FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сумки it-parad 52. Итальянские сумки и аксессуары. Распродажа и новинки! Раздача. Архив

Модераторы: Сицилия, Skaska, КысяРыся, Olivia, Руна, Frutella, Реги

Сумки it-parad 52. Итальянские сумки и аксессуары. Распродажа и новинки! Раздача. Архив

Сообщение Феррари » 09 янв 2019, 17:55

премиумСумки it-parad 52 - Раздача с 30-01-2019Архив
РаспродажаТовары в наличииНовинкиБез пересорта

Логотип Селтандел; Шефлера; seltandel; itparad

Акции:

Сниженный Оргсбор в закупке - Для всех статусов

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина.

Компания "Шефлера" – крупнейший и опытнейший поставщик итальянской кожгалантереи на российском рынке (работает с 1993 года).

Напрямую сотрудничают с ведущими итальянскими производителями женских и мужских сумок из натуральной итальянской кожи и являются оптовыми дистрибьюторами брендов Acquanegra, Alessandro Beato, Arcadia, Baldinini, Bruno Rossi, Carl Laich, Carlo Salvatelli, Сromia, Deboro, Di Gregorio, Fabrizio Poker, Gianni Chiarini, Gilda Tonelli, Gironacci, Giudi, Io Pelle, KELLEN, Marina Creazioni, Marino Orlandi, Renato Angi, Richet, Ripani, Sara Burglar, StiLux, Tosca Blu, Picard и др.

Отгрузка из г. Москва

Каталоги:
❀ Sale %! Женские сумки ❀
❀ Новинки первая часть! Женские сумочки ❀
❀ Новинки вторая часть! Женские сумочки ❀
❀ Платки и палантины ❀
❀ Женские кошельки ❀
❀ Мужские кошельки ❀
❀ Мужские сумки ❀
❀ Визитницы, ключницы и косметички ❀
❀ Обложки для документов ❀
❀ Подарочные наборы ❀
❀ ❀ ❀ В наличии ❀ ❀ ❀

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 30000
сбор товара рядами: Нет
орг %: 13
транспортные расходы: нет
пересорт и возврат брака: брак принимается в течение 7 дней с момента раздачи, доставку оплачивает поставщик!
форма оплаты: карта Сбербанка
раздача заказов: раздача из любого пункта указанного на сайте
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Читаем внимательно условия закупки! Заказы буду бронировать 1 раз в день! После бронирования удалить/заменить заказ не могу, т.к. поставщик удаляет его из своей базы и пакует в коробку к отправке. Вынимать/возвращать в базу поставщик категорически отказывается, поэтому прошу обдуманно подходить к выбору своей сумочки.

Высокое качество. Все аксессуары и сумки из 100% натуральной итальянской кожи, соответствуют всем стандартам качества.
На сайте огромный ассортимент, можно добавить позиции с сайта http://itparad.ru
 Доступ
В корзину ничего не кладем ;)
Пароль: yjdbrjdf
Логин: estkontakt1986@gmail.com

Цены у поставщика в евро, каталог создан по курсу 70р., окончательно коррекция цены будет в момент выставления счета, за ростом евро следим самостоятельно. Пример: если Ваша сумка стоила 6000р. по курсу 70р. за евро, а на момент оплаты курс вырос до 75р. за евро, то цена Вашей сумочки будет 6500р. без оргсбора! В зависимости от цены. Пожалуйста, очень прошу учитывайте этот момент при заказе. Это очень Важно.

И еще очень важный момент, т.к. наличие может меняться, перед заказом, если очень хотите данную позицию, лучше проверьте наличие на сайте. Может не быть уже в наличии. В связи с акцией, товар уходит очень быстро @};-

Изображение
Последний раз редактировалось Феррари 30 янв 2019, 12:57, всего редактировалось 8 раз(а).
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт: Самара, п.Управленческий
Баллы репутации: 270

Re: Сумки it-parad 52. Итальянские сумки и аксессуары. Распродажа и новинки! Старт

Сообщение Сямба » 11 янв 2019, 14:54

Доброе день! Скажите, пожалуйста, закупка долгая?

Сямба
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: город Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Сумки it-parad 52. Итальянские сумки и аксессуары. Распродажа и новинки! Старт

Сообщение Феррари » 14 янв 2019, 09:35

Сямба писал(а):Доброе день! Скажите, пожалуйста, закупка долгая?

Добрый вечер!
Закупка быстрая, собираем всегда быстро @};-
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор

Re: Сумки it-parad 52. Итальянские сумки и аксессуары. Распродажа и новинки! Стоп 16.01

Сообщение 3108ak » 14 янв 2019, 14:35

Добрый день.
Подскажите, что на тыльной стороне у модели - Кошелек женский кgr3529 Z.
Подскажите, есть ли отделение для мелочи - Кошелек женский кab243-40-9.

3108ak
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Сумки it-parad 52. Итальянские сумки и аксессуары. Распродажа и новинки! Стоп 16.01

Сообщение Феррари » 14 янв 2019, 15:56

3108ak писал(а):Добрый день.

Добрый день!
кgr3529 Z - тыльная сторона обычная гладкая, а перед кармашек.
кab243-40-9 - уточню.
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор

Сообщение Феррари » 14 янв 2019, 16:16

3108ak писал(а):Добрый день.

Для мелочи отделения нет.
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор

Сообщение юлия7 » 14 янв 2019, 17:30

Здравствуйте. Решила посмотреть отзывы на просторах интернета о product.php?lot_id=325665806 . Я так поняла, что это фирма Рише. Так вот- пишут ,что это российский производитель и самое главное, что кожзам. :-?
мой пристрой,не подошедший по размеру. Все новое, с бирками. viewtopic.php?f=161&t=255482&p=4998983#p4998983

юлия7
Гуру SP

Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 208

Сообщение Феррари » 14 янв 2019, 17:51

юлия7 писал(а):Здравствуйте. Решила посмотреть отзывы на просторах интернета о product.php?lot_id=325665806 . Я так поняла, что это фирма Рише. Так вот- пишут ,что это российский производитель и самое главное, что кожзам. :-?

Добрый вечер!
Вообще я брала себе сумку этой марки, точнее рюкзак, кожа 100%, ну по крайней мере от данного поставщика. Производитель Российский, а кожа итальянская, просто чуть более бюджетного варианта. Они по ценовой категории значительно ниже таких марок, как: Marina Creazioni, Di Gregorio, Marino Orlandi, Carlo Salvatelli - это уже марки класса люкс, их всегда советовала бы, если брать сумку на века)
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор

Сообщение юлия7 » 14 янв 2019, 21:08

Феррари писал(а):
юлия7 писал(а):Здравствуйте. Решила посмотреть отзывы на просторах интернета о product.php?lot_id=325665806 . Я так поняла, что это фирма Рише. Так вот- пишут ,что это российский производитель и самое главное, что кожзам. :-?

Добрый вечер!
Вообще я брала себе сумку этой марки, точнее рюкзак, кожа 100%, ну по крайней мере от данного поставщика. Производитель Российский, а кожа итальянская, просто чуть более бюджетного варианта. Они по ценовой категории значительно ниже таких марок, как: Marina Creazioni, Di Gregorio, Marino Orlandi, Carlo Salvatelli - это уже марки класса люкс, их всегда советовала бы, если брать сумку на века)

На века надоест ))) мне не так важен производитель, как натуральность. Чтобы была Нат мягкая кожа. Возьму, надеюсь ожидания оправдаются.
мой пристрой,не подошедший по размеру. Все новое, с бирками. viewtopic.php?f=161&t=255482&p=4998983#p4998983

юлия7
Гуру SP

Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 208

След.

Вернуться в Архивные закупки