

Здравствуйте! можно добавить в каталог наволочки 50х70 РОМАШКИ?

tlikova
Гуру SP

Баллы репутации: 18

Re: Спальный квадрат 51. Отличное постельное белье и вафельные полотенца. Последний выкуп по старым ценам. Старт

Сообщение Ириshка » 10 янв 2019, 12:23

Здравствуйте! Можно заказать простынь 2 спальная Бязь одуванчики, но с рисунком, как пододеяльник?

Ириshка
Гуру SP

Населенный пункт: Красная Глинка
Баллы репутации: 32

Сообщение Лакшери » 10 янв 2019, 16:31

tlikova писал(а):Здравствуйте! можно добавить в каталог наволочки 50х70 РОМАШКИ?

Добрый день! Наволочки из этой бязи в размере 50х70 не отшиваются. А из поплина "Ромашки компаньон" наволочки 50х70 есть в каталоге. @};-

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Лакшери » 10 янв 2019, 16:31

Ириshка писал(а):Здравствуйте! Можно заказать простынь 2 спальная Бязь одуванчики, но с рисунком, как пододеяльник?

Добрый день! Уточню у производителя. @};-

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение tlikova » 10 янв 2019, 16:49

Лакшери писал(а):
tlikova писал(а):Здравствуйте! можно добавить в каталог наволочки 50х70 РОМАШКИ?

Добрый день! Наволочки из этой бязи в размере 50х70 не отшиваются. А из поплина "Ромашки компаньон" наволочки 50х70 есть в каталоге. @};-

Там какие-то зеленые листочки на зеленом, а мне надо ромашки на черном.

tlikova
Гуру SP

Сообщение tlikova » 10 янв 2019, 16:51

tlikova писал(а):
Лакшери писал(а):

Это березовые листочки images/lots/e1/5f/3b34aa5aa02c25fe8ea08d228e06.jpg

tlikova
Гуру SP

Сообщение tlikova » 10 янв 2019, 16:58

tlikova писал(а):
tlikova писал(а):
Лакшери писал(а):

Это березовые листочки images/lots/e1/5f/3b34aa5aa02c25fe8ea08d228e06.jpg

Я посмотрела комплект из поплина, а у меня из перкаля Ромашки на черном, но наволочки 70х70, хотела 50х70. Очень жаль, что такие не отшивают.

tlikova
Гуру SP

Сообщение Лакшери » 11 янв 2019, 11:04

Ириshка писал(а):Здравствуйте! Можно заказать простынь 2 спальная Бязь одуванчики, но с рисунком, как пододеяльник?

Добрый день! Отдельные простыни отшиваются из основной ткани, то есть простынь будет расцветкой как пододеяльник. @};-
product.php?slug=prostyn-2sp-iz-byazi-oduvanchiki-artikul-pr20b-tt-624-1-326469128

Лакшери
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки