FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Наша игрушка 115. Только для нашего сайта -15% от оптовой цены и Орг.сбор 0% на собственные бренды компании! Раздача.

Модераторы: Руна, Сицилия, Skaska, Frutella, КысяРыся, Olivia, Реги

Наша игрушка 115. Только для нашего сайта -15% от оптовой цены и Орг.сбор 0% на собственные бренды компании! Раздача.

Сообщение Пражечка » 02 янв 2019, 02:46

Наша игрушка 115 - Раздача с 24-01-2019Архив
Орг. сбор 0%Без пересорта

Логотип Наша игрушка
Всем-здравствуйте! Я Марина.
Предлагаю самый широкий выбор игрушек и товаров для наших деток! Поставщик г. Москва.

Каталоги:
ТМ Жирафики. Помощь мамам и за бота о малышах.
ТМ Mary Poppins.Куклы, сюжетные игры, аксессуары и украшения для маленьких леди.
ТМ Пламенный мотор. Все виды транспортной игрушки.
ТМ X-Match. Товары для активного отдыха детей и взрослых
ТМ Fluffy Family. Мягкие игрушки.
ТМ Mapacha. Игрушки из натурального дерева от 0 до 5 лет.
ТМ Color Puppy. Лепка , рисование, аппликация.
ТМ Голубая стрела. Железные дороги и т.д.

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 50000
сбор товара рядами: нет
орг %: 0
транспортные расходы: нет
пересорт и возврат брака: Брак предъявляется в течение 7-ми дней со дня раздачи в ненарушенной упаковке и в новом виде. Брак поставщик обменивает при последующей отгрузке, либо возвращает денежные средства. Возврат брака за счет Участника.
форма оплаты: оплата на карту Сбербанка
раздача заказов: Во всех пунктах сайта, крупногабарит в офисах
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

L-) Уважаемые Участники! В каталогах много однотипных товаров,и для увеличения вероятности выкупа, указывайте возможные замены в комментариях к заказам L-)
*-:) *-:) Внимание! В наименовании некоторых Лотов указано количество штук, это означает: оптовый выкуп при данной цене возможен только в таком количестве. Цена указана за 1 штуку.

(*) Торговая компания «Наша игрушка» на рынке уже боле 25 лет и постоянно активно развивается, расширяя свой товарный ассортимент за счет привлечения новых поставщиков из России и стран Юго-Восточной Азии. В номенклатурном перечне товаров Компании появляются игрушки всемирно известных брендов из Европы и США. Торговая компания «Наша игрушка» входит в десятку крупнейших компаний-поставщиков российского рынка детских игрушек и других товаров для детей. Стратегическими целями Компании являются получение эксклюзивного дистрибьюторства по известным российским и мировым брендам и работа с лицензионными продуктами, а также вывод на рынок новых и актуальных собственных торговых марок.«Наша игрушка» активно привлекает потребителей и экспертов рынка для разработки и оценки продукции.В 2014 году три собственные торговые марки получают диплом «Лучшее - детям», который подтверждает бережное и ответственное отношение Компании к производству игрушек.«Наша игрушка» представляет на рынке только лицензионные товары. Все безопасно для наших деток!
Внимание! Счет выставляется после сбора заказа. На это уходит время

ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Пражечка 30 янв 2019, 11:13, всего редактировалось 4 раз(а).
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 439

Re: Наша игрушка 115. Только для нашего сайта -15% от оптовой цены и Орг.сбор 0% на собственные бренды компании! Стоп 08.01

Сообщение ЕленаДенисова84 » 02 янв 2019, 04:20

Здравствуйте ,я хочу уточнить :-? Я заказала ФАБРИКУ МОРОЖЕНОГО ДЛЯ ЛЕПКИ 24придмета за 655р —это нужно еще 12 желающих на нее ,что бы она выкупилась по такой цене ? Или я что то недопонимаю :ymhug:

ЕленаДенисова84
Начинающий SP

Населенный пункт: Самарская область г.Чапаевск
Баллы репутации: 3

Re: Наша игрушка 115. Только для нашего сайта -15% от оптовой цены и Орг.сбор 0% на собственные бренды компании! Стоп 08.01

Сообщение Пражечка » 02 янв 2019, 12:32

ЕленаДенисова84 писал(а):Здравствуйте ,я хочу уточнить :-? Я заказала ФАБРИКУ МОРОЖЕНОГО ДЛЯ ЛЕПКИ 24придмета за 655р —это нужно еще 12 желающих на нее ,что бы она выкупилась по такой цене ? Или я что то недопонимаю :ymhug:

Добрый день, конкретно для этого товара не надо. Информация справочная для оптовиков сколько в коробе штук.
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Лео » 02 янв 2019, 16:23

От всего сердца поздравляю всех шопоголиков и организаторов закупок с НОВЫМ 2019 годом!!!Желаю всем ВСЕХ БЛАГ *many_presents*
Марина,а в этой ОГРОМНОЙ закупке нет колясок-велосипедов :-\ ,может быть здесь есть БОЛЕЕ ВЫГОДНЫЕ предложения ;)

Лео
Гуру SP

Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 66
Понравилось: Пражечка

Сообщение Пражечка » 03 янв 2019, 00:02

Лео писал(а):От всего сердца поздравляю всех шопоголиков и организаторов закупок с НОВЫМ 2019 годом!!!Желаю всем ВСЕХ БЛАГ *many_presents*
Марина,а в этой ОГРОМНОЙ закупке нет колясок-велосипедов :-\ ,может быть здесь есть БОЛЕЕ ВЫГОДНЫЕ предложения ;)

Спасибо за поздравления! Уррра! *happy_boy*
Всё супер-предложение я выложила, надо посмотреть что по остальному ассортименту :YMPARTY:
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Pina » 03 янв 2019, 09:53

Здравствуйте, когда заказ получим?

Pina
SP Покупатель

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Сообщение Пражечка » 05 янв 2019, 22:27

Pina писал(а):Здравствуйте, когда заказ получим?

Добрый вечер, числа 15-го @};-
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Re: Наша игрушка 115. Только для нашего сайта -15% от оптовой цены и Орг.сбор 0% на собственные бренды компании! Стоп

Сообщение Екатерина58 » 14 янв 2019, 20:25

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста когда будет возврат по 114 закупке?

Екатерина58
Начинающий SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Наша игрушка 115. Только для нашего сайта -15% от оптовой цены и Орг.сбор 0% на собственные бренды компании! Стоп

Сообщение Пражечка » 14 янв 2019, 22:00

Екатерина58 писал(а):Добрый вечер!Подскажите пожалуйста когда будет возврат по 114 закупке?

Добрый! Все возвраты Участникам, у которых указаны карты в профиле или которые ответили на запрос карты в ЛС сделаны еще до Нового Года. Идемте в ЛС переписываться, проверьте наличие карты для возврата, сделаю возврат @};-
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки