FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сыроварня Мушкет 26. Вкусный и полностью натуральный продукт! Раздача

Модераторы: Сицилия, Skaska, КысяРыся, Olivia, Руна, Frutella, Реги

Сыроварня Мушкет 26. Вкусный и полностью натуральный продукт! Раздача

Сообщение Панацея » 09 янв 2019, 17:35

Сыроварня Мушкет 26 - Раздача с 18-01-2019Архив
Быстрый сборБез пересорта

Логотип Мушкет
Всем привет! Я - Наталья! Предлагаю поучаствовать в закупке настоящих натуральных сыров местного производства! (г. Самара)

Каталоги:
Самый вкусный сыр выбираем тут!
Фактический вес

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: нет
пересорт и возврат брака: нет
форма оплаты: на карту СБ через СБ онлайн или банкоматы.
раздача заказов: на момент стопа запись на раздачу должна быть в центральные Офисы Самары и Тольятти
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта

Сыр Мушкет - для тех, кто ценит вкус и качество!

Сыр варится вручную исключительно из домашнего молока по авторским рецептам на базе европейских технологий. Для изготовления используются только натуральное цельное коровье молоко и сычужные ферменты. Старые традиции возрождаются для того, чтобы Вы наслаждались изысканным вкусом и ароматом натуральных продуктов!

Стоп по закупке 14.01 23ч Дополнительного уведомления о стопе не будет!
Готовимся к оплате строго в течение 15-16.01 @};-
Раздача сыра в офисе Самары - в пятницу 18.01, в офисах г.Тольятти (Метелица и Дом быта Россия) - в субботу 19.01, в офисе г.Новокуйбышевск - 19.01 (строго 1 день!), в пункте Бакинская 40-48 20.12

%%- Цена - за указанный вес! Имеем ввиду, что почти наверняка будут небольшие отклонения с пересчетом цены за сдаваемый кусочек. Сыр развешивается поставщиком перед самой раздачей.
%%- Сыр сертифицирован! :-!
Декларация соответствия

декларация мушкет.pdf
(548.9 Кб) Скачиваний: 14

%%- Помним, что это не сырный продукт, который может хранится долго! Это натуральный сыр, без консервантов :-bd идеале храним при +6 градусах обернутым в пергамент, или на деревянной дощечке под стеклянной крышкой.
%%- Варианты раздачи: Самара, Тольятти, 116км, Новокуйбышевск и ваши пункты раздачи - по договоренности с раздающим. Нажимаем плюсик и внимательно читаем.

Это продукты! Если вы забираете НЕ из офиса Самара, просьба делать это как можно раньше в назначенное время!
1) Офис Самара, г.Самара, пр. Карла Маркса 199, в назначенный день!
2) ТЦ Метелица, г. Тольятти, 12-й квартал, бульвар Гая, д. 19, 2 этаж, офис 24, в назначенный день!
3) Тольятти, Офис Дом Быта Россия, оф. 220, в назначенный день!
3) Vip-доставка по Самаре, время развоза уточняем у курьера (быть дома и на связи), в комментарии обязательно нужно указывать адрес доставки и телефон для связи! Прошу иметь ввиду, что заказы, полученные курьером в офисе Самара для развоза, не могут быть возвращены в офис никоим образом!
4) Vip-доставка по Тольятти (только город!), в назначенный день! Время развоза уточняем у курьера (быть дома и на связи), записаны вы должны быть на VIP-доставку по Тольятти и сразу в комментарии указывать адрес доставки и телефон для связи! Решать с курьером вопрос о возможности такой доставки буду по мере появления ваших заказов с комментариями. Прошу иметь ввиду, что заказы, полученные курьером для развоза, не могут быть возвращены в офис никоим образом!
5)116 км, ул. Бакинская, д. 40, кв. 48, с 12ч до 16ч воскресенье. Доставку в корзине проставляем ул. Бакинская 40-48. Заказы привожу к раздаче - раньше этого времени их там нет. Забрать обязательно только в этот день!
6) Новокуйбышевск, ТЦ Офис пр-т Победы, 26, оф. 10 . В корзине проставляем Новокуйбышевск, ТЦ Офис пр-т Победы, 26, оф. 10.
7) Получение в ваших привычных пунктах города и области возможно - вы сами договариваетесь с раздающими ваших пунктов о получении заказа из офиса за вас в назначенный день. Договариваясь, не забываем предупредить раздающего, что это продукты! С большей вероятностью договориться можно с теми, кто забирает с офисов заказы в день раздачи. В этом случае проставляете офисы Самара, Метелица, ДБ Россия, Новокуйбышевск. Координаты всех раздающих тут.
Последний раз редактировалось Панацея 18 янв 2019, 16:14, всего редактировалось 4 раз(а).
Сказать спасибо! :x

Мои актуальные закупки :ymhug:

Для срочной связи со мной: 8917 81 и пять 7-ок

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 507

Re: Сыроварня Мушкет 26. Вкусный и полностью натуральный продукт! Собираем

Сообщение елиавета 2 » 09 янв 2019, 18:01

Добрый вечер,раздача в Самаре из офиса будет в определенное время,или можно забрать после 13-00в любое время?

елиавета 2
Гуру SP

Баллы репутации: 1

Сообщение Панацея » 09 янв 2019, 18:28

елиавета 2 писал(а):Добрый вечер,раздача в Самаре из офиса будет в определенное время,или можно забрать после 13-00в любое время?

Добрый вечер! желательно получать в день раздачи, но сейчас такого ажиотажа уже нет как перед Новым Годом, а сдается сыр в холодильник @};-

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение елиавета 2 » 09 янв 2019, 19:04

А в день раздачи,в любое время или же например после 18-00?

елиавета 2
Гуру SP

Сообщение елиавета 2 » 09 янв 2019, 19:06

Меня в общем то интересует18 число в 13-00сыр уже можно будет забрать?

елиавета 2
Гуру SP

Сообщение Панацея » 09 янв 2019, 19:20

елиавета 2 писал(а):А в день раздачи,в любое время или же например после 18-00?

Обычно поставщик привозит сыр до обеда :)

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение елиавета 2 » 10 янв 2019, 21:39

Спасибо

елиавета 2
Гуру SP

Сообщение SimplyGirl » 10 янв 2019, 23:44

Подскажите пожалуйста, мне нужен сыр, чтобы нагреть в воде и потом раскатать скалкой (как тесто) - какой выбрать?
product.php?lot_id=326102014 - 300 грамм - это целый (круглый)? Если нет, уточните пожалуйста вес целого.
Спасибо.

SimplyGirl
SP Покупатель

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Сообщение Панацея » 11 янв 2019, 01:16

SimplyGirl писал(а):Подскажите пожалуйста, мне нужен сыр, чтобы нагреть в воде и потом раскатать скалкой (как тесто) - какой выбрать?
product.php?lot_id=326102014 - 300 грамм - это целый (круглый)? Если нет, уточните пожалуйста вес целого.
Спасибо.

Доброй ночи! Уточню у поставщика какой сыр по свойствам ближе к требуемым, и уже тогда с весом проще будет определиться @};-

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки