FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Mayer&Boch Посуда 47. Всё для кухни и дома. Кухонные принадлежности незаменимые аксессуары. Скидки. Раздача с 27.01

Модераторы: Руна, Olivia, Сицилия, Skaska, КысяРыся, Frutella, Реги

Mayer&Boch Посуда 47. Всё для кухни и дома. Кухонные принадлежности незаменимые аксессуары. Скидки. Раздача с 27.01

Сообщение Оптимистка » 17 дек 2018, 18:11

Mayer&Boch Посуда 47 - Раздача с 27-01-2019Архив
Логотип Mayer&Boch; Monster; Hascevher; Sterlingg; Super Kristal; Lorain; Venetain; Zimber
Привет всем! Я - Татьяна.
Приглашаю всех в закупку посуды и кухонных аксессуаров Майер Бош. Отличная идея для подарка на любой праздник! Отгрузка г.Москва

Каталоги:

ГОТОВКА
- Кастрюли, скороварки, ковши
- Сковороды, сотейники, казаны
- Наборы кастрюль и сковород
- Для духовки и СВЧ
- Для выпечки
- Чайники нержавеющая сталь и эмаль
- Аксессуары для подготовки продуктов
- Ножи и подставки для них
- Подложки и подставки, разделочные доски
- Аксессуары для готовки, наборы
- Сито, дуршлаги, пароварки

СЕРВИРОВКА
- Блюда, тортовницы, для фруктов
- Сахарницы, для специй, маслёнки
- Столовые приборы и подставки для них
- Заварочные чайники, турки, френчпрессы
- Мармиты и фондю
- Бутыли, кувшины и графины
- Украшения и текстиль

ПОСУДА
- Салатники, миски, супницы
- Наборы чашек, кофейные сервизы
- Кружки, подарочные чашки
- Стаканы, фужеры, барные наборы
- Наборы столовой посуды
- Детская посуда
- Пластиковая посуда

ХРАНЕНИЕ
- Банки и контейнеры для хранения
- Термосы и бутылки
- Хлебницы и корзинки
- Полки, держатели, хозтовары

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 50000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: Свыше 4% делятся пропорционально заказам между Участниками.
пересорт и возврат брака: Проверяю товар при разборе на видимый брак, поврежденное не сдаю. Нюансы о пересорте - в информации о закупке ниже, существенный брак подлежит возврату.
форма оплаты: Оплата на карту Сбербанка в установленный Организатором срок
раздача заказов: Крупногабаритные заказы раздача только из Офиса Самара, Офисов г.Тольятти и Офиса г. Новокуйбышевска, о хрупких заказах важные пояснения даны в информации о закупке ниже.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

В закупке представлен большой выбор посуды, ножей, тарелок, текстиля, кастрюль, сковородок, незаменимых аксессуаров в доме и на кухне по очень приятным ценам.

Вся продукция от Mayer & Boch представляет собой новое поколение кухонной посуды, созданной лучшими мировыми специалистами с использованием самых современных технологий производства.
Кроме высокого качества изделия от Mayer & Boch отличаются еще и изысканным дизайном.

Ассортимент производителя представлен брендами: Mayer&Bосh (M&B), ZIMBER (ZM), Sterlingg (ST), LORAINE (LR), SUPER KRISTAL (SK), MONSTER (MS). В наименованиях товаров вы можете ориентироваться по сокращенным обозначениям брендов.

Важная информация о закупке:
%%- Если в Вашем заказе есть хрупкое (стекло, керамика, фарфор, доломит…) предпочтительно выбирать для получения Офисы Самара, Метелица, Дом быта и Новокуйбышевск, Победы 26. Только так я могу гарантировать, что заказ доедет до вас целым. Если вы выбираете для получения иной пункт, гарантировать бережное перемещение заказа из Офисов в ваш пункт не могу, претензии по повреждениям не принимаю.
%%- Счет по закупке выставляется по факту сборки (отказов примерно 10% от заявки), в течение 7-14 дней, но потом у нас очень быстрая отгрузка, после оплаты счёта буквально на следующий день. Также могут быть отказы по включенным в счет позициям после получения груза.
%%- Пожалуйста, пишите замены по артикулу, замены учитываются только на момент формирования заказа.
%%- Крупногабаритные заказы сдаются на раздачу в Офис Самара, Офисы Тольятти и Офис Новокуйбышевска, ул. Победы 26.
%%- Прошу учитывать, что мы для поставщика - крупный оптовик, просить убрать из заказа сковороду или крышку по причине того, что не выкупился комплект я не могу. Артикулы, которые заказываются отдельно, это не комплекты и дать гарантию выкупа сковороды в комплекте с крышкой я не могу. Или если у вас, например, из 3-х позиций выкупилась одна, это не может быть причиной для отказа. Учитывайте, пожалуйста, это при заказе.
%%- Объемы, размеры, диаметры от указанного в названии(описании) некоторых изделий (чайники, завар.чайники, кастрюли, чашки, бокалы, миски, противни...) могут различаться, как в большую, так и в меньшую сторону, например, указано 0,7л, а по факту будет 0,8-0,9-1л или наоборот 0,4, 0,5. Это достаточно редкая ситуация, но возможная.
%%- Иногда информация в описании незначительно отличается от информации в названии. Прошу обращать внимание на описания к товарам и спрашивать меня при сомнениях.
%%- Иногда на похожие позиции поставщик ставит одинаковые фото для общего представления о товаре, незначительное отличие не будет считаться пересортом.
%%- Гарантий по цвету нет, даже если в названии товара прописан цвет. Также в некоторых артикулах скрыт цвет (расцветка, рисунок, форма), например 1015-1 или 1015-2 или 1015-3, это не считается пересортом по артикулу или цвету.
%%- Керамические и фарфоровые изделия могут иметь небольшие непрокрасы и неровности поверхности, это не считается браком, так как это посуда среднего класса. К возврату поставщиком не принимаются товары с указанными недочётами.
%%- Существенный брак поставщик принимает, необходимо сообщить о браке в течение 7-ми дней после раздачи. Отправка брака по Правилам сайта производится за счёт Участника.

Изображение
Последний раз редактировалось Оптимистка 30 янв 2019, 14:31, всего редактировалось 10 раз(а).

Оптимистка
Живу SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 23

Re: Mayer&Boch Посуда 47. Всё для кухни и дома. Кухонные принадлежности незаменимые аксессуары. Скидки. Старт

Сообщение dotsenko » 17 дек 2018, 20:20

Здравствуйте.скажите до нг получим?

dotsenko
Гуру SP

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Mayer&Boch Посуда 47. Всё для кухни и дома. Кухонные принадлежности незаменимые аксессуары. Скидки. Старт

Сообщение frolchik » 17 дек 2018, 22:51

А каталоги по наличию отредактированы?

frolchik
Гуру SP

Населенный пункт: промышленный район

Сообщение Pardita » 18 дек 2018, 10:57

Присоединяюсь к вопросам выше: какие ориентировочно сроки раздачи, подскажите, пожалуйста? И из прошлой закупки сюда был перенесён заказ полностью, потому что его не было в наличии, или потому что не успела в дозаказ? Благодарю
С уважением, Марина.

Pardita
Гуру SP

Населенный пункт: Самарская область, Волжский район
Баллы репутации: 45

Сообщение kroshka » 18 дек 2018, 11:07

Здравствуйте, подскажите где можно почитать отзывы по скоро варки, мне просто на подарки, а в городе найти не могу, или где в Тольятти может есть отделы с этой фирмой посмотреть.

kroshka
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: тольятти

Сообщение Оптимистка » 18 дек 2018, 21:39

Здравствуйте!
dotsenko писал(а):Здравствуйте.скажите до нг получим?

Не успеем.
frolchik писал(а):А каталоги по наличию отредактированы?

Да.
Pardita писал(а):Присоединяюсь к вопросам выше: какие ориентировочно сроки раздачи, подскажите, пожалуйста? И из прошлой закупки сюда был перенесён заказ полностью, потому что его не было в наличии, или потому что не успела в дозаказ? Благодарю

Раздача будет после НГ.
kroshka писал(а):Здравствуйте, подскажите где можно почитать отзывы по скоро варки, мне просто на подарки, а в городе найти не могу, или где в Тольятти может есть отделы с этой фирмой посмотреть.

Отзывы только в нашей теме - viewtopic.php?f=143&t=45910, можно попробовать артикул забить в поисковике, иногда выдает отзывы каких-то сторонних сайтов, информацией, представлена ли и где продукция в Тольятти к сожалению не располагаю.

Оптимистка
Живу SP
Организатор СП

Сообщение Ольга1806 » 24 дек 2018, 15:25

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, НЕ МОГУ НАЙТИ МАСЛЕНКУ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ,ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ОНА?

Ольга1806
Гуру SP

Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 6

Сообщение Оптимистка » 26 дек 2018, 16:57

Ольга1806 писал(а):ДОБРЫЙ ДЕНЬ, НЕ МОГУ НАЙТИ МАСЛЕНКУ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ,ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ОНА?

Здравствуйте, ее нет в наличии.

Оптимистка
Живу SP
Организатор СП

Сообщение bbboriss » 26 дек 2018, 21:15

Татьяна,добрый вечер!Вы можете уточнить у поставщика Столовый набор 4пр на 1 персону MB Артикул: 23241-4 ручки чёрного цвета точно?Подставку подобрала,так она явно чёрного цвета.
Изображение

bbboriss
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: г.Ульяновск,Заволжский район,Новый город
Баллы репутации: 6

След.

Вернуться в Архивные закупки