FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Nobby 102. Раздача. Архив

Модераторы: Сицилия, Skaska, КысяРыся, Olivia, Руна, Frutella, Реги

Nobby 102. Раздача. Архив

Сообщение Allafer » 09 янв 2019, 14:11

Nobby 102 - Раздача с 25-01-2019Архив
РаспродажаТовары в наличииНовинки

Логотип Nobby constellation ; Nobby collection
Доброго времени суток всем Супер-Пупер Участникам! Меня зовут Алла. Предлагаю порадовать себя фабричными брючками NОBBY (г. Новосибирск) отличающимися высоким качеством и отличной посадкой. Только положительные отзывы наших Участниц!

Каталоги:
Мужские брюки
В наличии
Классические брюки
Укороченные брюки, кюлоты, шорты, капри
Джинсы
Молодежные брюки
Женские юбки
Размеры XXL
Зимняя коллекция брюк!

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 5000
сбор товара рядами: Нет
орг %: 16
транспортные расходы: включены в оргсбор
пересорт и возврат брака: Пересорт по цвету (последние цифры артикула обозначает цвет) - на Участнике, по Артикулу (фасону) и размеру - на Организаторе
форма оплаты: на карту Сбербанка
раздача заказов: Во всех Супер-пупер пунктах и офисах
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Важная информация! Читаем перед тем как сделать заказ, потом претензий не принимаю:
:-! Уважаемые Участники! По вопросу ткани, размерности и так далее не консультирую, поставщик ответов не даёт, прошу самостоятельно делать свой выбор и ориентироваться на уже имеющуюся информацию (описание моделей), размерную сетку и наши отзывы.
Все модельки идут в размер, рекомендую заказывать размер, который обычно носите.
(*) В описании некоторых моделей я добавила информация по составу ткани, переписанную с этикеток уже приходивших брюк, иной информации у меня нет.
:-! Важно! Возможно увеличение цены на 50-150 руб. Об этом я узнаю только по факту выставления счета. Прошу быть к этому готовыми.
:-! Наличие очень быстро меняется - в комментариях к заказу указывайте как можно больше замен! Все замены должны быть только в комментариях - все что Вы положили в корзину - будет отправлено производителю и отказаться от заказа будет нельзя.
:-! У некоторых представленных моделей в Артикул входит маркировка цвета - в этом случае это считается пересортом по цвету (а не по Артикулу) - обычно это последние цифры после "/" или "-"
:-! По вопросам оплаты пишем только в ЛС!

(*) Размерная сетка:

Изображение
Размерная сетка (джинсы) соответствий европейских размеров российским:
26 р - 42 р,
27 р - 44 р,
28 р - 46 р,
29 р - 48 р,
30 р - 50 р,
31 р - 52 р,
32 р - 54 р

Изображение[/quote]
Последний раз редактировалось Allafer 25 янв 2019, 17:08, всего редактировалось 7 раз(а).
Мой пристрой - приглашаю за покупками!

Allafer
Живу SP
Организатор СП

Баллы репутации: 168

Вернуться в Архивные закупки